Spieler Land Pos geb.
A
Denis Alijagić Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Sturm 10.04.2003
B
Hugo Bačkovský Tschechien Tschechien Torhüter 10.10.1999
Ondřej Bačo Tschechien Tschechien Abwehr 25.03.1996
Antonín Barák Tschechien Tschechien Mittelfeld 03.12.1994
Jan Baránek Tschechien Tschechien Abwehr 26.06.1993
Milan Baroš Tschechien Tschechien Sturm 28.10.1981
Milan Barteska Tschechien Tschechien Mittelfeld 17.06.1973
Roman Bednář Tschechien Tschechien Sturm 26.03.1983
Michal Beran Tschechien Tschechien Mittelfeld 22.08.2000
Miroslav Beránek Tschechien Tschechien Trainer 24.04.1957
Aleš Besta Tschechien Tschechien Sturm 10.04.1983
Pavel Besta Tschechien Tschechien Mittelfeld 02.09.1982
Michal Bezpalec Tschechien Tschechien Mittelfeld 19.08.1996
Jan Blažek Tschechien Tschechien Sturm 20.03.1988
Jiří Borek Tschechien Tschechien Torhüter 23.09.2002
Erich Brabec Tschechien Tschechien Abwehr 24.02.1977
Jakub Brabec Tschechien Tschechien Abwehr 06.08.1992
Tomáš Břečka Tschechien Tschechien Abwehr 12.05.1994
Karel Brückner Tschechien Tschechien Trainer 13.11.1939
David Brunclík Tschechien Tschechien Mittelfeld 17.04.1985
Antonín Buček Tschechien Tschechien Torhüter 24.02.1984
Pavel Bucha Tschechien Tschechien Mittelfeld 11.03.1998
Jakub Bureš Tschechien Tschechien Abwehr 26.05.1981
Tomáš Bureš Tschechien Tschechien Torhüter 27.09.1978
Oldřich Byrtus Tschechien Tschechien Abwehr 04.01.1994
David Bystroň Tschechien Tschechien Abwehr 18.11.1982
C
Petr Čech Tschechien Tschechien Torhüter 20.05.1982
Martin Cedidla Tschechien Tschechien Mittelfeld 22.11.2001
Ondřej Čelůstka Tschechien Tschechien Abwehr 18.06.1989
Aleš Čermák Tschechien Tschechien Mittelfeld 01.10.1994
Milan Černý Tschechien Tschechien Mittelfeld 16.03.1988
Radek Černý Tschechien Tschechien Torhüter 18.02.1974
Tomáš Černý Tschechien Tschechien Torhüter 10.04.1985
Vaclav Černý Tschechien Tschechien Sturm 17.10.1997
Lukáš Červ Tschechien Tschechien Mittelfeld 10.04.2001
Matěj Chaluš Tschechien Tschechien Abwehr 02.02.1998
Martin Chlumecký Tschechien Tschechien Abwehr 11.01.1997
Tomáš Chorý Tschechien Tschechien Sturm 26.01.1995
Jan Chramosta Tschechien Tschechien Sturm 12.10.1990
Aleš Chvalovský Tschechien Tschechien Torhüter 29.05.1979
Petr Cigánek Tschechien Tschechien Abwehr 03.09.1986
Martin Čížek Tschechien Tschechien Mittelfeld 09.06.1974
Pavel Čmovš Tschechien Tschechien Abwehr 29.06.1990
Vladimír Coufal Tschechien Tschechien Abwehr 22.08.1992
Tomáš Čvančara Tschechien Tschechien Sturm 13.08.2000
D
Kryštof Daněk Tschechien Tschechien Mittelfeld 05.01.2003
Vlastimil Daníček Tschechien Tschechien Abwehr 15.07.1991
Vladimír Darida Tschechien Tschechien Mittelfeld 08.08.1990
Radek Dejmek Tschechien Tschechien Abwehr 02.02.1988
Jakub Diviš Tschechien Tschechien Torhüter 27.07.1986
Bořek Dočkal Tschechien Tschechien Mittelfeld 30.09.1988
Denis Donát Tschechien Tschechien Abwehr 14.09.2001
