. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche
09:00 Akron Tolyatti - Chernomorets Novorossisk 2:1 (0:0)
16:00 Lokomotiv Moskva - Vålerenga IF 2:0 (2:0)
FIFA > U19 Freundschaft 2020 > Februar FIFA >   U19 Freundschaft 2020 > Februar
13:00 Nordmazedonien - Bosnien-Herzegowina 0:1
15:00 Kroatien - Österreich 4:0 (1:0)
18:00 Tschechien - Schottland 1:1 (0:1)
FIFA > U18 Freundschaft 2020 > Februar FIFA >   U18 Freundschaft 2020 > Februar
14:30 Zypern - Österreich 0:1 (0:1)
FIFA > U16 Freundschaft 2020 > Februar FIFA >   U16 Freundschaft 2020 > Februar
11:00 Montenegro - Russland 0:1
UEFA > Champions League 2019/2020 > Achtelfinale UEFA >    Champions League 2019/2020 > Achtelfinale
21:00 Borussia Dortmund - Paris Saint-Germain 2:1 (0:0)
21:00 Atlético Madrid - Liverpool FC 1:0 (1:0)
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2020 > 1. Runde CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2020 > 1. Runde
23:15 Aragua FC - Coquimbo Unido 1:0 (1:0)
23:15 Unión La Calera - Fluminense RJ 0:0 (0:0)
CONMEBOL > U20 Copa Libertadores 2020 > Gruppe A CONMEBOL >   U20 Copa Libertadores 2020 > Gruppe A
22:00 Nacional - Academia Puerto Cabello 3:1 (1:1)
CONMEBOL > U20 Copa Libertadores 2020 > Gruppe C CONMEBOL >   U20 Copa Libertadores 2020 > Gruppe C
00:15 Colo-Colo - Jorge Wilstermann 3:0 (2:0)
CONCACAF > U20 Campeonato 2020 Honduras > Qual. Gruppe A CONCACAF >   U20 Campeonato 2020 Honduras > Qual. Gruppe A
02:30 Nicaragua - Montserrat 4:0
CONCACAF > U20 Campeonato 2020 Honduras > Qual. Gruppe C CONCACAF >   U20 Campeonato 2020 Honduras > Qual. Gruppe C
21:30 Guadeloupe - Belize 6:0
AFC > AFC Champions League 2020 > Gruppe C AFC >    AFC Champions League 2020 > Gruppe C
16:35 Sharjah FC - Persepolis 2:2 (2:2)
16:35 Al Taawoun - Al Duhail SC 2:0 (1:0)
AFC > AFC Champions League 2020 > Gruppe D AFC >    AFC Champions League 2020 > Gruppe D
15:55 Al Ain FC - Al Nassr 1:2 (1:0)
16:35 Al Sadd - Sepahan FC 3:0 (0:0)
AFC > AFC Champions League 2020 > Gruppe E AFC >    AFC Champions League 2020 > Gruppe E
11:30 FC Seoul - Melbourne Victory 1:0 (1:0)
13:00 Chiangrai United - Beijing Guoan 0:1 (0:1)
AFC > AFC Champions League 2020 > Gruppe F AFC >    AFC Champions League 2020 > Gruppe F
11:00 FC Tokyo - Perth Glory 1:0 (0:0)
OFC > OFC Champions League 2020 > Gruppe B OFC >    OFC Champions League 2020 > Gruppe B
01:00 Lautoka FC - Lae City FC 0:7 (0:5)
05:00 Malampa Revivors - Henderson Eels 2:2 (1:1)
Ägypten > Premiership 2019/2020  Ägypten >   Premiership 2019/2020 >
Al-Ahly - El Gouna verl.
Ittihad El-Iskandary - Haras El Hodood verl.
Al-Mokawloon - Zamalek verl.
Tala'ea El-Gaish SC - Smouha Sporting Club verl.
ENPPI - Aswan verl.
FC Masr - Al-Masry Club verl.
Misr lel-Maqasah SC - Wadi Degla FC verl.
Pyramids FC - El-Entag El-Harby verl.
Tanta - Ismaily verl.
Algerien > Ligue 1 2019/2020  Algerien >   Ligue 1 2019/2020 >
MC Alger - Paradou AC verl.
