. .
FIFA > Frauen WM Quali. Europa 2021/2022 > Gruppe H FIFA >   Frauen WM Quali. Europa 2021/2022 > Gruppe H
Deutschland - Bulgarien -:-
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga A 2021/2022 Runde 1 > Gruppe 2 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga A 2021/2022 Runde 1 > Gruppe 2
Frankreich - Island -:-
Schweden - Serbien -:-
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga A 2021/2022 Runde 1 > Gruppe 3 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga A 2021/2022 Runde 1 > Gruppe 3
Deutschland - Russland -:-
Belgien - Slowenien -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2021 Grupo A  Argentinien >   Primera B Nacional 2021 Grupo A >
Almirante Brown de Isidro Casanova - Deportivo Riestra -:-
Alvarado - Quilmes -:-
Atlanta - Temperley -:-
Estudiantes de Caseros - Agropecuario de Carlos Casares -:-
Mitre de SdE - Deportivo Maipú -:-
Chacarita Juniors - Estudiantes de Río Cuarto -:-
Nueva Chicago - Gimnasia de Mendoza -:-
San Martín de Tucumán - Belgrano de Córdoba -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2021 Grupo B  Argentinien >   Primera B Nacional 2021 Grupo B >
Atlético Rafaela - Ferro Carril Oeste -:-
Barracas Central - Gimnasia de Jujuy -:-
Brown de Adrogué - Güemes de SdE -:-
San Martín de San Juan - Almagro -:-
Guillermo Brown - Deportivo Morón -:-
Independiente Rivadavia - Tristan Suárez -:-
Instituto de Córdoba - All Boys -:-
San Telmo - Defensores de Belgrano -:-
Villa Dálmine - Ramón Santamarina -:-
Argentinien > Primera B Metropolitana 2021 Clausura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2021 Clausura >
Cañuelas - Acassuso -:-
Comunicaciones de Buenos Aires - Fénix -:-
Armenio - Defensores Unidos de Zárate -:-
Deportivo Merlo - Justo José de Urquiza -:-
Flandria - Sacachispas -:-
Atlético San Miguel - Argentino de Quilmes -:-
Talleres de Remedios de Escalada - Los Andes de Lomas de Zamora -:-
UAI Urquiza - Colegiales de Munro -:-
Australien > NPL Queensland 2021  Australien >   NPL Queensland 2021 >
11:00 Magpies Crusaders United - Lions FC -:-
Australien > NPL South Australia 2021  Australien >   NPL South Australia 2021 >
12:00 Cumberland United - Adelaide United Youth -:-
12:00 Croydon Kings - Adelaide City FC -:-
12:00 MetroStars FC - Adelaide Raiders -:-
12:00 Campbelltown City SC - Adelaide Blue Eagles -:-
12:00 South Adelaide Panthers - Sturt Lions -:-
12:00 Adelaide Comets - Adelaide Olympic -:-
Belarus > Cempionat 2021  Belarus >   Cempionat 2021 >
BATE Borisov - Shakhter Soligorsk -:-
Dinamo Minsk - FK Isloch Minsk -:-
Dinamo Brest - FK Slaviya Mozyr -:-
Neman Grodno - FK Smorgon -:-
FK Slutsk - FK Gomel -:-
FK Vitebsk - FK Minsk -:-
Sputnik Rechytsa - Rukh Brest -:-
Torpedo-BelAZ Zhodino - Energetik-BGU Minsk -:-
Belgien > Eerste klasse A 2021/2022  Belgien >   Eerste klasse A 2021/2022 >
Cercle Brugge - AS Eupen -:-
KV Kortrijk - KAA Gent -:-
KV Mechelen - Oud-Heverlee Leuven -:-
KV Oostende - K Beerschot VA -:-
Royal Antwerp FC - RFC Seraing -:-
Union St. Gilloise - SV Zulte Waregem -:-
Sporting Charleroi - Club Brugge KV -:-
Standard Liège - RSC Anderlecht -:-
Sint-Truidense VV - KRC Genk -:-
Belgien > Eerste klasse B 2021/2022  Belgien >   Eerste klasse B 2021/2022 >
KVC Westerlo - SK Deinze -:-
Lommel SK - Lierse SK -:-
Royal Excel Mouscron - Excelsior Virton -:-
RWDM Brussels FC - Waasland-Beveren -:-
Belgien > U18 Elite 2021/2022  Belgien >  U18 Elite 2021/2022 >