Libor Došek Tschechien Tschechien Sturm 24.04.1978
Lukáš Došek Tschechien Tschechien Abwehr 12.09.1978
Tomáš Došek Tschechien Tschechien Sturm 12.09.1978
Radek Dosoudil Tschechien Tschechien Abwehr 20.06.1983
David Douděra Tschechien Tschechien Abwehr 31.05.1998
Jakub Dovalil Tschechien Tschechien Trainer 08.02.1974
Václav Drchal Tschechien Tschechien Sturm 25.07.1999
Pavel Dreksa Tschechien Tschechien Abwehr 17.09.1989
Jaroslav Drobný Tschechien Tschechien Torhüter 18.10.1979
Václav Drobný Tschechien Tschechien Abwehr 09.09.1980
Adam Dvořák Tschechien Tschechien Torhüter 28.07.2004
E
Jakub Elbel Tschechien Tschechien Abwehr 06.07.2000
Lukáš Endl Tschechien Tschechien Abwehr 17.06.2003
F
Tomáš Fabián Tschechien Tschechien Mittelfeld 10.09.1989
Antonín Fantiš Tschechien Tschechien Mittelfeld 15.04.1992
Martin Fenin Tschechien Tschechien Sturm 16.04.1987
Daniel Fila Tschechien Tschechien Sturm 21.08.2002
Martin Fillo Tschechien Tschechien Sturm 07.02.1986
Pavel Fořt Tschechien Tschechien Sturm 26.06.1983
Jan Fortelný Tschechien Tschechien Mittelfeld 19.01.1999
Tomáš Frejlach Tschechien Tschechien Mittelfeld 24.11.1985
Martin Frýdek Tschechien Tschechien Abwehr 24.03.1992
Michal Frydrych Tschechien Tschechien Abwehr 27.02.1990
Michal Fukala Tschechien Tschechien Abwehr 22.10.2000
Jakub Fulnek Tschechien Tschechien Mittelfeld 26.04.1994
Jiří Funda Tschechien Tschechien Abwehr 21.06.1995
G
Adam Gabriel Tschechien Tschechien Abwehr 28.05.2001
Petr Gabriel Tschechien Tschechien Abwehr 17.05.1973
Tomáš Galásek Tschechien Tschechien Mittelfeld 15.01.1973
Theodor Gebre Selassie Tschechien Tschechien Abwehr 24.12.1986
Marcel Gecov Tschechien Tschechien Mittelfeld 01.01.1988
Martin Graiciar Tschechien Tschechien Sturm 11.04.1999
Denis Granečný Tschechien Tschechien Abwehr 07.09.1998
Tomáš Grigar Tschechien Tschechien Torhüter 01.02.1983
Zdeněk Grygera Tschechien Tschechien Abwehr 14.05.1980
H
Vojtěch Hadaščok Tschechien Tschechien Sturm 08.01.1992
Marek Hanousek Tschechien Tschechien Mittelfeld 06.08.1991
Matěj Hanousek Tschechien Tschechien Abwehr 02.06.1993
Jan Hanuš Tschechien Tschechien Torhüter 28.04.1988
Roman Haša Tschechien Tschechien Sturm 15.02.1993
Filip Hašek Tschechien Tschechien Mittelfeld 20.03.1997
Martin Hašek Tschechien Tschechien Mittelfeld 03.10.1995
Milan Havel Tschechien Tschechien Mittelfeld 07.08.1994
Filip Havelka Tschechien Tschechien Mittelfeld 21.01.1998
Marek Havlík Tschechien Tschechien Mittelfeld 08.07.1995
David Heidenreich Tschechien Tschechien Abwehr 24.06.2000
Jakub Heidenreich Tschechien Tschechien Abwehr 27.04.1989
Marek Heinz Tschechien Tschechien Sturm 04.08.1977
Lukáš Hejda Tschechien Tschechien Abwehr 09.03.1990
Matěj Helešic Tschechien Tschechien Abwehr 12.11.1996
Lukáš Hlavatý Tschechien Tschechien Mittelfeld 16.03.1983
Michal Hlavatý Tschechien Tschechien Mittelfeld 17.06.1998
Adam Hloušek Tschechien Tschechien Sturm 20.12.1988
Adam Hložek Tschechien Tschechien Sturm 25.07.2002
