Kader
Einsätze
Sortierung
Torhüter
Oleg Bilyk FC Oleksandriya 11.01.1998
Andriy Kozhukhar Chernomorets Odessa 20.07.1999
Yevhenii Kucherenko União Leiria 27.08.1999
Vladyslav Kucheruk Dinamo Kiev 14.02.1999
Dany Junior Ltaif CD Vitoria 01.05.2000
Andriy Lunin Real Valladolid 11.02.1999
Ruslan Neshcheret Dinamo Kiev 22.01.2002
Anatolii Trubin Shakhtar Donetsk 01.08.2001
Abwehr
Vladislav Baboglo FC Oleksandriya 14.11.1998
Valeriy Bondar Shakhtar Donetsk 27.02.1999
Illia Briukhov Avangard Kramatorsk 08.08.1998
Oleksii Bykov FK Mariupol 29.03.1998
Vladyslav Dubinchak Karpaty Lviv 01.07.1998
Yukhym Konoplia Desna Chernigov 26.08.1999
Viktor Korniienko FK Mariupol 14.02.1999
Orest Lebedenko CD Lugo 23.09.1998
Oleksandr Matkobozhyk FC Mynai 03.01.1998
Myroslav Mazur FC Sfîntul Gheorghe 11.08.1998
Bogdan Milovanov Sporting Gijón B 19.04.1998
Vitali Mykolenko Dinamo Kiev 29.05.1999
Denys Popov Dinamo Kiev 17.02.1999
Kyrylo Prokopchuk FC Oleksandriya 14.02.1998
Ivan Semenikhin Shakhtar Donetsk 28.09.1998
Timur Stetskov FC Oleksandriya 27.01.1998
Mittelfeld
Akhmed Alibekov Slovan Liberec 29.05.1998
Bohdan Biloshevskyi Dinamo Kiev 12.01.2000
Sergiy Buletsa SK Dnipro-1 16.02.1999
Yevgen Cheberko Zorya Lugansk 23.01.1998
Maksym Chekh FK Mariupol 03.01.1999
Artem Kozak Karpaty Lviv 28.05.1998
Andrii Kravchuk Olimpik Donetsk 26.02.1999
Dmytro Kryskiv Shakhtar Donetsk 06.10.2000
Erik Kusnyír Debreceni VSC 07.02.2000
Bohdan Liedniev Zorya Lugansk 07.04.1998
Bogdan Litvyak FC Oleksandriya 05.05.1998
Mykhailo Mudryk Shakhtar Donetsk 05.01.2001
Mykola Musolitin Chernomorets Odessa 21.01.1999
Oleksandr Nazarenko SK Dnipro-1 01.02.2000
Oleksandr Petrusenko Dinamo Kiev 26.03.1998
Illia Putria FK Mariupol 15.05.1998
Oleksandr Romanchuk Dinamo Kiev 16.12.1999
Mykola Shaparenko Dinamo Kiev 04.10.1998
Yevhenii Smyrnyi Kolos Kovalivka 18.08.1998
Dmytro Topalov FK Mariupol 12.03.1998
Sturm
Oleg Kozhushko Kolos Kovalivka 17.02.1998
Maksym Lunyov Zorya Lugansk 22.05.1998
Nazariy Rusyn Zorya Lugansk 25.10.1998
Danylo Sikan Shakhtar Donetsk 16.04.2001
Vladyslav Supriaha SK Dnipro-1 15.02.2000
Heorhii Tsitaishvili Dinamo Kiev 18.11.2000
Vladislav Vakula FK Mariupol 29.04.1999
Roman Vantukh Olimpik Donetsk 04.07.1998
Trainer
Ruslan Rotan 29.10.1981