Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2018 - 30.06.2019 Hendrik Baumgart Deutschland 28.05.1977
28.04.2017 - 30.06.2018 Roger Prinzen Deutschland 04.03.1969
20.04.2017 - 27.04.2017 Michael Pfeifer Deutschland 29.06.1962
01.07.2013 - 19.04.2017 Florian Schlicker Deutschland 02.01.1981
07.04.2009 - 30.06.2013 Karsten Wettberg Deutschland 10.11.1941
01.07.2007 - 30.06.2009 Uwe Neunsinger Deutschland