Zeitraum Trainer Land geb.
24.08.2021 - 30.06.2022 Gouveia Portugal 12.05.1973
11.03.2021 - 23.08.2021 Carlos Pinto Portugal 02.03.1973
28.10.2020 - 09.03.2021 João Tralhão Portugal 03.09.1980
01.07.2020 - 26.10.2020 Quim Machado Portugal 10.10.1966
05.02.2020 - 30.06.2020 Armando Evangelista Portugal 03.11.1973
01.01.2019 - 04.02.2020 Filipe Moreira Portugal 30.06.1964
01.11.2016 - 30.06.2018 Filipe Coelho Portugal 20.10.1980