Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2010 - 30.06.2019 Ricardo Ferretti Brasilien 22.02.1954
01.07.2009 - 30.06.2010 Daniel Guzmán Mexiko 31.12.1965
25.02.2009 - 30.06.2009 José Pekerman Argentinien 03.09.1949
14.02.2008 - 22.02.2009 Manuel Lapuente Mexiko 15.05.1944
01.07.2007 - 13.02.2008 Américo Gallego Argentinien 25.04.1955
06.10.2006 - 30.06.2007 Mario Carrillo Mexiko 01.01.1956
01.07.2006 - 01.10.2006 José Trejo Mexiko 04.08.1951
01.01.2006 - 30.06.2006 Ricardo Ferretti Brasilien 22.02.1954
22.10.2005 - 31.12.2005 Osvaldo Batocletti Argentinien 27.01.1954
20.11.2004 - 16.10.2005 Leonardo Álvarez Mexiko 25.09.1955
01.08.2003 - 15.11.2004 Nery Pumpido Argentinien 30.07.1957
01.07.2000 - 30.06.2003 Ricardo Ferretti Brasilien 22.02.1954
17.09.1999 - 30.06.2000 Víctor Vucetich Mexiko 25.06.1955
01.07.1998 - 30.06.1999 Carlos Miloc Uruguay 09.02.1932
01.01.1998 - 07.03.1999 Osvaldo Batocletti Argentinien 27.01.1954
01.07.1997 - 30.06.1998 Carlos Miloc Uruguay 09.02.1932
01.07.1996 - 30.06.1997 Alberto Guerra Mexiko 08.05.1944
01.07.1995 - 30.06.1996 Víctor Vucetich Mexiko 25.06.1955
01.07.1994 - 30.06.1995 Carlos de los Cobos Mexiko 10.12.1958
01.07.1989 - 30.06.1992 Carlos Reinoso Chile 07.03.1946
01.07.1988 - 30.06.1989 Hugo Fernández Uruguay 02.02.1945
01.07.1986 - 30.06.1988 Carlos Miloc Uruguay 09.02.1932
01.07.1984 - 30.06.1985 Manuel Lapuente Mexiko 15.05.1944
01.07.1982 - 30.06.1983 Alfonso Portugal Mexiko 21.01.1934
01.07.1981 - 30.06.1983 Carlos Miloc Uruguay 09.02.1932
02.05.1980 - 12.05.1980 Osvaldo Batocletti Argentinien 27.01.1954
01.07.1977 - 30.06.1979 Carlos Miloc Uruguay 09.02.1932
01.07.1976 - 30.06.1977 Arpad Fekete Ungarn 05.03.1921