. .
UEFA > Champions League 2020/2021 > Gruppe A UEFA >    Champions League 2020/2021 > Gruppe A
18:55 RB Salzburg - Lokomotiv Moskva 2:2 (1:1)
21:00 Bayern München - Atlético Madrid 4:0 (2:0)
UEFA > Champions League 2020/2021 > Gruppe B UEFA >    Champions League 2020/2021 > Gruppe B
18:55 Real Madrid - Shakhtar Donetsk 2:3 (0:3)
21:00 Inter - Bor. Mönchengladbach 2:2 (0:0)
UEFA > Champions League 2020/2021 > Gruppe C UEFA >    Champions League 2020/2021 > Gruppe C
21:00 Manchester City - FC Porto 3:1 (1:1)
21:00 Olympiakos Piräus - Olympique Marseille 1:0 (0:0)
UEFA > Champions League 2020/2021 > Gruppe D UEFA >    Champions League 2020/2021 > Gruppe D
21:00 AFC Ajax - Liverpool FC 0:1 (0:1)
21:00 FC Midtjylland - Atalanta 0:4 (0:3)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe B UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe B
18:00 Dänemark - Israel 4:0 (0:0)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe C UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe C
Norwegen - Belarus verl.
CONMEBOL > Copa Libertadores 2020 > Gruppe 3 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2020 > Gruppe 3
02:30 Peñarol - Athletico Paranaense 3:2 (1:2)
02:30 Colo-Colo - Jorge Wilstermann 0:1 (0:0)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2020 > Gruppe 4 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2020 > Gruppe 4
02:30 São Paulo FC - Deportivo Binacional 5:1 (2:1)
02:30 River Plate - LDU Quito 3:0 (0:0)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2020 > Gruppe 7 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2020 > Gruppe 7
00:15 Club Olimpia - Delfín SC 0:1 (0:0)
00:15 Santos FC - Defensa y Justicia 2:1 (0:0)
CONCACAF > CONCACAF League 2020 > Vorrunde CONCACAF >    CONCACAF League 2020 > Vorrunde
Arcahaie FC - Hankook Verdes n.gesp.
04:00 FAS - Managua FC 4:5 (1:0, 1:1) i.E.
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
11:00 Gold Coast United - Gold Coast Knights 1:2 (0:1)
11:30 Brisbane City FC - Peninsula Power 0:1 (0:1)
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
14:00 FK Minsk - FK Slaviya Mozyr 2:1 (1:0)
Belgien > U18 Elite 2020/2021  Belgien >  U18 Elite 2020/2021 >
KAA Gent - SV Zulte Waregem verl.
Bosnien-Herzegowina > Kup BiH 2020/2021 > Achtelfinale  Bosnien-Herzegowina >   Kup BiH 2020/2021 > Achtelfinale
15:00 FK Tuzla City - Radnik Bijeljina 3:1 (1:0)
15:00 Željezničar Sarajevo - FK Goražde 3:0 (0:0)
15:00 FK Rudar - Zvijezda 09 Bijeljina 3:4 (0:0, 0:0) i.E.
15:00 FK Krupa - FK Sarajevo 2:4 (0:3)
15:00 FK Rudar Kakanj - Borac Banja Luka 1:6 (0:2)
15:00 Velež Nevesinje - FK Klis 0:2 (0:1)
15:00 Zrinjski Mostar - Slavija Sarajevo 4:0 (0:0)
Brasilien > Série B 2020  Brasilien >   Série B 2020 >
00:15 CSA - AL - Botafogo - SP 1:0 (0:0)
00:15 Oeste - SP - Náutico - PE 0:1 (0:0)
00:15 Juventude - RS - Avaí - SC 3:0 (1:0)
02:30 Ponte Preta - Chapecoense 0:5 (0:2)
02:30 Operário Ferroviário - PR - Cruzeiro 0:1 (0:0)
21:30 Figueirense - SC - CR Brasil - AL 2:0 (1:0)
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe A  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe A
20:00 Independente - PA - Vilhenense - RO 2:1
22:30 Galvez - AC - Ji-Paraná - RO 3:1
