. .
CAF > CAF Champions League 2020/2021 > Viertelfinale CAF >    CAF Champions League 2020/2021 > Viertelfinale
15:00 Mamelodi Sundowns - Al Ahly SC 1:1 (1:1)
15:00 Simba SC - Kaizer Chiefs 3:0 (1:0)
18:00 Wydad AC - MC Alger 1:0 (0:0)
18:00 Espérance de Tunis - CR Bélouizdad 3:2 (0:0, 2:0) i.E.
Algerien > Ligue 1 2020/2021  Algerien >   Ligue 1 2020/2021 >
18:00 MC Oran - Olympique Médéa 0:0 (0:0)
18:00 CAB Bou Arreridj - JSM Skikda 1:0 (1:0)
18:00 AS Aïn M'lila - NA Hussein Dey 1:0 (0:0)
18:00 ES Sétif - USM Bel Abbes 8:0 (4:0)
18:00 USM Alger - WA Tlemcen 1:0 (1:0)
19:00 JS Saoura - RC Rélizane 5:1 (1:1)
19:00 US Biskra - NC Magra 1:0 (1:0)
19:00 ASO Chlef - CS Constantine 1:1 (0:0)
Andorra > 1a Divisió 2020/2021 Abstieg  Andorra >   1a Divisió 2020/2021 Abstieg >
20:45 UE Santa Coloma - UE Engordany 4:6
Armenien > Premier League 2020/2021  Armenien >   Premier League 2020/2021 >
17:30 FC Ararat-Armenia - FC Alashkert 1:2 (1:1)
17:30 FC Urartu - FC Ararat 2:0 (1:0)
Australien > A-League 2020/2021  Australien >   A-League 2020/2021 >
06:05 Wellington Phoenix - Western United 3:0 (1:0)
11:10 Melbourne City FC - Central Coast Mariners 1:0 (0:0)
Australien > NPL New South Wales 2021  Australien >   NPL New South Wales 2021 >
09:15 APIA Leichhardt FC - Mt Druitt Town Rangers 4:1 (3:0)
10:00 Marconi Stallions - Sutherland Sharks 1:1 (1:1)
11:00 Manly United - Wollongong Wolves 1:2 (0:1)
Australien > NPL Victoria 2021  Australien >   NPL Victoria 2021 >
10:30 Altona Magic SC - St Albans Saints 1:1 (1:1)
11:00 South Melbourne FC - Bentleigh Greens 1:1 (0:1)
Australien > NPL Queensland 2021  Australien >   NPL Queensland 2021 >
10:00 Moreton Bay United - Gold Coast Knights 0:3 (0:2)
10:00 Olympic FC - Capalaba FC 4:0 (3:0)
10:30 Peninsula Power - Brisbane Strikers 7:0 (4:0)
11:30 Redlands United - Logan Lightning 0:4 (0:2)
11:30 Eastern Suburbs - Lions FC 3:3 (0:2)
Australien > NPL Northern NSW 2021  Australien >   NPL Northern NSW 2021 >
06:30 Newcastle Olympic - Weston Workers FC 2:2 (0:2)
06:30 Lake Macquarie City - Valentine FC 1:1 (0:1)
Australien > NPL Western Australia 2021  Australien >   NPL Western Australia 2021 >
09:00 Armadale SC - Bayswater City SC 2:0 (1:0)
09:00 Gwelup Croatia - Cockburn City SC 5:1 (3:0)
09:00 ECU Joondalup - Floreat Athena 1:2 (1:2)
09:00 Sorrento FC - Perth SC 1:1 (0:0)
09:00 Inglewood United - Balcatta FC 2:2 (2:2)
09:00 Rockingham City FC - Perth Glory Youth 2:3 (2:3)
Australien > NPL South Australia 2021  Australien >   NPL South Australia 2021 >
07:00 Croydon Kings - Adelaide Comets 1:1 (0:0)
07:30 Adelaide Raiders - Sturt Lions 0:1 (0:1)
07:30 South Adelaide Panthers - Cumberland United 0:3 (0:2)
09:30 Adelaide City FC - Adelaide United Youth 2:3 (1:2)
Australien > NPL Capital Football 2021  Australien >   NPL Capital Football 2021 >
05:15 West Canberra Wanderers - Belconnen United 2:0 (2:0)
07:00 Canberra Olympic - Tuggeranong United 1:1 (1:0)
Australien > NPL Tasmania 2021  Australien >   NPL Tasmania 2021 >
06:00 South Hobart FC - Devonport City FC 0:2 (0:0)
06:15 Riverside Olympic - Olympia FC Warriors 1:2 (1:1)
08:30 Kingborough Lions United - Launceston City FC 3:1 (2:1)
08:30 Clarence Zebras - Glenorchy Knights 2:9 (1:3)
Bahrain > Relegation 2020/2021 > Finale  Bahrain >   Relegation 2020/2021 > Finale
18:15 Al Najma - Al Ittifaq Maqaba 1:0 (0:0)
Belarus > Cempionat 2021  Belarus >   Cempionat 2021 >
13:30 FK Smorgon - Torpedo-BelAZ Zhodino 1:3 (1:0)
15:30 FK Minsk - Dinamo Brest 1:0 (0:0)
17:30 Rukh Brest - Neman Grodno 2:0 (0:0)
19:30 Energetik-BGU Minsk - FK Slutsk 1:0 (0:0)
Belarus > Kubok 2021/2022 > 1. Runde  Belarus >   Kubok 2021/2022 > 1. Runde
12:00 Falko Cherkassy - FK Molodechno 2:7
13:00 FK Kobrin - FK Krechet Byaroza 3:2
13:00 FK Postavy - FK Gazovik 0:1
13:00 Khimik Svetlogorsk - BC Maxline 1:3
13:00 FK Osipovichi - FK Gorki 2:1
14:00 Dyush-3 Stenles Pinsk - FK Luninets 5:0
14:00 FK Lepel - FK Niva Tolochin 3:1
14:00 SMI Autotrans - FK Smolevichy-STI 1:3
15:00 FK Malorita - FC Brestzhilstroy 4:2
16:00 Stroitel Kopyl - BGU Minsk 2:1
16:30 Klechesk Kletsk - Kronon Stolbtsy 0:3
Belgien > Eerste klasse A 2020/2021 Europe  Belgien >   Eerste klasse A 2020/2021 Europe >
20:00 KV Mechelen - KAA Gent 1:2 (0:0)
20:00 Standard Liège - KV Oostende 1:3 (1:1)
Brasilien > Campeonato Carioca 2021 Taça Rio > Finale  Brasilien >   Campeonato Carioca 2021 Taça Rio > Finale
20:05 Vasco da Gama - RJ - Botafogo - RJ 3:0 (0:0, 0:1) i.E.