Argentinien > Primera División 2019/2020  Argentinien >   Primera División 2019/2020 >
01:10 Independiente - Arsenal de Sarandí 1:1 (0:1)
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
01:10 Estudiantes de Río Cuarto - Platense 3:2 (3:0)
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
10:30 Redlands United - Lions FC 0:8 (0:4)
10:45 Brisbane Roar (Y) - Capalaba FC 3:0 (2:0)
Brasilien > Campeonato Paulista 2020  Brasilien >   Campeonato Paulista 2020 >
00:00 Ituano - SP - Ponte Preta 1:0 (1:0)
Brasilien > Campeonato Mineiro 2020  Brasilien >   Campeonato Mineiro 2020 >
00:30 Coimbra - MG - América - MG 0:2 (0:1)
Brasilien > Copa do Nordeste 2020 Fase de Grupos  Brasilien >   Copa do Nordeste 2020 Fase de Grupos >
00:00 Imperatriz - MA - Fortaleza 1:2
England > League One 2019/2020  England >   League One 2019/2020 >
20:45 Southend United - Gillingham FC 0:1 (0:0)
20:45 Oxford United - AFC Wimbledon 5:0 (2:0)
England > League Two 2019/2020  England >   League Two 2019/2020 >
20:45 Macclesfield Town - Plymouth Argyle 1:1 (1:0)
England > National League 2019/2020  England >   National League 2019/2020 >
20:45 Barrow AFC - Dover Athletic 1:0 (0:0)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Halbfinale  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Halbfinale
20:45 Portsmouth FC - Exeter City 3:2 (0:0)
England > U23 Professional Development League 2019/2020  England >   U23 Professional Development League 2019/2020 >
14:30 Millwall FC U23 - Crystal Palace U23 1:0
15:00 Barnsley FC U23 - Sheffield Wednesday U23 0:2
England > U18 FA Youth Cup 2019/2020 > Achtelfinale  England >  U18 FA Youth Cup 2019/2020 > Achtelfinale
20:00 Blackburn Rovers - Preston North End 4:2 (1:1)
England > U18 U18 Professional Development League 2019/2020  England >  U18 U18 Professional Development League 2019/2020 >
Birmingham City - Bolton Wanderers 4:0
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division >
Accrington Stanley - Blackpool FC 2:0
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Northeast Division >
14:00 Scunthorpe United - Mansfield Town 2:4
Irak > Super League 2020  Irak >   Super League 2020 >
12:30 Erbil SC - Al Hudood 2:1 (1:1)
Jamaika > National Premier League 2019/2020  Jamaika >   National Premier League 2019/2020 >
02:00 Cavalier FC - Tivoli Gardens 1:1
Kolumbien > Primera B 2020 Apertura  Kolumbien >   Primera B 2020 Apertura >
01:00 Atlético Huila - Fortaleza FC 1:1 (1:0)
01:40 Barranquilla FC - Real Cartagena 0:0 (0:0)
Marokko > Botola Pro 1 2019/2020  Marokko >   Botola Pro 1 2019/2020 >
17:00 Olympique de Khouribga - Olympique de Safi 1:1 (0:0)
Mexiko > Premier de Ascenso 2019/2020  Mexiko >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
00:00 Alacranes de Durango - Atlético Reynosa 1:0 (1:0)
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura >
01:00 Deportivo Toluca - CF Monterrey 1:2 (0:2)
03:00 UANL Tigres - CF Pachuca 3:1 (2:1)
04:00 Club Tijuana - Deportivo Guadalajara 1:4 (1:3)
Montenegro > 1. CFL 2019/2020  Montenegro >   1. CFL 2019/2020 >
12:30 FK KOM Podgorica - OFK Petrovac 0:1 (0:1)
14:00 FK Rudar Pljevlja - FK Grbalj Radanovići 3:1 (0:0)
15:00 FK Podgorica - FK Budućnost Podgorica 1:1 (0:0)
17:30 FK Zeta - FK Sutjeska 1:3 (0:1)
Niederlande > Reserve League 2019/2020 2nd Phase Group A  Niederlande >   Reserve League 2019/2020 2nd Phase Group A >
14:00 Jong Feyenoord - NEC Nijmegen (J) 0:1
18:30 NAC Breda (J) - Jong Go Ahead Eagles 3:0
Niederlande > Frauen Eredivisie 2019/2020  Niederlande >  Frauen Eredivisie 2019/2020 >
19:30 vv Alkmaar - FC Twente 0:2 (0:1)
Schottland > League One 2019/2020  Schottland >   League One 2019/2020 >
20:45 Falkirk FC - East Fife FC 2:0 (0:0)
Schottland > FA Cup 2019/2020 > Achtelfinale  Schottland >   FA Cup 2019/2020 > Achtelfinale
20:45 Motherwell FC - St. Mirren FC 2:3 (1:4, 4:4, 4:4) i.E.
Venezuela > Primera División 2020  Venezuela >   Primera División 2020 >
00:00 Deportivo Lara - Academia Puerto Cabello 3:1 (3:1)