Mario Holek Tschechien Tschechien Abwehr 28.10.1986
Jan Holenda Tschechien Tschechien Sturm 22.08.1985
Tomáš Holeš Tschechien Tschechien Mittelfeld 31.03.1993
Libor Holík Tschechien Tschechien Abwehr 12.05.1998
Daniel Holzer Tschechien Tschechien Mittelfeld 18.08.1995
Martin Horák Tschechien Tschechien Abwehr 16.09.1980
Tomáš Hořava Tschechien Tschechien Abwehr 29.05.1988
Lukáš Horníček Tschechien Tschechien Torhüter 13.07.2002
Jan Hošek Tschechien Tschechien Abwehr 01.04.1989
Michal Hošek Tschechien Tschechien Abwehr 22.04.2001
David Houska Tschechien Tschechien Mittelfeld 29.06.1993
Robin Hranáč Tschechien Tschechien Abwehr 29.01.2000
Tomáš Hrdlička Tschechien Tschechien Mittelfeld 17.02.1982
Robert Hrubý Tschechien Tschechien Mittelfeld 27.04.1994
Michal Hubínek Tschechien Tschechien Mittelfeld 10.11.1994
Roman Hubník Tschechien Tschechien Abwehr 06.06.1984
Tomáš Hübschman Tschechien Tschechien Abwehr 04.09.1981
Martin Hudec Tschechien Tschechien Abwehr 15.04.1982
Lukáš Hůlka Tschechien Tschechien Abwehr 31.03.1995
Josef Hušbauer Tschechien Tschechien Mittelfeld 16.03.1990
Luboš Hušek Tschechien Tschechien Mittelfeld 26.01.1984
Matěj Hybš Tschechien Tschechien Abwehr 03.01.1993
Martin Hyský Tschechien Tschechien Abwehr 25.09.1975
I
Marek Icha Tschechien Tschechien Mittelfeld 14.03.2002
J
Tomáš Jablonský Tschechien Tschechien Mittelfeld 21.06.1987
Jakub Jakubov Tschechien Tschechien Torhüter 01.02.1989
Petr Janda Tschechien Tschechien Mittelfeld 05.01.1987
Jakub Jankto Tschechien Tschechien Mittelfeld 19.01.1996
Marek Jankulovski Tschechien Tschechien Abwehr 09.05.1977
Adam Jánoš Tschechien Tschechien Mittelfeld 20.07.1992
Dominik Janošek Tschechien Tschechien Mittelfeld 13.06.1998
David Jarolím Tschechien Tschechien Mittelfeld 17.05.1979
Marek Jarolím Tschechien Tschechien Mittelfeld 21.05.1984
Petr Jaroň Tschechien Tschechien Mittelfeld 30.08.2001
Vítězslav Jaroš Tschechien Tschechien Torhüter 23.07.2001
Jiří Jarošík Tschechien Tschechien Mittelfeld 27.10.1977
Martin Jedlička Tschechien Tschechien Torhüter 24.01.1998
Jiří Jeslínek Tschechien Tschechien Sturm 30.09.1987
Martin Jiránek Tschechien Tschechien Abwehr 25.05.1979
Milan Jirásek Tschechien Tschechien Mittelfeld 14.05.1992
Pavel Jiroušek Tschechien Tschechien Mittelfeld 03.06.1973
Tomáš Jirsák Tschechien Tschechien Mittelfeld 29.06.1984
Jakub Jugas Tschechien Tschechien Abwehr 05.05.1992
Lukáš Juliš Tschechien Tschechien Sturm 02.12.1994
Tomáš Jun Tschechien Tschechien Sturm 17.01.1983
David Jurásek Tschechien Tschechien Mittelfeld 07.08.2000
Matěj Jurásek Tschechien Tschechien Sturm 30.08.2003
K
Pavel Kadeřábek Tschechien Tschechien Abwehr 25.04.1992
Michal Kadlec Tschechien Tschechien Abwehr 13.12.1984
Michal Kadlec Tschechien Tschechien Abwehr 06.05.1976
Václav Kadlec Tschechien Tschechien Sturm 20.05.1992
Tomáš Kalas Tschechien Tschechien Abwehr 15.05.1993
Filip Kaloč Tschechien Tschechien Mittelfeld 27.02.2000