Brasilien > Campeonato Mineiro 2021 Fase final > Finale  Brasilien >   Campeonato Mineiro 2021 Fase final > Finale
21:30 Atlético Mineiro - América - MG 0:0 (0:0)
Brasilien > Campeonato Sergipano 2021 Playoff > Finale  Brasilien >   Campeonato Sergipano 2021 Playoff > Finale
22:30 Lagarto - SE - Sergipe - SE 1:0 (0:0)
Brasilien > U20 Copa do Brasil 2021 > Viertelfinale  Brasilien >  U20 Copa do Brasil 2021 > Viertelfinale
16:00 Atlético Mineiro - Coritiba - PR 0:2
18:45 Palmeiras - Avai - SC 1:1
Brasilien > U17 Campeonato Brasileiro 2021 Grupo A  Brasilien >  U17 Campeonato Brasileiro 2021 Grupo A >
01:30 Cruzeiro - Bahia - BA 0:1
Brasilien > U17 Campeonato Brasileiro 2021 Grupo B  Brasilien >  U17 Campeonato Brasileiro 2021 Grupo B >
20:00 Internacional - Santos FC 2:0
20:00 Corinthians SP - Fortaleza 1:2
22:00 Atlético Mineiro - Chapecoense 4:0
Bulgarien > Parva Liga 2020/2021 Meisterschaft  Bulgarien >   Parva Liga 2020/2021 Meisterschaft >
18:00 CSKA 1948 Sofia - CSKA Sofia 1:0 (0:0)
Chile > Primera División 2021  Chile >   Primera División 2021 >
17:00 Cobresal - La Serena 2:0 (0:0)
21:30 Ñublense - Curicó Unido 2:0 (1:0)
Dänemark > 1. Division 2020/2021 Abstieg  Dänemark >   1. Division 2020/2021 Abstieg >
13:00 Skive IK - Hvidovre IF 2:2 (1:1)
14:00 Fremad Amager - Kolding IF 0:1 (0:0)
Dänemark > 2. Division Pulje 1 (2015-2021) 2020/2021  Dänemark >   2. Division Pulje 1 (2015-2021) 2020/2021 >
14:00 Jammerbugt FC - FC Sydvest 05 1:0 (0:0)
14:00 Middelfart Boldklub - SfB-Oure FA 2:3 (1:0)
15:00 B.93 København - Dalum IF 2:1 (1:0)
Dänemark > 2. Division Pulje 2 (2015-2021) 2020/2021  Dänemark >   2. Division Pulje 2 (2015-2021) 2020/2021 >
14:00 Hillerød GI - Hellerup IK 3:0 (0:0)
Dänemark > Frauen Elitedivisionen 2020/2021 Slutspil  Dänemark >  Frauen Elitedivisionen 2020/2021 Slutspil >
14:00 Fortuna Hjørring - FC Thy-Thisted Q 2:1
14:00 HB Køge - KoldingQ 3:0 (1:0)
16:00 FC Nordsjælland - Brøndby IF 0:6
Dänemark > Frauen Kvalifikation Elitedivisionen 2021  Dänemark >  Frauen Kvalifikation Elitedivisionen 2021 >
13:00 ASA Aarhus - Sundby BK 4:3 (2:2)
14:00 B.93 København - Odense Q 1:2 (0:0)
14:00 Aalborg BK - AGF Fodbold 1:3 (0:3)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:00 Randers SK Freja - Vejle BK 1:0 (0:0)
12:30 Aarhus GF - SønderjyskE 2:0 (1:0)
13:00 Aalborg BK - Silkeborg IF 4:0 (3:0)
13:00 Lyngby BK - FC København 1:2 (1:1)
14:30 Brøndby IF - Esbjerg fB 2:4 (0:2)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 B.93 København - Hobro IK 2:0 (2:0)
14:30 AB Gladsaxe - FC Helsingør 1:2 (1:0)
14:30 Hellerup IK - FK Viborg 2:2 (1:0)
15:30 Kolding IF - SfB-Oure FA 4:1 (2:0)
15:30 HB Køge - Hvidovre IF 2:0 (2:0)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:30 Odense BK - AC Horsens 4:1 (0:0)
13:00 Silkeborg IF - Aalborg BK 3:5 (0:2)
14:30 Randers SK Freja - Vejle BK 0:0 (0:0)
14:45 SønderjyskE - Aarhus GF 5:0 (2:0)
15:15 Esbjerg fB - Brøndby IF 2:8 (0:3)
15:15 Lyngby BK - FC København 1:8 (1:6)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 Hellerup IK - FK Viborg 1:3
12:00 AB Gladsaxe - FC Helsingør 1:2
12:30 Næstved BK - FC Roskilde 0:8
12:45 HB Køge - Hvidovre IF 3:0
13:00 Kolding IF - SfB-Oure FA 4:3
13:00 Nykøbing FC - Slagelse B&I 5:1
14:00 B.93 København - Hobro IK 2:1
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:30 SønderjyskE - Aarhus GF 3:2
13:00 Aalborg BK - Silkeborg IF 1:0
13:00 Lyngby BK - FC København 1:4
13:00 Esbjerg fB - Brøndby IF 2:4
14:30 Randers SK Freja - Vejle BK 2:1
Deutschland > Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   Bundesliga 2020/2021 >
15:30 1. FC Union Berlin - RB Leipzig 2:1 (0:0)
15:30 Werder Bremen - Bor. Mönchengladbach 2:4 (0:1)
15:30 Borussia Dortmund - Bayer Leverkusen 3:1 (1:0)
15:30 Eintracht Frankfurt - SC Freiburg 3:1 (0:0)
15:30 1899 Hoffenheim - Hertha BSC 2:1 (0:1)
15:30 1. FC Köln - FC Schalke 04 1:0 (0:0)
15:30 VfL Wolfsburg - 1. FSV Mainz 05 2:3 (0:1)
15:30 Bayern München - FC Augsburg 5:2 (4:0)
15:30 VfB Stuttgart - Arminia Bielefeld 0:2 (0:0)
Deutschland > 3. Liga 2020/2021  Deutschland >   3. Liga 2020/2021 >
13:30 1. FC Magdeburg - SpVgg Unterhaching 1:1 (0:0)
13:30 SV Wehen Wiesbaden - Dynamo Dresden 0:1 (0:1)
