Zeitraum Trainer Land geb.
01.02.2018 - 30.06.2018 Anton Mišovec Tschechien 06.01.1966
09.10.2017 - 31.12.2017 Serhiy Kovalets Ukraine 05.09.1968
03.11.2016 - 09.10.2017 Miroslav Jantek Slowakei 08.10.1968
15.10.2016 - 02.11.2016 Günter Kronsteiner Österreich 14.09.1953
01.07.2014 - 14.10.2016 Stanislav Varga Slowakei 08.10.1972
01.07.2013 - 30.06.2014 Jozef Kostelník Slowakei 14.09.1970
16.04.2013 - 30.06.2013 Jozef Bubenko Slowakei 23.03.1951
21.11.2012 - 16.04.2013 Ladislav Totkovič Tschechien 12.03.1962
01.07.2012 - 20.11.2012 Angel Chervenkov Bulgarien 10.06.1964
01.01.2012 - 30.06.2012 Serhiy Kovalets Ukraine 05.09.1968
01.07.2011 - 31.12.2011 Štefan Tarkovič Slowakei 18.02.1973
23.08.2010 - 30.06.2011 Ladislav Pecko Slowakei 27.06.1968
14.02.2007 - 22.08.2010 Roman Pivarník Slowakei 17.02.1967
01.07.2004 - 30.06.2005 Mikuláš Komanický Tschechien 31.07.1951
01.10.2001 - 30.06.2002 Jindřich Dejmal Tschechien 03.07.1948
01.07.1998 - 30.06.1999 Jozef Adamec Tschechien 26.02.1942
01.07.1994 - 30.06.1995 Igor Novák ČSSR 10.04.1948
01.01.1990 - 30.06.1993 Štefan Nadzam Slowakei 18.01.1940
01.07.1988 - 30.06.1992 Jozef Bubenko Slowakei 23.03.1951
01.01.1988 - 30.06.1988 Juraj Mihalčin Slowakei 11.03.1951
01.07.1986 - 31.12.1987 Peter Majer Slowakei 29.04.1951
01.07.1984 - 30.06.1985 Jozef Jarabinský Tschechien 12.03.1944
01.07.1982 - 30.06.1984 Valérian Švec Slowakei 20.07.1935
01.07.1981 - 30.06.1982 Ján Zachar Slowakei 01.12.1936
01.07.1977 - 30.06.1978 Štefan Jačiansky Slowakei 06.06.1930
01.07.1971 - 30.06.1974 Milan Moravec Slowakei 04.09.1923
01.07.1968 - 30.06.1971 Jozef Karel Slowakei 13.09.1922
01.07.1967 - 30.06.1968 Teodor Reimann Slowakei 10.02.1921
01.07.1966 - 30.06.1967 Gejza Sabanoš Slowakei
01.07.1963 - 30.06.1965 Jozef Karel Slowakei 13.09.1922
01.07.1960 - 30.06.1961 Štefan Jačiansky Slowakei 06.06.1930
01.07.1959 - 31.12.1959 Gejza Šimanský Slowakei 29.08.1924
01.07.1950 - 30.06.1957 Jozef Karel Slowakei 13.09.1922