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe B  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe B
21:00 Sinop - MT - Altos - PI 1:2
21:00 River - PI - São Raimundo - RR 1:0
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe C  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe C
20:30 Floresta - CE - Salgueiro - PE 2:2
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe D  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe D
20:30 Coruripe - AL - Central - PE 0:2
21:00 Freipaulistano - SE - ABC - RN 0:1
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe E  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe E
21:00 Aparecidense - GO - União Rondonópolis - MT 4:0
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe F  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe F
21:00 Tupynambás - MG - Atlético de Alagoinhas - BA 1:2
21:10 Palmas - TO - Caldense - MG 1:2
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe G  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe G
20:30 Toledo - PR - Cabofriense - RJ 0:2
23:00 Ferroviária - SP - Bangu - RJ 3:0
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe H  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe H
20:00 Pelotas - RS - Tubarão - SC 1:1
Brasilien > U20 Copa do Brasil 2020 > Achtelfinale  Brasilien >  U20 Copa do Brasil 2020 > Achtelfinale
20:00 Bragantino - PA - Atlético Mineiro 2:4
20:00 Ceará - CE - Bahia - BA 1:2
20:00 Internacional - Galvez - AC 3:0
20:00 Coritiba FC - São Paulo FC 1:1
20:00 Avai - SC - Sport - PE 1:1
21:00 Londrina - PR - Palmeiras 2:2
Brasilien > U23 Campeonato Brasileiro 2020 1a Fase  Brasilien >  U23 Campeonato Brasileiro 2020 1a Fase >
20:00 Fortaleza - Sampaio Corrêa - MA 2:2
Bulgarien > Kupa 2020/2021 > 1. Runde  Bulgarien >   Kupa 2020/2021 > 1. Runde
13:30 OFK Partizan - Levski Sofia 1:4 (1:2)
14:00 FC Sevlievo - Slavia Sofia 1:5 (1:1)
14:00 FK Izvor Gorski - PFC Montana 1:2 (0:0)
14:00 FC Yantra - Cherno More Varna 1:6 (1:2)
14:00 FK Drenovets - FC CSKA 1948 Sofia 0:6 (0:5)
16:30 Pirin Blagoevgrad - PFC Beroe 3:4 (2:1)
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
16:00 Santiago Wanderers - Antofagasta 2:1 (1:0)
18:30 Coquimbo Unido - Universidad de Concepción 0:2 (0:1)
21:00 Universidad de Chile - Audax Italiano 2:2 (2:0)
23:30 Unión Española - Cobresal 1:0 (0:0)
China > Super League 2020 Relegation > 1. Runde  China >   Super League 2020 Relegation > 1. Runde
09:30 Shenzhen FC - Tianjin Teda 1:1 (1:0)
China > Super League 2020 Playoffs > Viertelfinale  China >   Super League 2020 Playoffs > Viertelfinale
13:35 Guangzhou Evergrande - Hebei China Fortune FC 5:0 (2:0)
Dänemark > 1. Division 2020/2021  Dänemark >   1. Division 2020/2021 >
18:00 Skive IK - Vendsyssel FF 1:1 (0:1)
18:30 Fremad Amager - FC Helsingør 5:1 (3:0)
19:00 HB Køge - FC Fredericia 0:1 (0:1)
Deutschland > 2. Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   2. Bundesliga 2020/2021 >
18:30 Hamburger SV - Erzgebirge Aue 3:0 (1:0)
Deutschland > 3. Liga 2020/2021  Deutschland >   3. Liga 2020/2021 >
19:00 1. FC Kaiserslautern - FC Ingolstadt 04 1:1 (1:0)
19:00 Viktoria Köln - Bayern München II 3:2 (3:1)
19:00 Hallescher FC - SV Meppen 4:1 (2:1)
