Zeitraum Trainer Land geb.
23.08.2018 - 31.12.2018 Adrián Romero Argentinien 20.09.1975
01.07.2018 - 22.08.2018 Carlos Leeb Argentinien 18.07.1968
27.10.2017 - 30.06.2018 Óscar Sanz Argentinien 09.08.1957
17.10.2017 - 26.10.2017 Gustavo Gois de Lira Bolivien 10.05.1982
01.07.2017 - 16.10.2017 Edgardo Malvestiti Argentinien 12.12.1969
01.07.2015 - 30.06.2017 Javier Vega Bolivien
01.01.2015 - 30.06.2015 Julio Baldivieso Bolivien 02.12.1971
09.12.2014 - 31.12.2014 Diego Cabrera Bolivien 13.08.1982
01.01.2013 - 08.12.2014 Javier Vega Bolivien
08.09.2012 - 31.12.2012 David de la Torre Mexiko
16.08.2012 - 08.09.2012 Luis Liendo Bolivien 25.02.1978
01.03.2012 - 15.08.2012 Sergio Apaza Bolivien 22.12.1955
01.01.2011 - 29.02.2012 Eduardo Villegas Bolivien 29.03.1964
01.01.2006 - 31.12.2008 Eduardo Villegas Bolivien 29.03.1964