Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2020 - 31.12.2021 Héctor Bidoglio Venezuela 05.02.1968
01.01.2018 - 31.12.2019 Carlos Bustos Argentinien 16.04.1966
01.01.2017 - 31.12.2017 Orlando Lavalle Peru 22.06.1969
01.01.2016 - 31.12.2016 José Del Solar Peru 28.11.1967
01.01.2015 - 31.12.2015 Cristian Díaz Argentinien 12.05.1976
14.05.2013 - 31.12.2014 Julio Uribe Peru 09.05.1958
16.04.2013 - 14.05.2013 Orlando Lavalle Peru 22.06.1969
01.01.2013 - 15.04.2013 Aníbal Ruiz Uruguay 30.12.1942
25.06.2012 - 31.12.2012 Ángel Cappa Argentinien 06.09.1946
01.01.2012 - 24.06.2012 Franco Navarro Peru 10.11.1961
15.01.2010 - 31.12.2011 Aníbal Ruiz Uruguay 30.12.1942
01.01.2009 - 31.12.2009 Gustavo Matosas Uruguay 25.05.1967
01.01.2007 - 31.12.2009 Víctor Rivera Peru 10.11.1968