Luboš Kalouda Tschechien Tschechien Mittelfeld 20.05.1987
Lukáš Kalvach Tschechien Tschechien Mittelfeld 19.07.1995
Adam Karabec Tschechien Tschechien Mittelfeld 02.07.2003
Ondřej Karafiát Tschechien Tschechien Abwehr 01.12.1994
Filip Kaša Tschechien Tschechien Abwehr 01.01.1994
Josef Kaufman Tschechien Tschechien Abwehr 27.03.1984
Antonín Kinský Tschechien Tschechien Torhüter 13.03.2003
Jiří Kladrubský Tschechien Tschechien Abwehr 19.11.1985
Martin Klein Tschechien Tschechien Abwehr 02.07.1984
Jakub Klíma Tschechien Tschechien Abwehr 28.08.1998
Jan Kliment Tschechien Tschechien Mittelfeld 01.09.1993
Stanislav Klobása Tschechien Tschechien Sturm 07.03.1994
Martin Knakal Tschechien Tschechien Abwehr 17.04.1984
Jan Knapík Tschechien Tschechien Abwehr 11.12.2000
Karel Knejzlík Tschechien Tschechien Mittelfeld 23.10.1996
David Kobylík Tschechien Tschechien Mittelfeld 27.06.1981
Michal Kohút Tschechien Tschechien Mittelfeld 04.06.2000
Daniel Kolář Tschechien Tschechien Mittelfeld 27.10.1985
Jakub Kolar Tschechien Tschechien Abwehr 16.01.2000
Martin Kolár Tschechien Tschechien Mittelfeld 18.09.1983
Ondřej Kolář Tschechien Tschechien Torhüter 17.10.1994
Patrik Kolář Tschechien Tschechien Torhüter 30.10.1981
Matěj Končal Tschechien Tschechien Mittelfeld 08.12.1993
Ivan Kopecký Tschechien Tschechien Trainer 29.01.1946
Jan Kopic Tschechien Tschechien Mittelfeld 04.06.1990
Milan Kopic Tschechien Tschechien Abwehr 23.11.1985
Matěj Koubek Tschechien Tschechien Sturm 10.01.2000
Tomáš Koubek Tschechien Tschechien Torhüter 26.08.1992
Jiří Koubský Tschechien Tschechien Abwehr 05.08.1982
Václav Koutný Tschechien Tschechien Abwehr 04.10.1991
Radoslav Kováč Tschechien Tschechien Abwehr 27.11.1979
Matěj Kovář Tschechien Tschechien Torhüter 17.05.2000
Jan Kovařík Tschechien Tschechien Sturm 19.06.1988
Libor Kozák Tschechien Tschechien Sturm 30.05.1989
Matyáš Kozák Tschechien Tschechien Sturm 04.05.2001
Alex Král Tschechien Tschechien Mittelfeld 19.05.1998
Jan Král Tschechien Tschechien Abwehr 05.04.1999
Patrik Křap Tschechien Tschechien Abwehr 13.03.1981
Antonín Křapka Tschechien Tschechien Abwehr 22.01.1994
Marek Krátký Tschechien Tschechien Mittelfeld 08.06.1993
Miloš Kratochvíl Tschechien Tschechien Mittelfeld 26.04.1996
Tomáš Krbeček Tschechien Tschechien Sturm 27.10.1985
Karel Krejčí Tschechien Tschechien Trainer 20.12.1968
Ladislav Krejčí I Tschechien Tschechien Mittelfeld 05.07.1992
Ladislav Krejčí II Tschechien Tschechien Mittelfeld 20.04.1999
Jakub Křišťan Tschechien Tschechien Mittelfeld 05.07.2002
Michael Krmenčík Tschechien Tschechien Sturm 15.03.1993
Štěpán Krunert Tschechien Tschechien Mittelfeld 23.03.2000
Lukáš Kubáň Tschechien Tschechien Abwehr 22.06.1987
Josef Kubasek Tschechien Tschechien Torhüter 06.05.1985
Vojtěch Kubista Tschechien Tschechien Abwehr 19.03.1993
Jan Kuchta Tschechien Tschechien Sturm 08.01.1997
Ondřej Kúdela Tschechien Tschechien Mittelfeld 26.03.1987