13:30 SV Meppen - MSV Duisburg 2:1 (1:0)
13:30 FC Ingolstadt 04 - TSV 1860 München 3:1 (2:0)
13:30 Türkgücü München - Viktoria Köln 1:1 (0:0)
13:30 FSV Zwickau - 1. FC Saarbrücken 2:0 (1:0)
13:30 1. FC Kaiserslautern - SC Verl 1:1 (0:0)
13:30 Waldhof Mannheim - KFC Uerdingen 05 1:1 (0:0)
13:30 Bayern München II - Hallescher FC 0:1 (0:1)
13:30 Hansa Rostock - VfB Lübeck 1:1 (1:1)
Deutschland > Regionalliga West 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga West 2020/2021 >
14:00 Alemannia Aachen - SC Wiedenbrück 0:3 (0:0)
14:00 Bor. Mönchengladbach II - Preußen Münster 1:1 (1:1)
14:00 FC Schalke 04 II - Fortuna Düsseldorf II 2:0 (0:0)
14:00 Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Köln 1:1 (1:0)
14:00 Sportfreunde Lotte - FC Wegberg-Beeck 3:1 (0:1)
14:00 SV Bergisch Gladbach 09 - Rot Weiss Ahlen 0:2 (0:0)
14:00 SV Rödinghausen - SV Lippstadt 08 0:1 (0:0)
14:00 Wuppertaler SV - Bonner SC 4:2 (2:1)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
14:00 FC 08 Homburg - TSV Steinbach Haiger 3:1 (0:0)
14:00 FC-Astoria Walldorf - SG Sonnenhof Großaspach 2:1 (1:0)
14:00 FK Pirmasens - 1. FSV Mainz 05 II 2:0 (0:0)
14:00 FSV Frankfurt - Kickers Offenbach 0:0 (0:0)
14:00 Hessen Kassel - SC Freiburg II 0:0 (0:0)
14:00 Rot-Weiß Koblenz - 1899 Hoffenheim II 2:2 (1:0)
14:00 TSV Schott Mainz - SSV Ulm 1846 1:3 (1:1)
14:00 VfB Stuttgart II - FC Gießen 1:1 (0:1)
14:00 VfR Aalen - Bahlinger SC 1:1 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019-2021 Playoffs > Spiele  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019-2021 Playoffs > Spiele
14:00 Viktoria Aschaffenburg - 1. FC Schweinfurt 05 0:2 (0:1)
Deutschland > Hessenliga 2020/2021  Deutschland >   Hessenliga 2020/2021 >
KSV Baunatal - SV Zeilsheim n.gesp.
1. FC 06 Erlensee - VfB Ginsheim n.gesp.
FSV Fernwald - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz n.gesp.
Hünfelder SV - SC Waldgirmes n.gesp.
SV Rot-Weiss Hadamar - Viktoria Griesheim n.gesp.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
Göppinger SV - 1. CfR Pforzheim n.gesp.
SGV Freiberg - Stuttgarter Kickers n.gesp.
TSV Ilshofen - Freiburger FC n.gesp.
1. FC Bruchsal - 1. FC Rielasingen-Arlen n.gesp.
FC-Astoria Walldorf II - FSV 08 Bissingen n.gesp.
FC Nöttingen - FV Ravensburg n.gesp.
Neckarsulmer Sport-Union - FC 08 Villingen n.gesp.
SSV Reutlingen - Sportfreunde Dorfmerkingen n.gesp.
SV Linx - TSG Backnang n.gesp.
SV Sandhausen II - SV Oberachern n.gesp.
Ecuador > Serie A 2021 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2021 Primera Etapa >
02:00 9 de Octubre - Manta 2:0 (1:0)
20:00 Orense SC - Universidad Catolica 0:3 (0:2)
22:30 Independiente del Valle - Guayaquil City 3:0 (2:0)
Ecuador > Frauen Superliga 2021 Gruppe A  Ecuador >  Frauen Superliga 2021 Gruppe A >
18:00 Deportivo Cuenca - Macará 6:0
19:00 Técnico Universitario - Emelec 1:0
19:00 Barcelona - Guayaquil City 5:0
22:00 LDJ - UPS Carneras 0:1
England > National League 2020/2021  England >   National League 2020/2021 >
16:00 Altrincham FC - Yeovil Town 4:3 (2:0)
Dover Athletic - Yeovil Town n.gesp.
16:00 Aldershot Town - Bromley FC 2:3 (0:1)
16:00 Eastleigh FC - Boreham Wood 1:0 (0:0)
16:00 Chesterfield FC - Dagenham & Redbridge 2:1 (1:1)
16:00 Maidenhead United - Halifax Town 1:2 (0:1)
16:00 Notts County - Weymouth FC 3:0 (2:0)
16:00 Stockport County - Woking FC 1:1 (1:1)
16:00 Torquay United - Barnet FC 2:2 (2:1)
16:00 Wealdstone FC - Solihull Moors 1:4 (0:2)
16:00 Wrexham AFC - King's Lynn 5:3 (3:1)
England > National League North 2020/2021  England >   National League North 2020/2021 >
AFC Fylde - Kidderminster Harriers n.gesp.
AFC Telford United - Leamington FC n.gesp.
Alfreton Town - Gateshead FC n.gesp.
Blyth Spartans - Chorley FC n.gesp.
Brackley Town - Farsley Celtic n.gesp.
Bradford Park Avenue - Guiseley AFC n.gesp.
Curzon Ashton - York City n.gesp.
Darlington FC - Chester FC n.gesp.
Hereford FC - Boston United n.gesp.
Kettering Town - Spennymoor Town n.gesp.
Southport FC - Gloucester City n.gesp.
England > National League South 2020/2021  England >   National League South 2020/2021 >
Braintree Town - Hampton & Richmond Borough n.gesp.
Chippenham Town - Billericay Town n.gesp.
Concord Rangers - Dartford FC n.gesp.