19:00 TSV 1860 München - 1. FC Saarbrücken 1:2 (0:2)
19:00 SpVgg Unterhaching - MSV Duisburg 0:1 (0:1)
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Süd  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Süd >
19:00 VfL Wolfsburg II - Schwarz-Weiß Rehden 1:3 (0:2)
18:30 Werder Bremen II - FC Oberneuland 4:1 (4:0)
Deutschland > Regionalliga West 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga West 2020/2021 >
19:30 FC Schalke 04 II - 1. FC Köln II 3:0 (3:0)
19:30 Fortuna Köln - Bonner SC 4:1 (2:1)
19:30 Preußen Münster - SC Wiedenbrück 2:1 (2:1)
19:30 Rot Weiss Ahlen - FC Wegberg-Beeck 2:2 (2:2)
19:30 Rot-Weiß Oberhausen - Sportfreunde Lotte 3:1 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
19:00 1. FSV Mainz 05 II - Eintracht Stadtallendorf 2:0 (1:0)
19:00 Rot-Weiß Koblenz - FK Pirmasens 0:2 (0:2)
19:00 TSG Balingen - Bayern Alzenau 2:1 (2:0)
19:00 TSV Steinbach Haiger - SC Freiburg II 2:4 (0:2)
Deutschland > Hessenliga 2020/2021  Deutschland >   Hessenliga 2020/2021 >
19:00 FSV Fernwald - SC Waldgirmes 5:2 (3:0)
19:00 Rot-Weiß Walldorf - VfB Ginsheim 4:2 (1:1)
19:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - SV Buchonia Flieden 3:0 (1:0)
19:00 SV 1910 Neuhof - FC Hanau 93 0:4 (0:2)
19:00 Türk Gücü Friedberg - TuS Dietkirchen 6:0 (3:0)
19:30 FV Bad Vilbel - 1. FC 06 Erlensee 2:0 (1:0)
19:30 SV Rot-Weiss Hadamar - FC Eddersheim 2:0 (0:0)
19:30 Viktoria Griesheim - SV Steinbach 1:1 (0:1)
20:00 SV Zeilsheim - Hessen Dreieich 1:3 (1:0)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg >
19:30 Heeslinger SC - SC Spelle-Venhaus 2:0 (1:0)
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2020/2021 >
19:30 1. FC Kleve - TVD Velbert 3:0 (2:0)
19:30 Germania Ratingen 04/19 - SSVg Velbert 3:0 (1:0)
19:30 SC Velbert - TV Jahn Hiesfeld 4:0 (1:0)
19:30 Sportfreunde Baumberg - SpVgg Sterkrade-Nord 2:3 (0:3)
19:30 TSV Meerbusch - Schwarz-Weiß Essen 0:3 (0:2)
19:30 TuRU Düsseldorf - 1. FC Mönchengladbach 1:0 (0:0)
20:00 Sportfreunde Niederwenigern - Cronenberger SC 5:1 (0:0)
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2020/2021 >
19:30 FC Strausberg - Hertha Zehlendorf 3:1 (1:1)
Deutschland > Oberliga Westfalen 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2020/2021 >
SV Schermbeck 1912 - TSG Sprockhövel verl.
Ecuador > Serie B 2020  Ecuador >   Serie B 2020 >
19:00 Santa Rita - Gualaceo SC 3:1 (1:0)
22:00 9 de Octubre - América de Quito 1:0 (0:0)
England > Championship 2020/2021  England >   Championship 2020/2021 >
20:45 Cardiff City - AFC Bournemouth 1:1 (0:1)
20:45 Watford FC - Blackburn Rovers 3:1 (2:1)
20:45 Queens Park Rangers - Preston North End 0:2 (0:1)
20:45 Sheffield Wednesday - Brentford FC 1:2 (1:2)
20:45 Stoke City - Barnsley FC 2:2 (1:2)
England > U23 Professional Development League 2020/2021  England >   U23 Professional Development League 2020/2021 >
13:00 Wigan Athletic U23 - Charlton Athletic U23 3:0
14:00 Crewe Alexandra U23 - Queens Park Rangers U23 4:1
Estland > Meistriliiga 2020  Estland >   Meistriliiga 2020 >
17:10 JK Narva Trans - FC Flora 1:2 (0:1)
Estland > Eesti Karikas 2020/2021 > 3. Runde  Estland >   Eesti Karikas 2020/2021 > 3. Runde
18:00 Pärnu Sadam - Kohtla-Järve JK Järve 0:2 Wert.