Jiří Kulhánek Tschechien Tschechien Mittelfeld 08.03.1996
Martin Kuncl Tschechien Tschechien Abwehr 01.04.1984
Vasil Kušej Tschechien Tschechien Sturm 24.05.2000
Roman Květ Tschechien Tschechien Mittelfeld 17.12.1997
Josef Kvída Tschechien Tschechien Abwehr 23.01.1997
Jan Kysela Tschechien Tschechien Sturm 17.12.1985
Marek Kysela Tschechien Tschechien Abwehr 10.07.1992
L
Tomáš Ladra Tschechien Tschechien Sturm 24.04.1997
David Lafata Tschechien Tschechien Sturm 18.09.1981
Lukáš Landovský Tschechien Tschechien Mittelfeld 11.08.1994
Jan Laštůvka Tschechien Tschechien Torhüter 07.07.1982
Martin Latka Tschechien Tschechien Abwehr 28.09.1984
Vítězslav Lavička Tschechien Tschechien Trainer 30.04.1963
Jan Lecjaks Tschechien Tschechien Mittelfeld 09.08.1990
Martin Lejsal Tschechien Tschechien Torhüter 16.09.1982
Roman Lengyel Tschechien Tschechien Abwehr 03.11.1978
Jacob Lensky Kanada Kanada Mittelfeld 16.12.1988
Jiří Letáček Tschechien Tschechien Torhüter 09.01.1999
Mario Lička Tschechien Tschechien Mittelfeld 30.04.1982
Verner Lička Tschechien Tschechien Trainer 15.09.1954
David Limberský Tschechien Tschechien Abwehr 06.10.1983
Ondřej Lingr Tschechien Tschechien Mittelfeld 07.10.1998
Zdeněk Linhart Tschechien Tschechien Sturm 05.03.1994
David Lischka Tschechien Tschechien Abwehr 15.08.1997
Vratislav Lokvenc Tschechien Tschechien Sturm 27.09.1973
Michael Lüftner Tschechien Tschechien Abwehr 14.03.1994
Milan Lutonský Tschechien Tschechien Mittelfeld 10.08.1993
M
Patrik Macej Tschechien Tschechien Torhüter 11.06.1994
Roman Macek Tschechien Tschechien Mittelfeld 18.04.1997
David Machalík Tschechien Tschechien Mittelfeld 21.06.1996
Lukáš Magera Tschechien Tschechien Sturm 17.01.1983
Aleš Mandous Tschechien Tschechien Torhüter 21.04.1992
Lukáš Mareček Tschechien Tschechien Mittelfeld 17.04.1990
Jakub Markovič Tschechien Tschechien Torhüter 13.07.2001
Dominik Mašek Tschechien Tschechien Sturm 10.07.1995
Lukáš Mašek Tschechien Tschechien Sturm 08.05.2004
Lukáš Masopust Tschechien Tschechien Mittelfeld 12.02.1993
Aleš Matějů Tschechien Tschechien Abwehr 03.06.1996
Jan Matoušek Tschechien Tschechien Mittelfeld 09.05.1998
Milan Matula Tschechien Tschechien Abwehr 22.04.1984
Ondřej Mazuch Tschechien Tschechien Abwehr 15.03.1989
Tomáš Mičola Tschechien Tschechien Mittelfeld 26.09.1988
Ondřej Mihálik Tschechien Tschechien Sturm 02.04.1997
Petr Mikolanda Tschechien Tschechien Sturm 12.09.1984
Petr Mikulec Tschechien Tschechien Torhüter 05.04.1999
Jan Morávek Tschechien Tschechien Mittelfeld 01.11.1989
Petr Musil Tschechien Tschechien Mittelfeld 23.09.1981
N
Jan Navrátil Tschechien Tschechien Mittelfeld 13.04.1990
Jakub Nečas Tschechien Tschechien Sturm 26.01.1995
Tomáš Necid Tschechien Tschechien Sturm 13.08.1989
Petr Nerad Tschechien Tschechien Mittelfeld 06.02.1994
Aleš Nešický Tschechien Tschechien Mittelfeld 01.06.1992
Martin Nešpor Tschechien Tschechien Sturm 05.06.1990
