Zeitraum Trainer Land geb.
07.11.2017 - 30.06.2019 Tobias Winter Deutschland
31.10.2017 - 06.11.2017 Ole Schröder Deutschland 02.01.1985
14.09.2016 - 30.10.2017 Peter Hogen Deutschland 13.07.1961
01.09.2016 - 13.09.2016 Marius Mößner Deutschland 26.07.1985
01.07.2014 - 31.08.2016 Hartmut Kaufmann Deutschland 01.06.1966
01.07.2009 - 30.06.2010 Martin Fleck Deutschland