Eastbourne Borough - Bath City FC n.gesp.
Ebbsfleet United - Hemel Hempstead Town n.gesp.
Hungerford Town - Chelmsford City n.gesp.
Oxford City - Maidstone United n.gesp.
St. Albans City - Havant & Waterlooville n.gesp.
Tonbridge Angels - Slough Town n.gesp.
England > Playoff 2020/2021 Championship > Halbfinale  England >   Playoff 2020/2021 Championship > Halbfinale
13:30 Brentford FC - AFC Bournemouth 3:1 (1:1)
England > Playoff 2020/2021 League One > Halbfinale  England >   Playoff 2020/2021 League One > Halbfinale
16:30 Sunderland AFC - Lincoln City 2:1 (2:0)
England > Playoff 2020/2021 Championship > Halbfinale  England >   Playoff 2020/2021 Championship > Halbfinale
19:30 Swansea City - Barnsley FC 1:1 (1:0)
England > U18 Premier League 2020/2021 Final > Finale  England >  U18 Premier League 2020/2021 Final > Finale
14:00 Manchester City - Fulham FC 3:1 (3:0)
Estland > Eesti Karikas 2020/2021 > Finale  Estland >   Eesti Karikas 2020/2021 > Finale
18:30 FCI Levadia - FC Flora 1:0 (0:0)
Färöer > Effodeildin 2021  Färöer >   Effodeildin 2021 >
20:00 NSÍ Runavík - KÍ Klaksvík 0:3 (0:2)
Finnland > Veikkausliiga 2021  Finnland >   Veikkausliiga 2021 >
14:00 Inter Turku - KTP 2:1 (0:0)
16:00 FC Lahti - FC Honka 1:0 (0:0)
16:00 SJK Seinäjoki - HJK Helsinki 0:2 (0:0)
18:00 Ilves Tampere - Kuopion PS 3:2 (1:1)
Finnland > Ykkönen 2021  Finnland >   Ykkönen 2021 >
16:00 Musan Salama - Rovaniemi PS 3:1 (2:0)
16:00 Jippo - Klubi 04 1:0 (1:0)
Frankreich > Relegation Ligue 2 2020/2021 > Finale  Frankreich >   Relegation Ligue 2 2020/2021 > Finale
20:45 Chamois Niortais - FC Villefranche Beaujolais 2:0 (0:0)
Ghana > Premier League 2020/2021  Ghana >   Premier League 2020/2021 >
17:00 Asante Kotoko - WAFA 1:1 (1:1)
20:00 Great Olympics - Inter Allies 1:0 (0:0)
Griechenland > Kypello Elladas 2020/2021 > Finale  Griechenland >   Kypello Elladas 2020/2021 > Finale
20:00 Olympiakos Piräus - PAOK Saloniki 1:2 (0:1)
Hongkong > Premier League 2020/2021 Abstieg  Hongkong >   Premier League 2020/2021 Abstieg >
10:00 Hong Kong Rangers FC - Southern District 2:2 (2:0)
12:30 Happy Valley - Resources Capital 7:2 (1:2)
Island > Úrvalsdeild 2021  Island >   Úrvalsdeild 2021 >
18:00 FH Hafnarfjörður - KR Reykjavík 0:2 (0:1)
Island > 1. deild 2021  Island >   1. deild 2021 >
16:00 Grótta - IF Vestri 5:0 (4:0)
Italien > Serie A 2020/2021  Italien >   Serie A 2020/2021 >
20:45 FC Crotone - ACF Fiorentina 0:0 (0:0)
20:45 Cagliari Calcio - Genoa CFC 0:1 (0:1)
20:45 Sampdoria - Parma Calcio 1913 3:0 (2:0)
Italien > Serie C Girone B 2020/2021 Playout > Finalrunde  Italien >   Serie C Girone B 2020/2021 Playout > Finalrunde
17:30 Alma Juventus Fano - Imolese Calcio 0:0 (0:0)
17:30 FC Legnago Salus - Ravenna Calcio 3:0 (1:0)
Italien > Serie C Girone C 2020/2021 Playout > Finalrunde  Italien >   Serie C Girone C 2020/2021 Playout > Finalrunde
17:30 Paganese Calcio - Bisceglie 3:2
Italien > Supercoppa di Serie C 2021  Italien >   Supercoppa di Serie C 2021 >
15:00 Ternana Calcio - AC Perugia Calcio 1:0 (0:0)
Italien > Serie D Girone A 2020/2021  Italien >   Serie D Girone A 2020/2021 >
16:00 USD Sestri Levante - Castellanzese 4:0
Italien > Serie D Girone G 2020/2021  Italien >   Serie D Girone G 2020/2021 >
16:00 Latina Calcio - ASD Vis Artena 1:0
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021 >
11:00 Juventus - Genoa CFC 2:0 (1:0)
13:00 AS Roma - Inter 1:3 (0:2)
15:00 Cagliari Calcio - Torino FC 1:0 (1:0)
15:00 Empoli FC - Lazio Roma 3:0 (2:0)
15:00 Sampdoria - Atalanta 1:1 (0:1)
17:00 AC Milan - Bologna FC 4:2 (2:0)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021 >
11:00 FC Crotone - US Lecce 3:5
11:00 Virtus Entella - Benevento Calcio 6:1
15:00 Brescia Calcio - AS Cittadella 3:2
15:00 Chievo Verona - Hellas Verona 1:1
15:00 Parma Calcio 1913 - Venezia FC 2:0
15:00 Pordenone Calcio - US Cremonese 1:5
15:00 AC Reggiana 1919 - AC Monza 1:2
15:00 Reggina 1914 - Spezia Calcio 2:1
15:00 SSC Napoli - US Salernitana 1919 3:0
15:00 Vicenza Virtus - Udinese Calcio 3:3
Japan > J1 League 2021  Japan >   J1 League 2021 >
07:00 Hokkaido Consadole Sapporo - Shimizu S-Pulse 2:0 (0:0)
07:00 Sagan Tosu - Kashima Antlers 2:1 (0:1)
07:00 Vegalta Sendai - Oita Trinita 2:1 (1:1)
08:00 Kawasaki Frontale - Yokohama FC 3:1 (2:0)
09:00 Urawa Red Diamonds - Vissel Kobe 2:0 (0:0)
10:00 Avispa Fukuoka - Shonan Bellmare 2:1 (0:1)
10:00 Yokohama F. Marinos - Kashiwa Reysol 1:1 (0:0)
11:00 Tokushima Vortis - Nagoya Grampus 0:0 (0:0)
12:00 FC Tokyo - Gamba Osaka 1:0 (1:0)
Japan > J2 League 2021  Japan >   J2 League 2021 >
11:00 FC Ryūkyū - Montedio Yamagata 0:2 (0:1)
Japan > Emperor's Cup 2021 > 1. Runde  Japan >   Emperor's Cup 2021 > 1. Runde
04:00 Roasso Kumamoto - Nippon Bunri University 3:0 (1:0)
05:00 Ehime FC - FC Imabari 1:2 (1:1)
06:00 AC Nagano Parceiro - Niigata University 3:1 (0:0, 1:1) n.V.