Vladimir Neuman Tschechien Tschechien Torhüter 10.02.2000
Milan Nitrianský Tschechien Tschechien Mittelfeld 13.12.1990
Filip Novák Tschechien Tschechien Mittelfeld 26.06.1990
Pavel Novotný Tschechien Tschechien Abwehr 14.09.1973
O
Zdeněk Ondrášek Tschechien Tschechien Sturm 22.12.1988
Tomáš Ostrák Tschechien Tschechien Mittelfeld 05.02.2000
P
Ondřej Pachlopník Tschechien Tschechien Mittelfeld 14.02.2000
Adam Pajer Tschechien Tschechien Abwehr 02.05.1995
Michal Papadopulos Tschechien Tschechien Sturm 14.04.1985
Vojtĕch Patrák Tschechien Tschechien Abwehr 18.03.2000
David Pavelka Tschechien Tschechien Mittelfeld 18.05.1991
Jiří Pavlenka Tschechien Tschechien Torhüter 14.04.1992
Jan Pázler Tschechien Tschechien Sturm 10.01.1991
David Pech Tschechien Tschechien Mittelfeld 22.02.2002
Tomáš Pekhart Tschechien Tschechien Sturm 26.05.1989
Jakub Petr Tschechien Tschechien Sturm 10.04.1990
Radek Petr Tschechien Tschechien Torhüter 24.02.1987
Ondřej Petrák Tschechien Tschechien Mittelfeld 11.03.1992
Adam Petrouš Tschechien Tschechien Abwehr 19.09.1977
Milan Petržela Tschechien Tschechien Mittelfeld 19.06.1983
Václav Pilař Tschechien Tschechien Mittelfeld 13.10.1988
Milan Piško Tschechien Tschechien Abwehr 06.03.1996
Karel Piták Tschechien Tschechien Mittelfeld 28.01.1980
Jaroslav Plašil Tschechien Tschechien Mittelfeld 05.01.1982
Dominik Plechatý Tschechien Tschechien Abwehr 18.04.1999
Jakub Plšek Tschechien Tschechien Mittelfeld 13.12.1993
Karel Pojezný Tschechien Tschechien Abwehr 23.09.2001
Jakub Pokorný Tschechien Tschechien Abwehr 11.09.1996
Jan Polák Tschechien Tschechien Mittelfeld 14.03.1981
Jan Polák Tschechien Tschechien Abwehr 26.03.1989
Matěj Polidar Tschechien Tschechien Abwehr 20.12.1999
Roman Polom Tschechien Tschechien Abwehr 11.01.1992
Martin Pospíšil Tschechien Tschechien Mittelfeld 26.06.1991
Michal Pospíšil Tschechien Tschechien Sturm 03.05.1979
Tomáš Příkrýl Tschechien Tschechien Mittelfeld 04.07.1992
Václav Procházka Tschechien Tschechien Abwehr 08.05.1984
Lukáš Provod Tschechien Tschechien Mittelfeld 23.10.1996
Petr Pudhorocký Tschechien Tschechien Mittelfeld 13.06.2001
Daniel Pudil Tschechien Tschechien Mittelfeld 27.09.1985
Matěj Pulkrab Tschechien Tschechien Sturm 23.05.1997
R
Michael Rabušic Tschechien Tschechien Sturm 17.09.1989
František Rajtoral Tschechien Tschechien Mittelfeld 12.03.1986
Michal Reichl Tschechien Tschechien Torhüter 14.09.1992
Tomáš Řepka Tschechien Tschechien Abwehr 02.01.1974
Michal Řezáč Tschechien Tschechien Mittelfeld 02.10.1996
Jan Rezek Tschechien Tschechien Sturm 05.05.1982
Jakub Řezníček Tschechien Tschechien Sturm 26.05.1988
Radim Řezník Tschechien Tschechien Abwehr 20.01.1989
Emil Rilke Tschechien Tschechien Sturm 19.11.1983
Dominik Rodinger Tschechien Tschechien Torhüter 07.08.1987
Antonín Rosa Tschechien Tschechien Abwehr 12.11.1986
David Rozehnal Tschechien Tschechien Abwehr 05.07.1980
Antonín Růsek Tschechien Tschechien Sturm 22.03.1999
