Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2019 - 30.06.2020 Markus Fila Deutschland 20.04.1989
01.07.2014 - 25.10.2014 Florian Kohfeldt Deutschland 05.10.1982
01.07.2013 - 31.12.2013 Florian Kohfeldt Deutschland 05.10.1982
01.07.2006 - 30.06.2008 Viktor Skripnik Ukraine 19.11.1969