Zeitraum Trainer Land geb.
04.11.2018 - 30.06.2019 Zlatko Radic Serbien 17.10.1969
17.10.2018 - 03.11.2018 Sascha Gies Deutschland 14.08.1979
01.07.2015 - 16.10.2018 Meik Voll Deutschland 16.06.1975
22.02.2013 - 30.06.2015 Martin Hohmann Deutschland 14.05.1962
01.07.2008 - 03.10.2011 Martin Hohmann Deutschland 14.05.1962
01.07.2008 - 30.06.2009 Jürgen Kreß Deutschland
01.07.2004 - 30.06.2005 Meik Voll Deutschland 16.06.1975
01.07.2003 - 11.05.2008 Jörg Meinhardt Deutschland 09.10.1964
01.07.1989 - 30.06.1991 Theo Diegelmann Deutschland 23.11.1939
01.07.1981 - 30.06.1986 Theo Diegelmann Deutschland 23.11.1939