06:00 Arterivo Wakayama - Ococias Kyoto AC 4:5 (1:2, 3:3, 3:3) i.E.
06:00 FC Gifu - Honda FC 0:2 (0:0)
06:00 Ryutsu Keizai University - Yokohama S&CC 2:3 (1:1)
06:00 Iwaki SC - Sony Sendai 2:4 (0:0, 1:1, 2:2) i.E.
06:00 SC Sagamihara - Komazawa University 3:1 (1:1)
06:00 Mitsubishi Mizushima FC - FC Baleine Shimonoseki 3:1 (3:1)
06:00 Honda Lock - Kawasoe Club 5:0 (3:0)
08:00 Renofa Yamaguchi - Verspah Oita 2:4 (1:1, 1:1, 1:1) i.E.
Japan > U18 Premier League 2021 West  Japan >  U18 Premier League 2021 West >
Otsu High School - Gamba Osaka verl.
Kroatien > 1. HNL 2020/2021  Kroatien >   1. HNL 2020/2021 >
17:00 Hajduk Split - Lokomotiva Zagreb 2:0 (1:0)
17:00 HNK Rijeka - HNK Gorica 2:1 (1:1)
17:00 NK Osijek - NK Istra 1961 2:1 (1:1)
17:00 Slaven Belupo - NK Varaždin ŠN 1:0 (0:0)
19:30 Dinamo Zagreb - HNK Šibenik 1:0 (0:0)
Kroatien > 2. HNL 2020/2021  Kroatien >   2. HNL 2020/2021 >
17:30 HNK Cibalia - NK Osijek II 2:2 (1:2)
17:30 NK Rudeš - NK Junak Sinj 2:2 (1:1)
17:30 NK Solin - NK Dugopolje 2:5 (0:2)
Litauen > LFF Taurė 2021 > 1. Runde  Litauen >   LFF Taurė 2021 > 1. Runde
13:00 Utenis Utena - FK Šilutė 0:3
13:00 Sveikata Kybartai - Babrungas Plungė 1:3
15:00 FK Panerys - FA Šiauliai 1:2
15:00 FM Fortūna - Saned Joniškis 0:4
16:00 Minija Kretinga - DFK Dainava 4:5 (0:0, 1:1, 1:1) i.E.
16:30 Baltijos Futbolo Akademija - FK Nevėžis 0:2 (0:1)
17:00 FK Atmosfera - Hegelmann Litauen 0:3 (0:3)
18:00 Viltis Vilnius - FK Garliava 3:4 i.E.
Luxemburg > Nationaldivision 2020/2021  Luxemburg >   Nationaldivision 2020/2021 >
16:00 CS FOLA Esch - FC Differdange 03 5:0
16:00 Progrès Niedercorn - Jeunesse Esch 2:0
16:00 RM Hamm Benfica - UNA Strassen 1:2
16:00 Swift Hesperange - FC Rodange 91 4:0
16:00 US Mondorf - Etzella Ettelbruck 2:3
16:00 Union Titus Pétange - RFCU Luxemburg 0:5
16:00 Victoria Rosport - US Hostert 0:3
16:00 FC Wiltz 71 - F91 Dudelange 0:0
Marokko > Botola Pro 1 2020/2021  Marokko >   Botola Pro 1 2020/2021 >
18:00 Maghrib de Fès - Difaâ d'el Jadida 1:3 (0:2)
20:15 Rapide Oued Zem - SC Chabab Mohammédia 3:2 (3:0)
22:30 Olympique de Safi - Youssoufia Berrechid 1:1 (1:0)
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura Playoffs > Finale  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura Playoffs > Finale
16:00 Atlas Guadalajara - Deportivo Guadalajara 1:2 (1:1)
Moldau > Divizia Nationala 2020/2021  Moldau >   Divizia Nationala 2020/2021 >
Speranţa Nisporeni - FC Codru Lozova 0:3 Wert.
15:00 Dinamo Auto - FC Milsami 2:0 (2:0)
19:00 CS Petrocub - FC Sheriff 0:1 (0:0)
Niederlande > Tweede Divisie 2020/2021  Niederlande >   Tweede Divisie 2020/2021 >
Excelsior Maassluis - Koninklijke HFC n.gesp.
SVV Scheveningen - Amsterdamsche FC n.gesp.
Kozakken Boys - SV Spakenburg n.gesp.
IJsselmeervogels - ASWH Ido-Ambacht n.gesp.
Jong FC Volendam - Rijnsburgse Boys n.gesp.
Quick Boys - HHC Hardenberg n.gesp.
GVVV - Sparta Rotterdam (J) n.gesp.
TEC VV - VV Katwijk n.gesp.
De Treffers - VV Noordwijk n.gesp.
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2020/2021  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2020/2021 >
SteDoCo - Sportlust '46 n.gesp.
VV Sint Bavo - BVV Barendrecht n.gesp.
VVOG Harderwijk - HSV Hoek n.gesp.
Ter Leede - AFC Ajax Zaterdag n.gesp.
VV GOES - Harkemase Boys n.gesp.
ODIN '59 - VV DOVO Veenendaal n.gesp.
Excelsior '31 - DVS'33 n.gesp.
Sparta Nijkerk - VV Staphorst n.gesp.
ACV Assen - FC Lisse n.gesp.
