. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche
17:00 PAS Giannina - AE Karaiskakis 1:0 (1:0)
18:30 Gimnàstic - Real Zaragoza 1:0 (1:0)
19:00 FC Barcelona - Girona FC 3:1 (2:0)
19:30 CA Bembibre - CD Leonesa 2:6 (1:1)
UEFA > Champions League Qual. 2020/2021 > 3. Runde UEFA >    Champions League Qual. 2020/2021 > 3. Runde
17:00 Omonia Nikosia - Crvena Zvezda 4:2 (1:1, 1:1, 1:1) i.E.
19:00 Ferencvárosi TC - Dinamo Zagreb 2:1 (1:1)
19:00 Qarabağ FK - Molde FK 5:6 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
19:00 Maccabi Tel Aviv - Dinamo Brest 1:0 (0:0)
20:30 FC Midtjylland - BSC Young Boys 3:0 (0:0)
UEFA > Europa League Qual. 2020/2021 > 2. Runde UEFA >    Europa League Qual. 2020/2021 > 2. Runde
18:30 Progrès Niedercorn - Willem II 0:5 (0:3)
19:00 Hammarby IF - Lech Poznań 0:3 (0:0)
20:00 B36 Tórshavn - The New Saints 5:4 (0:0, 1:1, 2:2) i.E.
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe D UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe D
Aserbaidschan - Moldau verl.
UEFA > U17 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe A UEFA >   U17 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe A
Schweiz - Griechenland n.gesp.
Italien - Belgien n.gesp.
UEFA > U17 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe C UEFA >   U17 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe C
Irland - Serbien n.gesp.
Österreich - Dänemark n.gesp.
UEFA > U17 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe E UEFA >   U17 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe E
Frankreich - Slowakei n.gesp.
England - Wales n.gesp.
CONMEBOL > Copa Libertadores 2020 > Gruppe 3 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2020 > Gruppe 3
00:15 Jorge Wilstermann - Athletico Paranaense 2:3 (1:1)
00:15 Colo-Colo - Peñarol 2:1 (0:1)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2020 > Gruppe 4 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2020 > Gruppe 4
02:30 Deportivo Binacional - LDU Quito 0:1 (0:1)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2020 > Gruppe 7 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2020 > Gruppe 7
02:30 Santos FC - Club Olimpia 0:0 (0:0)
Ägypten > Premiership 2019/2020  Ägypten >   Premiership 2019/2020 >
18:00 El Gouna - Smouha Sporting Club 1:2 (0:1)
20:30 Wadi Degla FC - Pyramids FC 0:2 (0:0)
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
12:00 Sunshine Coast Wanderers - Brisbane City FC 3:0 (1:0)
Australien > NPL Western Australia 2020 Meisterschaft  Australien >   NPL Western Australia 2020 Meisterschaft >
13:00 Cockburn City SC - Armadale SC 4:1 (2:0)
13:00 Floreat Athena - ECU Joondalup 2:1 (0:0)
13:00 Sorrento FC - Gwelup Croatia 0:5 (0:2)
Australien > NPL Western Australia 2020 Abstieg  Australien >   NPL Western Australia 2020 Abstieg >
13:00 Perth Glory (Y) - Rockingham City FC 5:1 (4:0)
13:00 Inglewood United - Perth SC 2:1 (0:0)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2020/2021  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2020/2021 >
16:30 Olimpic Sarajevo - FK Sarajevo 1:3 (0:1)
Željezničar Sarajevo - Zrinjski Mostar verl.