Estland > Eesti Karikas 2020/2021 > Achtelfinale  Estland >   Eesti Karikas 2020/2021 > Achtelfinale
18:00 Märjamaa Kompanii - JK Tammeka 0:15 (0:6)
18:30 FC Tallinn - FCI Levadia 0:3 (0:1)
Färöer > Effodeildin 2020  Färöer >   Effodeildin 2020 >
19:30 KÍ Klaksvík - B36 Tórshavn 1:1 (0:0)
Finnland > Ykkönen 2020  Finnland >   Ykkönen 2020 >
17:30 AC Kajaani - Myllykosken Pallo −47 10:2 (5:1)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.B 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.B 2020/2021 >
16:00 Clermont Foot - Dijon FCO 1:0
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.C 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.C 2020/2021 >
15:00 Girondins Bordeaux - Le Mans FC 1:1
15:00 Angers SCO - Stade Laval 0:4
Griechenland > Super League 2020/2021  Griechenland >   Super League 2020/2021 >
16:15 Apollon Smyrnis - PAS Giannina 1:2 (0:2)
Italien > Serie B 2020/2021  Italien >   Serie B 2020/2021 >
19:00 US Lecce - US Cremonese 2:2 (0:2)
Italien > Serie C Girone A 2020/2021  Italien >   Serie C Girone A 2020/2021 >
15:00 Piacenza Calcio - Olbia 1:1 (0:1)
17:30 UC AlbinoLeffe - AC Renate 1:0 (0:0)
18:30 AS Livorno - Novara Calcio 2:3 (1:2)
18:30 US Alessandria 1912 - US Grosseto FC 0:1 (0:0)
20:30 US Pontedera - Calcio Lecco 1912 1:0 (1:0)
20:45 Carrarese Calcio - US Pistoiese 2:0 (0:0)
20:45 Pro Vercelli - Juventus II 1:0 (1:0)
20:45 AC Pro Sesto - Giana Erminio 1:0 (0:0)
Italien > Serie C Girone B 2020/2021  Italien >   Serie C Girone B 2020/2021 >
15:00 FC Südtirol - Carpi FC 3:0 (2:0)
18:00 Mantova 1911 SSD - Matelica 5:2 (1:0)
18:30 FC Legnago Salus - AC Perugia Calcio 0:2 (0:1)
18:30 US Arezzo - Calcio Padova 0:5 (0:3)
18:30 Vis Pesaro - Unione Triestina 0:1 (0:1)
20:30 Modena FC - FeralpiSalò 0:0 (0:0)
20:45 AC Cesena - Alma Juventus Fano 3:0 (3:0)
20:45 Fermana FC - AS Gubbio 2:1 (1:1)
20:45 Imolese Calcio - Sambenedettese 1:1 (1:1)
20:45 Ravenna Calcio - Virtus Verona 2:0 (2:0)
Italien > Serie C Girone C 2020/2021  Italien >   Serie C Girone C 2020/2021 >
Trapani Calcio - Vibonese n.gesp.
15:00 Paganese Calcio - Virtus Francavilla 0:0 (0:0)
17:30 Casertana FC - US Catanzaro 0:0 (0:0)
18:30 Potenza - Teramo Calcio 1:1 (1:0)
20:30 Viterbese - Bisceglie 1:1 (1:0)
20:45 Calcio Catania - Ternana Calcio 1:3 (0:1)
20:45 Monopoli - SSC Bari 0:0 (0:0)
Italien > Serie D Girone A 2020/2021  Italien >   Serie D Girone A 2020/2021 >
15:00 Casale - Gozzano 0:1
15:00 Calcio Chieri - Legnano 0:0
Italien > Serie D Girone C 2020/2021  Italien >   Serie D Girone C 2020/2021 >
15:00 AC Belluno - Gsd Ambrosiana 0:0
Italien > Serie D Girone D 2020/2021  Italien >   Serie D Girone D 2020/2021 >
15:00 Mezzolara Calcio - Ghivizzano Borgo 3:3
Italien > Serie D Girone G 2020/2021  Italien >   Serie D Girone G 2020/2021 >
15:00 ASG Nocerina - SEF Torres 1903 2:0
Italien > Serie D Girone I 2020/2021  Italien >   Serie D Girone I 2020/2021 >
15:00 US Castrovillari - Santa Maria Cilento 1:1
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021 >
11:00 Spezia Calcio - Frosinone Calcio 1:1
14:30 Chievo Verona - Venezia FC 6:1
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
12:30 Shonan Bellmare - Sagan Tosu 0:0 (0:0)
11:00 Vissel Kobe - Kashima Antlers 1:3 (0:2)
12:30 Yokohama F. Marinos - Nagoya Grampus 2:1 (1:0)
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
11:30 Kyoto Sanga FC - Giravanz Kitakyushu 1:0 (1:0)