Norwegen > Frauen Toppserien 2021  Norwegen >  Frauen Toppserien 2021 >
13:00 Klepp IL - Arna-Bjørnar 4:1 (4:0)
14:00 IL Sandviken - Kolbotn IL 1:0 (0:0)
15:00 Rosenborg BK Kvinner - Stabæk FK 2:0 (1:0)
17:00 Vålerenga IF - Avaldsnes IL 5:3 (2:1)
Österreich > Bundesliga 2020/2021 Meistergruppe  Österreich >   Bundesliga 2020/2021 Meistergruppe >
17:00 Wolfsberger AC - Sturm Graz 1:3 (1:0)
17:00 RB Salzburg - WSG Tirol 4:0 (3:0)
17:00 Rapid Wien - LASK 3:0 (0:0)
Österreich > 2. Liga 2020/2021  Österreich >   2. Liga 2020/2021 >
14:30 Austria Wien (A) - Vorwärts Steyr 4:0 (1:0)
Österreich > Regionalliga Ost 2020/2021  Österreich >   Regionalliga Ost 2020/2021 >
SV Stripfing/Weiden - SV Leobendorf n.gesp.
SC Wiener Viktoria - SC Team Wiener Linien n.gesp.
Österreich > Regionalliga Mitte 2020/2021  Österreich >   Regionalliga Mitte 2020/2021 >
USV St. Anna - SV Ried (A) n.gesp.
Österreich > Frauen Bundesliga 2020/2021  Österreich >  Frauen Bundesliga 2020/2021 >
14:00 USC Landhaus/Austria - SKV Altenmarkt 4:0 (3:0)
14:00 FFC Vorderland - FC Wacker Innsbruck 2:1 (0:1)
Paraguay > Primera División 2021 Apertura  Paraguay >   Primera División 2021 Apertura >
01:00 Guaireña FC - Guaraní 0:0 (0:0)
23:45 Libertad - Sol de América 1:2 (1:0)
Peru > Primera División 2021 Apertura  Peru >   Primera División 2021 Apertura >
20:15 Universidad Técnica - Alianza Atlético 0:2 (0:0)
22:30 Universidad Cesar Vallejo - Sporting Cristal 3:0 (1:0)
Polen > I Liga 2020/2021  Polen >   I Liga 2020/2021 >
12:40 GKS Tychy '71 - Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0:2 (0:1)
12:40 Zagłębie Sosnowiec - GKS Jastrzębie 3:0 (1:0)
17:00 OKS Stomil Olsztyn - Puszcza Niepołomice 2:1 (1:0)
19:08 ŁKS Łódź - Górnik Łęczna 3:1 (0:0)
19:45 Odra Opole - Miedź Legnica 2:1 (0:0)
Portugal > Segunda Liga 2020/2021  Portugal >   Segunda Liga 2020/2021 >
19:00 Académico de Viseu - Sporting Covilhã 3:2 (3:2)
19:00 SL Benfica B - FC Porto B 2:1 (0:1)
19:00 CD Cova Piedade - Casa Pia AC 4:0 (3:0)
19:00 FC Arouca - GD Chaves 3:1 (1:1)
19:00 Leixões SC - Académica de Coimbra 1:2 (1:0)
19:00 Varzim SC - UD Oliveirense 1:0 (0:0)
19:00 FC Vizela - UD Vilafranquense 5:2 (2:1)
Rumänien > Cupa Romaniei 2020/2021 > Finale  Rumänien >   Cupa Romaniei 2020/2021 > Finale
19:30 Astra Giurgiu - CS Universitatea Craiova 2:3 (1:1, 1:1) n.V.
Russland > A-Junioren UFL-1 2020/2021  Russland >  A-Junioren UFL-1 2020/2021 >
12:00 FShM Moskva - Zenit St. Petersburg 0:2 (0:1)
12:00 Spartak Moskva - Rubin Kazan 0:5 (0:3)
12:00 FK Saturn - FK Strogino Moskva 0:1 (0:0)
12:00 Akademiya Konopleva - Lokomotiv Moskva 1:0 (0:0)
12:00 FK Krasnodar - CSKA Moskva 1:1 (0:0)
12:00 Dinamo Moskva - SShOR Zenit 4:4 (2:2)
13:30 FK Rostov - Chertanovo Football Academy 0:1 (0:1)
Russland > B-Junioren Moscow Cup 2021  Russland >  B-Junioren Moscow Cup 2021 >
13:00 Rodina Moskva - CSKA Moskva 1:3 (0:0)
13:20 Torpedo Moskva - FK Strogino Moskva 0:5 (0:3)
16:30 Smena Moskva - FK Khimki 0:3 (0:0)
18:30 Lokomotiv Moskva - Spartak Moskva 0:2 (0:0)
San Marino > Campionato 2020/2021 Playoffs > Finale  San Marino >   Campionato 2020/2021 Playoffs > Finale
20:45 SP La Fiorita - SS Folgore/Falciano 0:1 n.V.
