Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2018 - 30.06.2019 Sebastian Lubojanski Deutschland 25.06.1982
01.07.2017 - 30.06.2018 Oliver Beer Deutschland 14.09.1979
01.07.2017 - 30.06.2018 Wolfgang Schellenberg Deutschland 12.11.1971
01.07.2017 - 30.06.2018 Peter Ulbricht Deutschland 19.10.1985
07.12.2016 - 08.06.2017 Daniel Bierofka Deutschland 07.02.1979
24.11.2016 - 03.12.2016 Matthias Luginger Deutschland 19.08.1990
01.07.2016 - 21.11.2016 Daniel Bierofka Deutschland 07.02.1979
19.04.2016 - 30.06.2016 Marijan Kovačević Deutschland 31.08.1973
18.02.2015 - 18.04.2016 Daniel Bierofka Deutschland 07.02.1979
01.07.2013 - 16.02.2015 Torsten Fröhling Deutschland 24.08.1966
20.12.2012 - 30.06.2013 Markus von Ahlen Deutschland 01.01.1971
01.07.2012 - 17.11.2012 Alexander Schmidt Deutschland 23.10.1968
01.09.2011 - 30.06.2012 Klaus Koschlick Deutschland 11.02.1950
01.07.2011 - 30.06.2012 Harald Huber Deutschland 17.08.1978
01.07.2010 - 31.08.2011 Bernhard Winkler Deutschland 24.06.1966
01.07.2008 - 30.06.2010 Dieter Märkle Deutschland 15.06.1962
01.07.2007 - 30.06.2008 Uwe Wolf Deutschland 10.08.1967
01.07.2006 - 17.03.2007 Marco Kurz Deutschland 16.05.1969
01.07.2004 - 30.06.2006 Alfons Higl Deutschland 17.12.1964
18.04.2004 - 30.06.2004 Klaus Koschlick Deutschland 11.02.1950
01.07.2001 - 30.06.2003 Florian Hinterberger Deutschland 08.12.1958
06.04.2001 - 30.06.2001 Peter Pacult Österreich 28.10.1959
01.07.1999 - 31.03.2001 Hartmut Schade Deutschland 13.11.1954
01.07.1998 - 30.06.1999 Klaus Koschlick Deutschland 11.02.1950
01.07.1979 - 30.06.1982 Klaus Hommrich Deutschland 17.10.1950
01.07.1969 - 31.12.1969 Hans Pilz Deutschland 11.12.1915