12:00 Mito HollyHock - Montedio Yamagata 1:1 (0:0)
12:00 Thespakusatsu Gunma - Ventforet Kofu 1:0 (0:0)
12:00 JEF United Chiba - Zweigen Kanazawa 2:0 (1:0)
12:00 Tokyo Verdy - Júbilo Iwata 0:0 (0:0)
12:00 Machida Zelvia - Avispa Fukuoka 0:0 (0:0)
12:00 Matsumoto Yamaga - Omiya Ardija 1:1 (0:1)
12:00 Albirex Niigata - Fagiano Okayama 1:1 (0:0)
12:00 Renofa Yamaguchi - Tokushima Vortis 0:3 (0:2)
12:00 Ehime FC - V-Varen Nagasaki 1:4 (0:0)
12:30 Tochigi SC - FC Ryūkyū 4:1 (1:1)
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
12:00 Kataller Toyama - Vanraure Hachinohe 1:1 (0:0)
Kasachstan > Premier Liga 2020  Kasachstan >   Premier Liga 2020 >
10:00 FK Kyzylzhar - FK Taraz 1:0 (0:0)
Katar > Qatar Stars League 2020/2021  Katar >   Qatar Stars League 2020/2021 >
17:45 Al Duhail SC - Al Sadd 1:3 (0:2)
Kolumbien > Copa Colombia 2020 > 3. Runde  Kolumbien >   Copa Colombia 2020 > 3. Runde
22:00 Deportivo Pereira - Tigres FC 1:0 (0:0)
22:00 Jaguares de Córdoba - Deportes Quindío 0:1
Kosovo > Superliga 2020/2021  Kosovo >   Superliga 2020/2021 >
14:00 KF Feronikeli - Prishtina KF 1:2
14:00 KF Ballkani - Drita Gjilan 2:0
14:00 KF Gjilani - KF Trepça 0:0
Lettland > Latvijas kauss 2020 > Viertelfinale  Lettland >   Latvijas kauss 2020 > Viertelfinale
12:30 FK Jelgava - FK Ventspils 3:4 i.E.
13:00 FK Spartaks - FK Liepāja 1:3
16:00 Valmiera FC - FK Tukums 2000 1:0 (0:0)
19:00 FK Rīgas Futbola skola - Riga FC 3:2
Luxemburg > Nationaldivision 2020/2021  Luxemburg >   Nationaldivision 2020/2021 >
20:00 F91 Dudelange - Etzella Ettelbruck 3:0
20:00 RM Hamm Benfica - US Mondorf 0:2
20:00 Jeunesse Esch - FC Differdange 03 1:4
20:00 RFCU Luxemburg - FC Rodange 91 0:0
20:00 UNA Strassen - US Hostert 3:2
20:00 Union Titus Pétange - Victoria Rosport 2:0
20:00 FC Wiltz 71 - CS FOLA Esch 1:2
Malta > Premier League 2020/2021  Malta >   Premier League 2020/2021 >
17:00 Floriana FC - Senglea Athletics 1:0 (1:0)
17:00 Mosta FC - Hibernians FC 2:3 (2:2)
21:15 Sliema Wanderers - Gudja United 1:2 (1:1)
Mexiko > Liga de Expansión 2020/2021 Apertura  Mexiko >   Liga de Expansión 2020/2021 Apertura >
00:00 Tepatitlán - Atlante 2:1
02:05 Atlético Morelia - Mineros de Zacatecas 2:1
04:05 TM Fútbol Club - Pumas Tabasco 1:2
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
01:00 Mazatlán FC - UANL Tigres 0:2
Moldau > Divizia Nationala 2020/2021  Moldau >   Divizia Nationala 2020/2021 >
13:00 FC Codru Lozova - Dacia Buiucani 0:1 (0:0)
17:00 CS Petrocub - Speranţa Nisporeni 2:0 (2:0)
Montenegro > Kup Crne Gore 2020/2021 > Achtelfinale  Montenegro >   Kup Crne Gore 2020/2021 > Achtelfinale
14:00 FK Grbalj Radanovići - FK Arsenal Tivat 0:4
14:00 FK Bokelj - FK KOM Podgorica 3:0
14:00 OFK Petrovac - FK Dečić Tuzi 1:5
14:00 FK Budućnost Podgorica - FK Rudar Pljevlja 3:1
15:00 FK Sutjeska - Jedinstvo Bijelo Polje 3:0
16:00 FK Zeta - FK Ibar Rožaje 8:0
17:00 FK Podgorica - Jezero Plav 2:0
18:00 Iskra Danilovgrad - OFK Titograd 3:0
Niederlande > Eredivisie 2020/2021  Niederlande >   Eredivisie 2020/2021 >
17:30 RKC Waalwijk - PEC Zwolle 1:1 (0:0)
Nordmazedonien > Kup na Makedonija 2020/2021 > Achtelfinale  Nordmazedonien >   Kup na Makedonija 2020/2021 > Achtelfinale
14:30 Akademija Pandev - Vardar Skopje 1:0
14:30 Makedonija GP - Kamenica Sasa 6:0
14:30 KF Shkëndija 79 - FK Gostivar 1:0
14:30 KF Shkupi - FK Kit-Go Pehčevo 5:0
14:30 FK Kožuf - Sileks Kratovo 1:3
14:30 FC Struga - FK Rabotnički 4:3 (0:0, 0:0) i.E.