Schottland > FA Cup 2020/2021 > Finale  Schottland >   FA Cup 2020/2021 > Finale
15:00 St. Johnstone FC - Hibernian FC 1:0 (1:0)
Schweden > Allsvenskan 2021  Schweden >   Allsvenskan 2021 >
15:00 AIK Solna - Mjällby AIF 2:2 (1:0)
17:30 Östersunds FK - IK Sirius 3:0 (1:0)
Schweden > Superettan 2021  Schweden >   Superettan 2021 >
15:00 Jönköpings Södra IF - Landskrona BoIS 3:1 (2:0)
15:00 Örgryte IS - GIF Sundsvall 0:2 (0:0)
Schweden > Division 1 Norra 2021  Schweden >   Division 1 Norra 2021 >
16:00 IFK Haninge - Örebro Syrianska IF 1:1 (0:1)
16:00 Sandvikens IF - Sollentuna FK 6:1 (4:1)
16:00 Täby FK - Karlstad Fotboll 0:3 (0:2)
18:00 IF Sylvia - Gefle IF 3:4 (1:2)
Schweden > Division 1 Södra 2021  Schweden >   Division 1 Södra 2021 >
13:00 Tvååkers IF - Assyriska Turabdin IK 2:0 (1:0)
13:00 Utsiktens BK - Skövde AIK 2:0 (0:0)
16:00 Åtvidabergs FF - Lindome GIF 2:1 (1:0)
16:00 Ljungskile SK - Torns IF 2:0 (0:0)
16:00 Österlen FF - Qviding FIF 1:1 (0:0)
16:00 FC Trollhättan - FC Linköping City 3:0 (2:0)
16:00 Vänersborgs IF - Oskarshamns AIK 0:2 (0:1)
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2021  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2021 >
14:00 Hammarby IF - Djurgårdens IF 3:2 (1:1)
15:00 BK Häcken - Eskilstuna United 3:0 (1:0)
16:00 KIF Örebro DFF - Växjö DFF 4:1 (3:0)
Schweiz > Promotion League 2020/2021 Abstieg  Schweiz >   Promotion League 2020/2021 Abstieg >
15:00 FC Sion II - FC Köniz 1:1
Schweiz > Promotion League 2020/2021 Aufstieg  Schweiz >   Promotion League 2020/2021 Aufstieg >
16:00 FC Bavois - Yverdon-Sport FC 3:3
16:00 SC Brühl - Etoile Carouge FC 2:2
16:00 SC Cham - FC Rapperswil-Jona 0:3
Schweiz > Promotion League 2020/2021 Abstieg  Schweiz >   Promotion League 2020/2021 Abstieg >
16:00 FC Zürich II - SC YF/Juventus Zürich 2:2
17:45 AC Bellinzona - FC Black Stars Basel 1:0 (0:0)
Schweiz > Promotion League 2020/2021 Aufstieg  Schweiz >   Promotion League 2020/2021 Aufstieg >
19:30 FC Basel II - Stade Nyonnais 3:0
Schweiz > Promotion League 2020/2021  Schweiz >   Promotion League 2020/2021 >
FC Black Stars Basel - Stade Nyonnais n.gesp.
FC Basel II - FC Bavois n.gesp.
FC Breitenrain Bern - AC Bellinzona n.gesp.
FC Köniz - Etoile Carouge FC n.gesp.
FC Rapperswil-Jona - Yverdon-Sport FC n.gesp.
FC Sion II - FC Zürich II n.gesp.
SC Cham - FC Münsingen n.gesp.
SC YF/Juventus Zürich - SC Brühl n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2020/2021 >
CS Chênois - FC Naters n.gesp.
FC Azzurri 90 LS - FC Echallens n.gesp.
FC La Chaux-de-Fonds - FC Lancy n.gesp.
Team Vaud [U21] - Vevey United n.gesp.
Martigny Sports - Olympique Genève n.gesp.
FC Meyrin - FC Bulle n.gesp.
US Terre Sainte - BSC Young Boys II n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2020/2021 >
FC Luzern II - FC Solothurn n.gesp.
Zug 94 - FC Biel/Bienne n.gesp.
FC Langenthal - Grasshopper Club Zürich II n.gesp.
SC Buochs - FC Bassecourt n.gesp.
FC Schötz - SC Goldau n.gesp.
SR Delémont - FC Wohlen n.gesp.
SV Muttenz - FC Baden n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2020/2021 >
FC Balzers - FC Wettswil-Bonstetten n.gesp.
FC Winterthur II - FC Tuggen n.gesp.
SV Höngg - FC Dietikon n.gesp.
FC Kosova Zürich - FC St. Gallen II n.gesp.
FC Linth 04 - FC Paradiso n.gesp.
FC Thalwil - FC Red Star Zürich n.gesp.
USV Eschen/Mauren - FC Gossau n.gesp.
Schweiz > Frauen Women's Super League 2020/2021  Schweiz >  Frauen Women's Super League 2020/2021 >
16:00 FC Zürich Frauen - FC Luzern 3:0
16:00 BSC Young Boys - FC St. Gallen 5:1
17:00 FC Basel 1893 - Lugano Femminile 2:1 (2:1)
18:00 Grasshopper Club Zürich - Servette FCCF 0:0
Schweiz > Frauen NLB 2020/2021  Schweiz >  Frauen NLB 2020/2021 >
18:00 FC Schlieren - FC Thun Berner Oberland 0:3
18:00 FC Luzern - FC Aarau 0:0
18:00 Femina Kickers Worb - FC Walperswil 2:1
18:00 SC Derendingen Solothurn - FC Zürich Frauen (U21) 1:2
19:00 FC Rapperswil-Jona - FC Yverdon Féminin 2:4
FC Walperswil - Femina Kickers Worb n.gesp.
FC Thun Berner Oberland - FC Schlieren n.gesp.
FC Aarau - FC Luzern n.gesp.
FC Zürich Frauen (U21) - SC Derendingen Solothurn n.gesp.
FC Yverdon Féminin - FC Rapperswil-Jona n.gesp.
