Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2018 - 30.06.2019 André Betz Deutschland 06.05.1981
30.10.2017 - 31.12.2017 Udo Eckert Deutschland 25.03.1969
01.07.2014 - 30.10.2017 Dominik Schönhöfer Deutschland 31.08.1970
27.04.2011 - 30.06.2014 Hansjürgen Rabati Deutschland 20.03.1967
01.07.2009 - 30.06.2011 Wolfgang Schmitt Deutschland 07.04.1966
01.07.2007 - 30.06.2009 Dieter Kurth Deutschland 15.09.1962
01.07.1999 - 24.05.2007 Erwin Albert Deutschland 27.03.1954