14:30 FK Bregalnica Štip - FK Belasica 0:1 (0:0)
14:30 FK Renova - FK Pelister 6:5 (0:1, 2:2) i.E.
Österreich > Regionalliga Ost 2020/2021  Österreich >   Regionalliga Ost 2020/2021 >
20:45 FC Admira Wacker (A) - FC Mauerwerk 2:0 (2:0)
Polen > Ekstraklasa 2020/2021  Polen >   Ekstraklasa 2020/2021 >
18:00 Legia Warszawa - Śląsk Wrocław 2:1 (0:0)
Polen > I Liga 2020/2021  Polen >   I Liga 2020/2021 >
17:40 Górnik Łęczna - Arka Gdynia 2:0 (0:0)
17:00 Radomiak Radom - Puszcza Niepołomice 2:0 (2:0)
Portugal > Taça 2020/2021 > 2. Runde  Portugal >   Taça 2020/2021 > 2. Runde
16:00 FC Tirsense - Olímpico Montijo 2:3
Russland > Kubok 2020/2021 > Gruppe 1  Russland >   Kubok 2020/2021 > Gruppe 1
18:00 Veles Moskva - FK Ural 1:3
Russland > Kubok 2020/2021 > Gruppe 2  Russland >   Kubok 2020/2021 > Gruppe 2
14:00 Enisey Krasnoyarsk - Spartak Moskva 1:0
Russland > Kubok 2020/2021 > Gruppe 3  Russland >   Kubok 2020/2021 > Gruppe 3
14:00 Tekstilshchik Ivanovo - Arsenal Tula 3:4 i.E.
Russland > Kubok 2020/2021 > Gruppe 4  Russland >   Kubok 2020/2021 > Gruppe 4
18:00 FK Chertanovo - FK Ufa 0:4
Russland > Kubok 2020/2021 > Gruppe 5  Russland >   Kubok 2020/2021 > Gruppe 5
17:30 FK Nizhny Novgorod - FK Khimki 9:10 i.E.
Russland > Kubok 2020/2021 > Gruppe 6  Russland >   Kubok 2020/2021 > Gruppe 6
17:30 Shinnik Yaroslavl - Akhmat Grozny 3:4 i.E.
Russland > Kubok 2020/2021 > Gruppe 7  Russland >   Kubok 2020/2021 > Gruppe 7
17:00 Krylia Sovetov - Rotor Volgograd 3:0
Russland > Kubok 2020/2021 > Gruppe 8  Russland >   Kubok 2020/2021 > Gruppe 8
16:00 FK Orenburg - FK Sochi 2:4 i.E.
Russland > Kubok 2020/2021 > Gruppe 10  Russland >   Kubok 2020/2021 > Gruppe 10
17:00 Dinamo Bryansk - FK Tambov 0:2
San Marino > Coppa Titano 2020/2021 > 1. Runde  San Marino >   Coppa Titano 2020/2021 > 1. Runde
20:45 FC Domagnano - AC Juvenes/Dogana 5:6 (0:2, 0:2, 0:2) i.E.
20:45 SP Cailungo - SS Cosmos 2:1
20:45 SP Tre Fiori - SS Pennarossa 2:0
20:45 FC Fiorentino - SC Faetano 3:1
20:45 SP La Fiorita - AC Libertas 1:1
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
19:00 AFC Eskilstuna - Trelleborgs FF 3:2 (2:2)
19:00 Dalkurd FF - GIF Sundsvall 1:3 (0:2)
19:00 Degerfors IF - Örgryte IS 2:0 (2:0)
19:00 Norrby IF - Halmstads BK 0:2 (0:1)
19:00 Östers IF - Umeå FC 2:0 (2:0)
19:00 Västerås SK - Akropolis IF 2:1 (1:1)
Schweden > Svenska Cupen 2020/2021 > 2. Runde  Schweden >   Svenska Cupen 2020/2021 > 2. Runde
19:30 IFK Haninge - Örebro SK 1:2
Schweden > Division 1 Norra 2020  Schweden >   Division 1 Norra 2020 >
19:00 IFK Luleå - Team ThorenGruppen FF 2:1
Schweden > Division 1 Södra 2020  Schweden >   Division 1 Södra 2020 >
19:00 Landskrona BoIS - Lindome GIF 1:2
Schweiz > Promotion League 2020/2021  Schweiz >   Promotion League 2020/2021 >
20:00 FC Köniz - FC Bavois 0:1
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2020/2021 >
FC Balzers - FC Paradiso verl.