Brasilien > Série B 2020  Brasilien >   Série B 2020 >
00:15 Confiança - SE - Avaí - SC 2:2 (0:1)
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
17:00 Palestino - Iquique 2:0 (0:0)
Chile > Primera B 2020  Chile >   Primera B 2020 >
15:00 Melipilla - Cobreloa 1:1 (1:1)
20:00 Santiago Morning - San Marcos 0:1 (0:0)
China > Super League 2020  China >   Super League 2020 >
12:00 Qingdao Huanghai - Chongqing Lifan 0:3 (0:0)
14:00 Tianjin Teda - Shijiazhuang Ever Bright 1:1 (0:0)
China > League One 2020  China >   League One 2020 >
09:30 Zheijiang Greentown - Jiangxi Liansheng 4:0 (2:0)
09:30 Heilongjiang Lava Spring - Sichuan Jiuniu 1:1 (1:0)
10:00 Chengdu Better City - Beijing Sport University 1:0 (1:0)
13:35 Beijing Renhe FC - Suzhou Dongwu 1:0 (0:0)
13:35 Shenyang Urban - Shaanxi Chang'an Athletic 1:1 (1:1)
14:00 Kunshan FC - Nantong Zhiyun 0:0 (0:0)
Costa Rica > Primera División 2020/2021 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2020/2021 Apertura >
23:00 CS Cartaginés - Jicaral 2:2 (2:1)
Dänemark > 1. Division 2020/2021  Dänemark >   1. Division 2020/2021 >
18:00 Silkeborg IF - Skive IK 2:0 (0:0)
18:30 Esbjerg fB - HB Køge 1:0 (1:0)
18:30 Viborg FF - Kolding IF 4:2 (3:1)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021 >
18:00 AC Horsens - FC Midtjylland 1:6 (1:2)
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Nord  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Nord >
19:30 Eintracht Norderstedt - SV Drochtersen/Assel 0:1 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Süd  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Süd >
19:30 FC Oberneuland - VfB Oldenburg 0:1 (0:1)
Deutschland > Regionalliga West 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga West 2020/2021 >
19:30 1. FC Köln II - Rot Weiss Ahlen 1:1 (0:0)
19:30 FC Wegberg-Beeck - FC Schalke 04 II 0:1 (0:0)
19:30 SC Wiedenbrück - Bonner SC 2:1 (1:0)
19:30 Sportfreunde Lotte - Borussia Dortmund II 0:2 (0:1)
19:30 SV Bergisch Gladbach 09 - Bor. Mönchengladbach II 1:1 (0:0)
19:30 SV Rödinghausen - Rot-Weiß Oberhausen 0:0 (0:0)
19:30 SV 19 Straelen - Preußen Münster 1:2 (0:2)
19:30 VfB Homberg - Fortuna Köln 1:3 (1:0)
19:30 Wuppertaler SV - Fortuna Düsseldorf II 0:3 (0:2)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
14:00 SC Freiburg II - VfR Aalen 4:0 (2:0)
19:00 SSV Ulm 1846 - FSV Frankfurt 3:1 (0:0)
19:00 TSG Balingen - Bahlinger SC 1:0 (1:0)
19:00 TSV Steinbach Haiger - 1. FSV Mainz 05 II 2:0 (1:0)
19:00 VfB Stuttgart II - SV 07 Elversberg 2:1 (1:0)
Deutschland > Hessenliga 2020/2021  Deutschland >   Hessenliga 2020/2021 >
19:00 1. FC 06 Erlensee - Rot-Weiß Walldorf 1:7 (0:6)
19:00 Hünfelder SV - SV 1910 Neuhof 0:1 (0:0)
19:00 SV Steinbach - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 0:1 (0:0)
19:15 SC Waldgirmes - SV Rot-Weiss Hadamar 2:3 (1:2)
19:30 KSV Baunatal - SV Buchonia Flieden 1:3 (1:3)
19:30 Hessen Dreieich - Viktoria Griesheim 2:1 (1:0)
19:30 TuS Dietkirchen - FSV Fernwald 2:1 (0:1)
20:00 FC Eddersheim - SV Zeilsheim 2:1 (1:0)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
SV Oberachern - 1. CfR Pforzheim verl.
17:30 Freiburger FC - FC 08 Villingen 0:1 (0:1)
17:30 FV Ravensburg - 1. FC Rielasingen-Arlen 3:0 (2:0)
17:30 Sportfreunde Dorfmerkingen - TSG Backnang 3:1 (2:1)
17:30 SGV Freiberg - Neckarsulmer Sport-Union 2:0 (1:0)
17:30 TSV Ilshofen - Göppinger SV 0:0 (0:0)
18:00 FV Lörrach-Brombach - FC-Astoria Walldorf II 4:1 (3:0)
19:00 Stuttgarter Kickers - FSV 08 Bissingen 4:2 (1:2)
19:00 SV Sandhausen II - SV Linx 1:4 (0:1)
19:30 SSV Reutlingen - 1. FC Bruchsal 2:2 (2:0)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord >
19:30 SV Gonsenheim - FV Engers 07 2:4 (1:1)
Deutschland > Badischer Pokal 2020/2021 > Achtelfinale  Deutschland >   Badischer Pokal 2020/2021 > Achtelfinale
19:00 ATSV Mutschelbach - FC Nöttingen 7:5 i.E.