Filip Rýdel Tschechien Tschechien Mittelfeld 30.03.1984
Matěj Ryneš Tschechien Tschechien Mittelfeld 30.05.2001
Petr Rys Tschechien Tschechien Mittelfeld 15.01.1996
S
Michal Sáček Tschechien Tschechien Mittelfeld 19.09.1996
Lukáš Sadílek Tschechien Tschechien Mittelfeld 23.05.1996
Michal Sadílek Tschechien Tschechien Mittelfeld 31.05.1999
Ondřej Šašinka Tschechien Tschechien Sturm 21.03.1998
Patrik Schick Tschechien Tschechien Sturm 24.01.1996
Aleš Schuster Tschechien Tschechien Abwehr 26.10.1981
Václav Sejk Tschechien Tschechien Sturm 18.05.2002
Jakub Selnar Tschechien Tschechien Sturm 13.04.2000
Michal Ševčík Tschechien Tschechien Mittelfeld 13.08.2002
Petr Ševčík Tschechien Tschechien Mittelfeld 04.05.1994
Jan Šimák Tschechien Tschechien Mittelfeld 13.10.1978
David Šimek Tschechien Tschechien Abwehr 15.02.1998
Stefan Simič Tschechien Tschechien Abwehr 20.01.1995
Jan Šimůnek Tschechien Tschechien Abwehr 20.02.1987
Libor Sionko Tschechien Tschechien Mittelfeld 01.02.1977
Jakub Šípek Tschechien Tschechien Sturm 21.02.1999
Tomáš Sivok Tschechien Tschechien Mittelfeld 15.09.1983
Rudi Skácel Tschechien Tschechien Mittelfeld 17.07.1979
Jiří Skála Tschechien Tschechien Mittelfeld 10.10.1973
Jiří Skalák Tschechien Tschechien Sturm 12.03.1992
Ladislav Škorpil Tschechien Tschechien Trainer 06.06.1945
Miroslav Slepička Tschechien Tschechien Sturm 10.11.1981
Radek Slončík Tschechien Tschechien Mittelfeld 29.05.1973
Michal Smejkal Tschechien Tschechien Abwehr 21.02.1986
Tomáš Smejkal Tschechien Tschechien Mittelfeld 07.07.1998
Zdeněk Šmejkal Tschechien Tschechien Abwehr 21.06.1988
Vladimír Šmicer Tschechien Tschechien Mittelfeld 24.05.1973
Tomáš Solil Tschechien Tschechien Mittelfeld 01.02.2000
Daniel Souček Tschechien Tschechien Mittelfeld 18.07.1998
Filip Souček Tschechien Tschechien Mittelfeld 18.09.2000
Tomáš Souček Tschechien Tschechien Abwehr 27.02.1995
Jindřich Staněk Tschechien Tschechien Torhüter 27.04.1996
Marek Štěch Tschechien Tschechien Torhüter 28.01.1990
Adam Stejskal Tschechien Tschechien Torhüter 28.03.2002
Jan Stejskal Tschechien Tschechien Torhüter 14.02.1997
David Štípek Tschechien Tschechien Sturm 31.05.1992
Lukáš Stratil Tschechien Tschechien Mittelfeld 29.01.1994
Marek Střeštík Tschechien Tschechien Mittelfeld 01.02.1987
Patrizio Stronati Tschechien Tschechien Abwehr 17.11.1994
Daniel Stropek Tschechien Tschechien Abwehr 03.03.1998
Jan Suchan Tschechien Tschechien Mittelfeld 18.01.1996
Martin Suchomel Tschechien Tschechien Abwehr 11.09.2002
Jan Suchopárek Tschechien Tschechien Trainer 23.09.1969
Marek Suchý Tschechien Tschechien Abwehr 29.03.1988
Pavel Šulc Tschechien Tschechien Mittelfeld 29.12.2000
Jakub Šural Tschechien Tschechien Abwehr 01.07.1996
Michal Surzyn Tschechien Tschechien Abwehr 10.09.1997
Michal Švec Tschechien Tschechien Abwehr 19.03.1987
Milan Švenger Tschechien Tschechien Torhüter 06.07.1986
Václav Svěrkoš Tschechien Tschechien Sturm 01.11.1983
T