Serbien > Kup Srbije 2020/2021 > 1. Runde  Serbien >   Kup Srbije 2020/2021 > 1. Runde
14:00 FK Mačva Šabac - FK Metalac 1:2 (0:0)
14:30 FK Voždovac - FK Grafičar 4:2 i.E.
14:30 FK Smederevo - Radnički Niš 1:2 (0:2)
14:30 Jedinstvo Rumenka - Vojvodina 0:2 (0:0)
14:30 FK Sušica Kragujevac - Spartak Subotica 0:2 (0:0)
14:30 FK Novi Pazar - FK Čukarički-Stankom 1:3 (1:1)
14:30 FK Trayal - TSC Bačka Topola 0:2
14:30 Mladost Lučani - Dinamo Vranje 3:0
14:30 IMT Beograd - FK Inđija 2:1
14:30 FK Rad Beograd - FK Kolubara 5:3 i.E.
14:30 FK Kabel - Radnik Surdulica 3:4 (3:1)
14:30 Radnički Pirot - Proleter Novi Sad 0:2 (0:0)
16:00 Partizan - OFK Bačka 2:0
18:00 FK Javor - FK Radnički 1923 2:1
Slowakei > Slovensky Pohar 2020/2021 > 3. Runde  Slowakei >   Slovensky Pohar 2020/2021 > 3. Runde
FC Pata - DAC Dunajská Streda verl.
Slowakei > Slovensky Pohar 2020/2021 > 4. Runde  Slowakei >   Slovensky Pohar 2020/2021 > 4. Runde
Slavoj Spišská Belá - MŠK Tesla Stropkov verl.
Tatran Liptovský Mikuláš - Spartak Trnava verl.
MŠK Spišské Podhradie - FK AS Trenčín verl.
OŠK Bešeňová - KFC Komárno verl.
ŠK Belá - MŠK Žilina verl.
1. MFK Kežmarok - Zlaté Moravce verl.
TJ Rovinka - MFK Zemplín Michalovce verl.
OFK Baník Lehota - FC Rohožník verl.
FC Slovan Galanta - Slávia TU Košice verl.
FC Petržalka - Pata / DAC verl.
TJD Príbelce - Slovan Bratislava verl.
Slowenien > Pokal Slovenije 2020/2021 > Achtelfinale  Slowenien >   Pokal Slovenije 2020/2021 > Achtelfinale
NK Nafta - KNK Fužinar verl.
14:00 NK Radomlje - NK Tabor Sežana 3:2
16:00 NK Brežice 1919 - Olimpija Ljubljana 0:2 i.E.
18:00 FC Koper - NK Aluminij 3:1 n.V.
Spanien > Segunda División 2020/2021  Spanien >   Segunda División 2020/2021 >
16:30 Espanyol Barcelona - CD Mirandés 2:0 (2:0)
19:00 CD Lugo - Girona FC 3:0 (0:0)
19:00 SD Ponferradina - CD Tenerife 1:0 (1:0)
19:00 UD Las Palmas - CD Castellón 2:1 (0:0)
21:30 CF Fuenlabrada - UD Logroñés 0:0 (0:0)
21:30 UD Almería - FC Cartagena 1:1 (0:1)
Türkei > 1. Lig 2020/2021  Türkei >   1. Lig 2020/2021 >
12:30 Giresunspor - Adanaspor 4:3 (2:0)
15:00 Adana Demirspor - Ümraniyespor 4:2 (2:1)
18:00 Altınordu FSG - Altay Izmir 2:1 (2:1)
18:00 Balıkesirspor - Boluspor 0:0 (0:0)
Türkei > 2. Lig Beyaz 2020/2021  Türkei >   2. Lig Beyaz 2020/2021 >
13:00 Yeni Çorumspor - Niğde Anadolu FK 4:0 (1:0)
13:00 Gümüşhanespor - Sancaktepe Belediye 1:5 (0:4)
13:00 Hacettepe - Kahramanmarasspor 3:3 (2:3)
13:00 Manisa FK - Ergene Velimeşe 1:1 (0:1)
13:00 Şanlıurfaspor - Hekimoğlu Trabzon 0:2 (0:1)
13:00 Uşakspor - 24 Erzincanspor 1:3 (0:0)
13:00 Zonguldak Kömürspor - Amed SK 0:1 (0:0)
18:00 Kocaelispor - Inegölspor 1:0 (0:0)
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2020/2021  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2020/2021 >
13:00 BAKspor - Eyüpspor 0:3 (0:1)
13:00 Bodrum Belediye - Kırklarelispor 0:0 (0:0)
13:00 Karacabey Birlikspor - Van BBSK 0:1 (0:0)
13:00 Pendikspor - 1922 Konyaspor 1:1 (0:0)
13:00 Sakaryaspor - Pazarspor 2:1 (1:0)
13:00 Serik Belediyespor - Turgutluspor 2:0 (1:0)
13:00 Sivas Belediyespor - Karabükspor 4:1 (0:1)
Türkei > Türkiye Kupasi 2020/2021 > 2. Runde  Türkei >   Türkiye Kupasi 2020/2021 > 2. Runde
12:00 Elazığ Karakoçan - Diyarbekirspor 1:2 (1:2)
12:00 Erokspor - Arnavutköy Belediye 4:2 (1:0, 1:1, 3:3) i.E.