Deutschland > Badischer Pokal 2020/2021 > Viertelfinale  Deutschland >   Badischer Pokal 2020/2021 > Viertelfinale
18:30 FV Lauda - Waldhof Mannheim 0:4
Ecuador > Serie B 2020  Ecuador >   Serie B 2020 >
19:00 Chacaritas FC - Atlético Santo Domingo 3:3
22:00 Fuerza Amarilla - 9 de Octubre 0:0
England > League Cup 2020/2021 > 2. Runde  England >   League Cup 2020/2021 > 2. Runde
19:00 West Bromwich Albion - Harrogate Town 3:0 (2:0)
20:00 Ipswich Town - Fulham FC 0:1 (0:1)
20:45 Bristol City - Northampton Town 4:0 (1:0)
20:45 Southampton FC - Brentford FC 0:2 (0:2)
20:45 Leeds United - Hull City 8:9 (8:9, 1:1) i.E.
21:15 Everton FC - Salford City 3:0 (3:0)
England > U23 Professional Development League 2020/2021  England >   U23 Professional Development League 2020/2021 >
14:00 Sheffield Wednesday U23 - Wigan Athletic U23 2:3
Estland > Eesti Karikas 2020/2021 > 2. Runde  Estland >   Eesti Karikas 2020/2021 > 2. Runde
19:30 Põhja-Tallinna JK Volta - FC Järva-Jaani 4:0 (3:0)
Estland > Eesti Karikas 2020/2021 > 3. Runde  Estland >   Eesti Karikas 2020/2021 > 3. Runde
16:45 FC Kose - Tulevik Viljandi 0:8 (0:5)
Finnland > Ykkönen 2020  Finnland >   Ykkönen 2020 >
16:00 KPV Kokkola - Myllykosken Pallo −47 6:0 (3:0)
17:30 FF Jaro - Ekenäs IF 4:2 (3:1)
17:30 Vaasan PS - AC Oulu 1:2 (0:1)
17:30 AC Kajaani - MP Mikkeli 0:0 (0:0)
17:30 KTP - IF Gnistan 4:0 (3:0)
17:30 Musan Salama - SJK Seinäjoki Akatemia 3:2 (1:1)
Frankreich > Ligue 1 2020/2021  Frankreich >   Ligue 1 2020/2021 >
21:00 Paris Saint-Germain - FC Metz 1:0 (0:0)
Island > 1. deild 2020  Island >   1. deild 2020 >
18:30 Þór Akureyri - Víkingur Ólafsvík 1:0
21:15 Þróttur Reykjavík - Afturelding 1:2
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
12:30 Sagan Tosu - Hokkaido Consadole Sapporo 0:2 (0:0)
12:00 FC Tokyo - Oita Trinita 2:3 (0:0)
12:30 Yokohama F. Marinos - Shimizu S-Pulse 3:0 (3:0)
12:00 Vissel Kobe - Cerezo Osaka 0:1 (0:0)
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
12:00 Omiya Ardija - Avispa Fukuoka 0:1 (0:0)
Japan > Emperor's Cup 2020 > 1. Runde  Japan >   Emperor's Cup 2020 > 1. Runde
06:00 ReinMeer Aomori - Sapporo University 2:1 (0:1)
07:00 Tonan Maebashi - Vonds Ichihara 2:3 (0:0)
08:00 Iwaki SC - Oyama SC 4:0 (1:0)
08:00 Kanazawa Seiryo University - Toyama Shinjo 1:2 (1:0)
08:00 Nara Club - Ococias Kyoto AC 1:0 (0:0)
09:00 Tokyo Musashino City FC - Tochigi Uva 5:4 (0:0, 3:3, 3:3) i.E.
10:00 NI of F&S - Okinawa SV 1:0 (1:0)
11:00 Cento Cuore HARIMA - MIO Biwako Shiga 2:4 (0:0, 0:0, 1:1) i.E.
12:00 Sony Sendai - Saruta Kogyo 3:0 (1:0)
12:00 Tsukuba University - Tokyo Int. University 2:0 (0:0)
12:00 Toin University Yokohama - Yamanashi Gakuin 4:2 (1:0)
12:00 Maruyasu Okazaki - Suzuka Point Getters 3:2 (2:1)
12:00 Yonagi Genki SC - Matsue City FC 0:5 (0:3)
12:00 Kumamoto Teachers - Fukuoka University 1:3 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
12:00 FTV Bulls - MD Nagasaki 0:4 (0:2)
12:00 Verspah Oita - Tegevajaro Miyazaki 5:4 (1:2, 2:2, 2:2) i.E.
