Zeitraum Trainer Land geb.
15.10.2014 - 30.06.2015 Hakan Atik Deutschland 24.08.1976
01.10.2014 - 14.10.2014 Wolfgang Stamm Deutschland 23.04.1963
18.11.2013 - 30.09.2014 Christian Klein Deutschland 18.08.1978
11.06.2013 - 30.06.2014 Stephan Groß Deutschland 23.10.1953
01.01.2008 - 30.06.2009 Rafael Sánchez Deutschland 23.06.1963
26.10.2007 - 31.12.2007 Ralf Köhnlein Deutschland
01.07.2007 - 25.10.2007 Dieter Heimen Deutschland 07.03.1966
18.04.2007 - 30.06.2007 Rainer Ulrich Deutschland 04.06.1949
01.07.2006 - 17.04.2007 Walter Pradt Deutschland 12.04.1949
01.01.2005 - 30.06.2006 Rainer Ulrich Deutschland 04.06.1949
08.03.2001 - 30.06.2002 Rainer Ulrich Deutschland 04.06.1949
25.04.1998 - 04.03.2001 Günter Sebert Deutschland 29.05.1948
01.07.1997 - 30.04.1998 Rudi Bommer Deutschland 19.08.1957
01.07.1994 - 30.06.1997 Günther Birkle Deutschland 13.05.1948
10.04.1989 - 30.06.1989 Slobodan Jovanić Serbien 06.10.1946
01.07.1979 - 30.06.1980 Slobodan Jovanić Serbien 06.10.1946
01.07.1978 - 31.12.1978 Heinz Ruppenstein Deutschland 02.07.1930
02.12.1974 - 30.06.1975 Hermann Jöckel Deutschland 08.10.1920
01.07.1974 - 01.12.1974 Gunther Baumann Deutschland 19.01.1921
01.07.1971 - 30.10.1973 Heiner Ueberle Deutschland 14.06.1940
01.07.1968 - 30.06.1970 Heinz Elzner Deutschland 04.12.1928
01.07.1966 - 17.04.1968 Oswald Pfau Deutschland 07.01.1915
01.07.1963 - 30.06.1964 Hans Pilz Deutschland 11.12.1915
01.07.1962 - 30.06.1963 Fiffi Kronsbein Deutschland 25.12.1914
23.09.1959 - 30.06.1962 Fips Rohr Deutschland 10.08.1918
01.07.1958 - 22.09.1959 Hans "Bumbes" Schmidt Deutschland 23.12.1893
01.07.1951 - 30.06.1952 Helmut Schneider Deutschland 17.07.1913
06.10.1948 - 31.12.1949 Hans "Bumbes" Schmidt Deutschland 23.12.1893
01.07.1948 - 30.06.1950 Ferdi Silz Deutschland 30.11.1915
01.07.1940 - 30.06.1941 Otto Neumann Deutschland 28.08.1902
01.08.1938 - 30.06.1940 Hans "Bumbes" Schmidt Deutschland 23.12.1893
01.01.1930 - 30.06.1930 Richard Kohn Österreich 27.02.1888