12:30 Çatalcaspor - Şile Yıldızspor 0:1 (0:0, 0:0) n.V.
12:30 Sultanbeyli Belediyespor - Yalovaspor 1:0 (0:0)
12:30 Kırıkkale Büyük Anadoluspor - Düzcespor 4:5 (0:1, 1:1, 1:1) i.E.
12:30 1954 Kelkit Belediyespor - Artvin Hopaspor 0:1 (0:0)
12:30 Ofspor - Yomraspor 0:1 (0:0)
12:30 Cizrespor - Siirt İÖİ 2:1 (1:0)
12:30 Nevşehirspor - Kozan Belediye Spor 1:0 (1:0)
12:30 Muğlaspor - Kızılcabölükspor 3:1 (0:1, 1:1, 1:1) i.E.
12:30 Ispartaspor - Kestel Belediyespor 0:1 (0:0)
13:30 68 Aksaray Belediyespor - Malatya Yeşilyurt Belediyespor 3:2 (0:0, 1:1) n.V.
14:00 Tekirdağspor - Silivrispor 2:1 (1:1)
18:00 Fethiyespor - Aydın Nazilli BS 2:1 (1:1)
Ungarn > Magyar Kupa 2020/2021 > 2. Runde  Ungarn >   Magyar Kupa 2020/2021 > 2. Runde
12:30 Budaörs SC - Csákvári TK 1:3 (1:3)
Uruguay > Segunda División 2020  Uruguay >   Segunda División 2020 >
00:00 Tacuarembó - Rampla Juniors 0:2 (0:0)
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
02:30 Nashville SC - FC Dallas 3:0 (1:0)
Usbekistan > Super League 2020  Usbekistan >   Super League 2020 >
13:00 Pakhtakor Tashkent - So’g’diyona Jizzax 2:0 (1:0)
15:00 Nasaf Qarshi - FC AGMK 2:0 (1:0)
Venezuela > Primera División 2020 Grupo A  Venezuela >   Primera División 2020 Grupo A >
02:00 Mineros de Guayana - Yaracuyanos FC 3:1 (2:1)
23:00 Deportivo Lara - Academia Puerto Cabello 0:0
Venezuela > Primera División 2020 Torneo Original  Venezuela >   Primera División 2020 Torneo Original >
Mineros de Guayana - Caracas FC n.gesp.
GV Maracay - LALA n.gesp.
Atlético Venezuela - Portuguesa FC n.gesp.
Yaracuyanos FC - Carabobo FC n.gesp.
Academia Puerto Cabello - Metropolitanos FC n.gesp.
Trujillanos FC - Aragua FC n.gesp.
Zulia FC - Deportivo Táchira n.gesp.
Deportivo La Guaira - Zamora FC n.gesp.
Estudiantes de Mérida - Deportivo Lara n.gesp.
Zypern > First Division 2020/2021  Zypern >   First Division 2020/2021 >
16:00 Doxa Katokopias FC - Nea Salamina 2:0 (0:0)
Zypern > Kypello Kyprou 2020/2021 > 1. Runde  Zypern >   Kypello Kyprou 2020/2021 > 1. Runde
14:00 Aris Limassol FC - Ethnikos Achna 1:4