Kanada > Premier League 2020 Group Stage  Kanada >   Premier League 2020 Group Stage >
02:00 HFX Wanderers - Pacific FC 0:5
Kasachstan > Premier Liga 2020  Kasachstan >   Premier Liga 2020 >
12:00 Tobyl Kostanay - FK Ordabasy 0:4 (0:1)
Kroatien > 2. HNL 2020/2021  Kroatien >   2. HNL 2020/2021 >
Hajduk Split II - NK Sesvete verl.
16:30 NK BSK Bijelo Brdo - NK Solin 3:1 (1:0)
16:30 Dinamo Zagreb II - NK Rudeš 3:0 (2:0)
16:30 NK Dugopolje - NK Osijek II 0:1 (0:0)
16:30 NK Junak Sinj - NK Croatia Zmijavci 0:0 (0:0)
16:30 NK Kustošija - NK Dubrava 0:0 (0:0)
19:00 NK Međimurje - Hrvatski Dragovoljac 1:1 (1:0)
19:00 NK Inter Zaprešić - NK Orijent Rijeka 1:2 (1:0)
Kuwait > Emir Cup 2019/2020 > Spiel um Platz 3  Kuwait >   Emir Cup 2019/2020 > Spiel um Platz 3
17:20 Kazma SC - Al Yarmouk 3:1
Lettland > Virsliga 2020  Lettland >   Virsliga 2020 >
18:00 FK Liepāja - FK Spartaks 3:2 (2:0)
Marokko > Botola Pro 1 2019/2020  Marokko >   Botola Pro 1 2019/2020 >
20:15 Ittihad Tanger - FAR de Rabat 1:1 (0:1)
22:30 Wydad AC - Raja Beni Mellal 3:0 (0:0)
Mexiko > Liga de Expansión 2020/2021 Apertura  Mexiko >   Liga de Expansión 2020/2021 Apertura >
02:05 Tepatitlán - Venados FC 2:0
04:05 Cancún FC - Mineros de Zacatecas 1:1
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
01:00 Mazatlán FC - Cruz Azul 1:0
Montenegro > 1. CFL 2020/2021  Montenegro >   1. CFL 2020/2021 >
19:00 FK Sutjeska - Iskra Danilovgrad 3:2 (1:1)
19:00 FK Zeta - FK Rudar Pljevlja 2:1 (2:1)
Österreich > ÖFB-Cup 2020/2021 > 1. Runde  Österreich >   ÖFB-Cup 2020/2021 > 1. Runde
SC Schwaz - VfB Hohenems verl.
19:00 Union Gurten - SCR Altach 1:3 (0:0)
Österreich > Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst  Österreich >   Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst >
19:00 Austria Salzburg - SV Seekirchen 1:3 (0:0)
19:00 SV Grödig - SV Wals-Grünau 3:1 (1:0)
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst >
18:30 Schwarz-Weiß Bregenz - FC Rot-Weiß Rankweil 6:1 (0:1)
Paraguay > Primera División 2020 Apertura  Paraguay >   Primera División 2020 Apertura >
00:30 Cerro Porteño - Club Nacional 1:0 (0:0)
Polen > I Liga 2020/2021  Polen >   I Liga 2020/2021 >
19:00 Chrobry Głogów - Radomiak Radom 1:2 (0:1)
19:10 Widzew Łódź - ŁKS Łódź 0:2 (0:1)
19:45 OKS Stomil Olsztyn - Odra Opole 0:1 (0:1)
Russland > Kubok 2020/2021 > Gruppe 1  Russland >   Kubok 2020/2021 > Gruppe 1
16:00 Volga Ulyanovsk - FK Ural 0:3
Russland > Kubok 2020/2021 > Gruppe 10  Russland >   Kubok 2020/2021 > Gruppe 10
15:00 FK Mashuk KMV - FK Tambov 1:2
Russland > Kubok 2020/2021 > Gruppe 2  Russland >   Kubok 2020/2021 > Gruppe 2
18:00 Rodina Moskva - Spartak Moskva 1:5
Russland > Kubok 2020/2021 > Gruppe 4  Russland >   Kubok 2020/2021 > Gruppe 4
12:00 FK Leningradets - FK Ufa 0:1
Russland > Kubok 2020/2021 > Gruppe 8  Russland >   Kubok 2020/2021 > Gruppe 8
16:00 Zvezda Perm - FK Sochi 0:1
Russland > Kubok 2020/2021 > Gruppe 9  Russland >   Kubok 2020/2021 > Gruppe 9
18:00 Chernomorets Novorossisk - Rubin Kazan 2:4
Russland > U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe B  Russland >  U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe B >
12:00 FK Ufa - Zenit St. Petersburg 0:2
12:00 Akademiya Konopleva - Uor-5 Egorievsk 0:4
12:00 FK Khimki - CSKA Moskva 0:3
12:00 Lokomotiv Moskva - FC Ural 4:0