Laco Takács Tschechien Tschechien Abwehr 15.07.1996
Stanislav Tecl Tschechien Tschechien Sturm 01.09.1990
Daniel Tetour Tschechien Tschechien Mittelfeld 17.07.1994
Emil Tischler Tschechien Tschechien Abwehr 13.03.1998
Petr Tomašák Tschechien Tschechien Mittelfeld 20.02.1986
Michal Trávník Tschechien Tschechien Mittelfeld 17.05.1994
Jakub Trefil Tschechien Tschechien Torhüter 09.02.2001
Matouš Trmal Tschechien Tschechien Torhüter 02.10.1998
Filip Trojan Tschechien Tschechien Sturm 21.02.1983
Daniel Trubač Tschechien Tschechien Mittelfeld 17.07.1997
Roman Týce Tschechien Tschechien Mittelfeld 07.05.1977
U
Tomáš Ujfaluši Tschechien Tschechien Abwehr 24.03.1978
V
Kamil Vacek Tschechien Tschechien Mittelfeld 18.05.1987
Lukáš Vácha Tschechien Tschechien Mittelfeld 13.05.1989
Štěpán Vachoušek Tschechien Tschechien Mittelfeld 26.07.1979
Tomáš Vaclík Tschechien Tschechien Torhüter 29.03.1989
Robert Vágner Tschechien Tschechien Sturm 12.05.1974
Jiří Valenta Tschechien Tschechien Mittelfeld 14.02.1988
Matej Valenta Tschechien Tschechien Mittelfeld 09.02.2000
Roman Valeš Tschechien Tschechien Torhüter 06.03.1990
Ondřej Vaněk Tschechien Tschechien Mittelfeld 25.07.1990
Antonín Vaníček Tschechien Tschechien Mittelfeld 22.04.1998
Jiří Vávra Tschechien Tschechien Sturm 06.03.1975
Filip Vecheta Tschechien Tschechien Sturm 15.02.2003
Luděk Vejmola Tschechien Tschechien Torhüter 03.11.1994
Vlastimil Vidlička Tschechien Tschechien Abwehr 02.07.1981
Martin Vitík Tschechien Tschechien Abwehr 21.01.2003
Tomáš Vlček Tschechien Tschechien Abwehr 28.02.2001
Ladislav Volešák Tschechien Tschechien Mittelfeld 07.04.1984
Vojtěch Vorel Tschechien Tschechien Torhüter 18.06.1996
Petr Voříšek Tschechien Tschechien Mittelfeld 19.03.1979
Lukáš Vorlický Tschechien Tschechien Sturm 18.01.2002
Jan Vošahlík Tschechien Tschechien Sturm 08.03.1989
Lukáš Vraštil Tschechien Tschechien Mittelfeld 10.03.1994
Egon Vůch Tschechien Tschechien Mittelfeld 01.02.1991
Matěj Vydra Tschechien Tschechien Sturm 01.05.1992
Patrik Vydra Tschechien Tschechien Abwehr 20.06.2003
Martin Vyskočil Tschechien Tschechien Mittelfeld 15.09.1982
W
Tomáš Wágner Tschechien Tschechien Sturm 06.03.1990
Tomáš Wiesner Tschechien Tschechien Mittelfeld 17.07.1997
Petr Wojnar Tschechien Tschechien Mittelfeld 12.01.1989
Z
Tomáš Zajíc Tschechien Tschechien Abwehr 12.08.1996
Jan Žambůrek Tschechien Tschechien Sturm 13.02.2001
Václav Zapletal Tschechien Tschechien Mittelfeld 30.08.1985
Lukáš Zelenka Tschechien Tschechien Mittelfeld 05.10.1979
Martin Zeman Tschechien Tschechien Mittelfeld 28.03.1989
David Zima Tschechien Tschechien Abwehr 08.11.2000
Lukáš Zima Tschechien Tschechien Torhüter 09.01.1994
Patrik Žitný Tschechien Tschechien Mittelfeld 21.01.1999
Zdeněk Zlámal Tschechien Tschechien Torhüter 05.11.1985
Tomáš Zlatohlávek Tschechien Tschechien Mittelfeld 22.05.2000
Jaromír Zmrhal Tschechien Tschechien Mittelfeld 02.08.1993
Libor Žůrek Tschechien Tschechien Sturm 02.11.1979