Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2020 - 30.06.2021 Daniel Bauer Deutschland 17.10.1982
01.07.2015 - 23.04.2020 Steffen Brauer Deutschland 08.11.1967
01.07.2004 - 30.06.2015 Manfred Mattes Deutschland 01.05.1952