Russland > U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe A  Russland >  U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe A >
12:00 Akhmat Grozny - FK Tambov 1:0
12:00 Rotor Volgograd - Dinamo Moskva 3:0
Russland > U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe B  Russland >  U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe B >
13:00 Rubin Kazan - FK Strogino Moskva 3:0
Russland > U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe A  Russland >  U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe A >
13:00 Spartak Moskva - FK Rostov 4:1
15:00 FK Krasnodar - FK Chertanovo 0:2
16:00 FK Sochi - Arsenal Tula 0:0
Schottland > Premiership 2020/2021  Schottland >   Premiership 2020/2021 >
20:45 St. Mirren FC - Celtic FC 1:2 (1:2)
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
19:00 Degerfors IF - Dalkurd FF 2:1 (0:1)
19:00 Halmstads BK - Umeå FC 4:0 (0:0)
19:00 IK Brage - GAIS Göteborg 2:1 (0:0)
19:00 Jönköpings Södra IF - Örgryte IS 2:0 (2:0)
19:00 GIF Sundsvall - Akropolis IF 1:2 (0:2)
Schweden > Svenska Cupen 2020/2021 > 1. Runde  Schweden >   Svenska Cupen 2020/2021 > 1. Runde
Hässleholms IF - Räppe GoIF verl.
Schweiz > Promotion League 2020/2021  Schweiz >   Promotion League 2020/2021 >
19:30 Stade Nyonnais - FC Zürich II 1:1
20:15 FC Sion II - FC Breitenrain Bern 0:1
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2020/2021 >
20:00 FC Thalwil - USV Eschen/Mauren 1:1
20:00 FC Paradiso - FC Tuggen 0:1
Schweiz > U16 U16 Elite 2020/2021  Schweiz >  U16 U16 Elite 2020/2021 >
19:00 Neuchâtel Xamax - FC Sion 1:2 (0:2)
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
Tanjong Pagar United - Balestier Khalsa verl.
Tampines Rovers - Hougang United verl.
Lion City Sailors - Geylang International verl.
Slowakei > Slovensky Pohar 2020/2021 > 2. Runde  Slowakei >   Slovensky Pohar 2020/2021 > 2. Runde
16:00 MŠK Námestovo - MŠK Žilina 0:7 (0:4)
16:00 Lokomotíva Zvolen - FC Nitra 0:5 (0:2)
19:30 Spartak Myjava - FK AS Trenčín 0:2 (0:1)
Slowakei > Slovensky Pohar 2020/2021 > 3. Runde  Slowakei >   Slovensky Pohar 2020/2021 > 3. Runde
Spartak Kvašov - Slovan Bratislava verl.
16:00 Lokomotiva Košice - Slávia TU Košice 1:2
16:00 MŠK Spišské Podhradie - FK Slavoj Trebišov 2:1 (2:1)
16:00 1. MFK Kežmarok - Partizán Bardejov 7:6 (0:0, 1:1, 1:1) i.E.
16:00 Slavoj Spišská Belá - FK Gerlachov 2:0 (0:0)
16:00 OŠK Bešeňová - MŠK Púchov 2:1
16:00 TJ Družstevník Jacovce - Železiarne Podbrezová 0:4 (0:2)
16:00 FK Melčice-Lieskové - FC Slovan Galanta 0:3
16:00 FC Slovan Modra - KFC Komárno 1:6
16:00 FC Rohožník - FC Malacky 6:1
16:00 OŠK Pavlovce nad Uhom - MŠK Tesla Stropkov 0:6 (0:5)
16:00 MŠK Rimavská Sobota - FK Košice 0:7
16:00 ŠK Javorník Makov - ŠKF Sereď 1:2 (1:0)
16:00 TJ Družstevník Zvončín - Spartak Trnava 1:10
Slowenien > Pokal Slovenije 2020/2021 > 1. Runde  Slowenien >   Pokal Slovenije 2020/2021 > 1. Runde
15:00 ND Ilirija 1911 - NK Domžale 0:6
Südkorea > K League 1 2020  Südkorea >   K League 1 2020 >
11:00 Busan IPark - Gangwon FC 1:2 (0:0)
12:00 Suwon Bluewings - Pohang Steelers 0:0 (0:0)
12:00 Incheon United - FC Seoul 1:0 (0:0)
13:00 Daegu FC - Seongnam FC 3:2 (2:1)
Tschechien > Pohár FAČR 2020/2021 > 2. Runde  Tschechien >   Pohár FAČR 2020/2021 > 2. Runde
Slavia Karlovy Vary - Slavoj Vyšehrad verl.