Schweiz > U18 U18 League 2020/2021 2. Phase  Schweiz >  U18 U18 League 2020/2021 2. Phase >
12:00 FCO St. Gallen/Wil - BSC Young Boys 1:4 (1:1)
14:00 FC Winterthur - Neuchâtel Xamax 3:3
14:00 FC Thun - FC Sion 0:5 (0:3)
14:00 Team Vaud - FC Zürich 0:3 (0:0)
14:00 Grasshopper Club Zürich - Team Aargau 3:2 (0:0)
14:00 FC Basel - Team FC Luzern/SC Kriens 2:1 (0:1)
16:00 Team Ticino - Servette Genève 2:5 (2:3)
Schweiz > U16 U16 Elite 2020/2021  Schweiz >  U16 U16 Elite 2020/2021 >
12:00 FC Zürich - FCO St. Gallen/Wil 1:3 (0:1)
13:30 Team Aargau - FC Thun 4:1 (4:0)
14:00 FC Luzern - Team Ticino 1:4 (1:1)
14:00 Servette Genève - FC Winterthur 1:2 (1:2)
14:00 FC Sion - BSC Young Boys 1:3 (0:2)
14:30 Neuchâtel Xamax - Grasshopper Club Zürich 0:2 (0:0)
16:30 FC Basel - Team Vaud 3:4 (2:2)
Singapur > Premier League 2021  Singapur >   Premier League 2021 >
11:30 Lion City Sailors - Young Lions 1:0 (1:0)
11:30 Tampines Rovers - Hougang United 2:3 (1:1)
Slowakei > Super Liga 2020/2021 Meisterschaft  Slowakei >   Super Liga 2020/2021 Meisterschaft >
19:00 DAC Dunajská Streda - Spartak Trnava 2:0 (1:0)
19:00 MŠK Žilina - Zlaté Moravce 5:1 (3:0)
19:00 Slovan Bratislava - FK AS Trenčín 2:1 (2:0)
Slowakei > Super Liga 2020/2021 Abstieg  Slowakei >   Super Liga 2020/2021 Abstieg >
19:00 ŠKF Sereď - FK Senica 4:1 (2:0)
19:00 FK Pohronie - MFK Ružomberok 1:0 (0:0)
19:00 FC Nitra - MFK Zemplín Michalovce 0:4 (0:2)
Slowenien > PrvaLiga 2020/2021  Slowenien >   PrvaLiga 2020/2021 >
16:00 NK Bravo - Olimpija Ljubljana 3:0 (0:0)
16:00 NK Celje - FC Koper 2:1 (1:1)
16:00 NK Domžale - NK Aluminij 1:1 (0:0)
16:00 NK Tabor Sežana - ND Gorica 0:1 (0:0)
20:00 NK Maribor - NŠ Mura 1:3 (1:1)
Spanien > Primera División 2020/2021  Spanien >   Primera División 2020/2021 >
18:00 Celta Vigo - Real Betis 2:3 (1:0)
18:00 SD Eibar - FC Barcelona 0:1 (0:0)
18:00 SD Huesca - Valencia CF 0:0 (0:0)
18:00 CA Osasuna - Real Sociedad 0:1 (0:0)
18:00 Real Madrid - Villarreal CF 2:1 (0:1)
18:00 Real Valladolid - Atlético Madrid 1:2 (1:0)
18:00 Elche CF - Athletic Bilbao 2:0 (1:0)
Spanien > Segunda B Grupo 1 2020/2021 Segunda RFEF  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2020/2021 Segunda RFEF >
16:30 CD Guijuelo - CD Lealtad 1:3 (1:3)
Spanien > Segunda B Grupo 2 2020/2021 Segunda RFEF  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 Segunda RFEF >
16:00 SD Leioa - SD Ejea 0:1 (0:1)
16:00 CD Alavés B - Haro Deportivo 2:2 (1:2)
Spanien > Segunda B Grupo 2 2020/2021 Primera RFEF  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 Primera RFEF >
17:30 Arenas de Getxo - SD Tarazona 1:0 (0:0)
Spanien > Segunda B Grupo 2 2020/2021 Segunda RFEF  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 Segunda RFEF >
18:00 Club Portugalete - UD Mutilvera 1:1 (1:1)
Spanien > Segunda B Grupo 2 2020/2021 Primera RFEF  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 Primera RFEF >
18:00 Racing Santander - CD Ebro 1:3 (0:0)
19:00 CD Laredo - CA Osasuna B 1:1 (1:0)
Spanien > Segunda B Grupo 5 2020/2021 Segunda RFEF  Spanien >   Segunda B Grupo 5 2020/2021 Segunda RFEF >
12:00 Atlético Madrid B - CP Villarrobledo 2:1 (1:0)
Spanien > Segunda B Playoff 2020/2021 Aufstieg > 2. Runde  Spanien >   Segunda B Playoff 2020/2021 Aufstieg > 2. Runde
20:00 Real Sociedad B - Algeciras CF 2:1 (0:0, 1:1, 2:1) n.V.
22:00 CD Badajoz - SD Amorebieta 0:1 (0:1)
Spanien > Frauen Primera División 2020/2021  Spanien >  Frauen Primera División 2020/2021 >
11:00 Madrid CFF - Levante UD 2:3 (0:2)
12:00 SD Eibar - Valencia CF 0:1 (0:1)
13:00 Real Betis - Rayo Vallecano 1:1 (1:1)
14:00 Espanyol Barcelona - FC Barcelona 2:3 (2:2)
Südkorea > K League 1 2021  Südkorea >   K League 1 2021 >
07:00 Jeju United - Seongnam FC 2:2 (2:2)
07:40 Ulsan Hyundai - Pohang Steelers 1:0 (0:0)
Südkorea > K League 2 2021  Südkorea >   K League 2 2021 >
11:30 Ansan Greeners - Seoul E-Land FC 1:1 (0:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   2. fotbalová liga 2020/2021 >
15:00 MFK Chrudim - Viktoria Žižkov 3:5 (1:4)
15:00 FC Hradec Králové - SK Líšeň 1:1 (0:1)
15:00 FK Ústí nad Labem - FK Dukla Praha 1:0 (1:0)
15:00 FK Fotbal Třinec - FK Blansko 2:0 (2:0)
15:00 FK MAS Táborsko - FC Sellier & Bellot Vlašim 1:0 (1:0)
15:00 SK Prostějov - FK Varnsdorf 0:0 (0:0)
15:00 Slavoj Vyšehrad - Vysočina Jihlava 2:2 (0:1)
Türkei > 1. Lig 2020/2021 Playoffs > Halbfinale  Türkei >   1. Lig 2020/2021 Playoffs > Halbfinale
17:00 İstanbulspor AŞ - Altay Izmir 0:1 (0:0)
20:00 Samsunspor - Altınordu FK 2:2 (0:1)
Uruguay > Primera División 2021 Apertura  Uruguay >   Primera División 2021 Apertura >
17:00 Boston River - Rentistas 1:2 (1:1)
20:00 Fénix - Peñarol 0:0 (0:0)
22:15 Cerro Largo - Cerrito 3:1 (2:0)
USA > Major League Soccer 2021  USA >   Major League Soccer 2021 >
19:00 CF Montréal - FC Cincinnati 1:2 (0:0)
21:30 Portland Timbers - Los Angeles Galaxy 3:0 (0:0)
USA > USL Championship 2021  USA >   USL Championship 2021 >
03:00 Colorado Springs Switchbacks - New Mexico United 1:3 (1:1)
03:00 Real Monarchs SLC - Austin Bold 1:1 (1:0)
USA > Frauen National Women's Soccer League 2021  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2021 >
01:30 Racing Louisville - Washington Spirit 2:0 (0:0)
Venezuela > Primera División 2021 Grupo B  Venezuela >   Primera División 2021 Grupo B >
01:15 Carabobo FC - Academia Puerto Cabello 2:2 (0:1)
Wales > Premier League 2021 ECL-Playoffs > Halbfinale  Wales >   Premier League 2021 ECL-Playoffs > Halbfinale
18:30 Barry Town United - Caernarfon Town 1:3 (1:1)