16:00 SK Český Brod - Chlumec nad Cidlinou 0:3 Wert.
16:00 TJ Jiskra Domažlice - FK Ústí nad Labem 2:0
16:00 SK Vysoké Mýto - FK Přepeře 1:2
16:00 Povltavská FA - FK MAS Táborsko 0:3 Wert.
16:00 1. SC Znojmo - SK Líšeň 0:3 Wert.
16:00 FC Hlučín - FK Fotbal Třinec 0:3 Wert.
16:00 MFK Vyškov - 1. FC Slovácko 0:3 Wert.
16:00 Frenstat p. R. - Baník Ostrava 0:4
16:00 FC Slovan Rosice - FC Zbrojovka Brno 0:3 Wert.
16:00 TJ Unie Hlubina - MFK Karvina 0:6
16:00 Odra Petřkovice - Sigma Olomouc 0:3 Wert.
16:00 Jiskra Ústí nad Orlicí - FC FASTAV Zlín 1:0
16:00 Velké Mezirící - SK Prostějov 0:3 Wert.
16:00 Sokol Hostouň - FK Mladá Boleslav 0:1
16:00 FK Loko Vltavín - 1. FK Příbram 0:3 Wert.
16:00 Slovan Velvary - Bohemians 1905 0:2
16:00 Sokol Srbice - FC Sellier & Bellot Vlašim 0:3 Wert.
16:00 SK Motorlet Praha - MFK Chrudim 0:3 Wert.
16:00 SK Aritma Praha - FK Dukla Praha 0:3 Wert.
Ukraine > Kubok 2020/2021 > 2. Runde  Ukraine >   Kubok 2020/2021 > 2. Runde
15:00 MFK Mikolaiv - Chernomorets Odessa 1:0 (1:0)
15:00 FK Nyva Vinnytsia - Kristal Kherson 4:3 (1:1, 2:2, 2:2) i.E.
15:00 Kryvbas Kryvyi Rih - Tavriya Simferopol 4:1 (2:0)
15:00 FC Uzhhorod - Ahrobiznes Volochysk 0:1 (0:1)
15:00 FC Viktoriya Mykolaivka - FC Dinaz Vyshhorod 8:7 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
16:00 Volyn Lutsk - Prykarpattya Ivano-Frankivsk 0:1 (0:1)
17:00 Alians Lypova Dolyna - NK Veres 0:3 (0:0)
17:00 Obolon-Brovar Kyiv - Polissya Zhytomyr 0:1 (0:0)
17:30 FK VPK-Ahro Shevchenkivka - FK Kremin 4:2 (0:2, 2:2, 2:2) i.E.
Uruguay > Primera División 2020 Apertura  Uruguay >   Primera División 2020 Apertura >
Rentistas - River Plate verl.
USA > USL Championship 2020  USA >   USL Championship 2020 >
04:00 Los Angeles Galaxy II - Las Vegas Lights FC 3:2 (1:2)
Usbekistan > Super League 2020  Usbekistan >   Super League 2020 >
14:00 FK Qo’qon 1912 - Metallurg Bekobod 0:2 (0:0)
14:30 FK Mash'al Mubarek - Bunyodkor PFK 1:2 (1:1)
Zypern > Kypello Kyprou 2020/2021 > 1. Runde  Zypern >   Kypello Kyprou 2020/2021 > 1. Runde
18:00 AEL Limassol - Omonoia Psevda 5:0 (4:0)
18:00 AO Agia Napa - Paphos FC 1:5 (1:4)
18:00 Karmiotissa Polemidion - ENTHOI Lakatamia 4:0 (2:0)
18:00 Nea Salamina - Achyronas Liopetri 4:1 (1:0)
18:00 PAEEK - Doxa Katokopias FC 2:1 (0:0)