13:30 Sint-Truidense VV - SV Zulte Waregem -:-
14:00 Standard Liège - Cercle Brugge -:-
14:00 Club Brugge KV - Sporting Charleroi -:-
14:15 KVC Westerlo - KRC Genk -:-
15:00 Oud-Heverlee Leuven - Royal Antwerp FC -:-
15:00 RSC Anderlecht - KAA Gent -:-
Belgien > U16 Elite 2021/2022  Belgien >  U16 Elite 2021/2022 >
SV Zulte Waregem - KVC Westerlo -:-
KRC Genk - Sint-Truidense VV -:-
Sporting Charleroi - Club Brugge KV -:-
Royal Antwerp FC - Oud-Heverlee Leuven -:-
Cercle Brugge - Standard Liège -:-
KAA Gent - RSC Anderlecht -:-
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2021/2022  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2021/2022 >
Zrinjski Mostar - FK Rudar -:-
NK Posušje - Radnik Bijeljina -:-
Željezničar Sarajevo - Velež Mostar -:-
Borac Banja Luka - Široki Brijeg -:-
FK Sarajevo - Leotar Trebinje -:-
FK Tuzla City - Sloboda Tuzla -:-
Brasilien > Série B 2021  Brasilien >   Série B 2021 >
Botafogo - RJ - Náutico - PE -:-
Brusque - SC - Vitória - BA -:-
Confiança - SE - Sampaio Corrêa - MA -:-
Coritiba FC - Vila Nova - GO -:-
CR Brasil - AL - Vasco da Gama -:-
Cruzeiro - Operário Ferroviário - PR -:-
Goiás - Brasil de Pelotas - RS -:-
Londrina - PR - CSA - AL -:-
Ponte Preta - Guarani - SP -:-
Remo - PA - Avaí - SC -:-
Dänemark > 2. Division 2021/2022  Dänemark >   2. Division 2021/2022 >
14:00 Aarhus Fremad - Thisted FC -:-
14:00 Brabrand IF - Kolding IF -:-
14:00 Hellerup IK - B.93 København -:-
14:00 Hillerød GI - FA 2000 -:-
14:00 Skive IK - AB Gladsaxe -:-
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2021/2022  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2021/2022 >
12:30 Odense BK - AC Horsens -:-
12:30 Vejle BK - Silkeborg IF -:-
13:00 Brøndby IF - Aarhus GF -:-
13:00 FC Nordsjælland - Randers SK Freja -:-
13:00 Lyngby BK - Esbjerg fB -:-
13:00 Aalborg BK - FC København -:-
13:00 FC Midtjylland - SønderjyskE -:-
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2021/2022  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2021/2022 >
12:00 FK Viborg - FC Roskilde -:-
12:00 Kolding IF - Næstved BK -:-
12:00 Næsby BK - AC Amager Academy -:-
13:00 Hobro IK - Nykøbing FC -:-
15:30 HB Køge - SfB-Oure FA -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2021/2022  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2021/2022 >
15:00 Odense BK - AC Horsens -:-
15:00 Vejle BK - Silkeborg IF -:-
15:15 Lyngby BK - Esbjerg fB -:-
15:15 Aalborg BK - FC København -:-
15:15 FC Midtjylland - SønderjyskE -:-
15:30 Brøndby IF - Aarhus GF -:-
15:30 FC Nordsjælland - Randers SK Freja -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2021/2022  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2021/2022 >
11:30 B.93 København - Hellerup IK -:-
12:00 AB Gladsaxe - Hvidovre IF -:-
12:45 HB Køge - SfB-Oure FA -:-
14:15 Kolding IF - Næstved BK -:-
14:15 FK Viborg - FC Roskilde -:-
14:15 Næsby BK - AC Amager Academy -:-
15:15 Hobro IK - Nykøbing FC -:-
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2021/2022  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2021/2022 >
12:30 FC Midtjylland - SønderjyskE -:-
12:30 Odense BK - AC Horsens -:-
12:30 Vejle BK - Silkeborg IF -:-
13:00 Farum BK - Randers SK Freja -:-
13:00 Lyngby BK - Esbjerg fB -:-
13:00 Aalborg BK - FC København -:-
15:15 Brøndby IF - Aarhus GF -:-
Deutschland > Bundesliga 2021/2022  Deutschland >   Bundesliga 2021/2022 >
15:30 Bayern München - VfL Bochum -:-
15:30 1. FSV Mainz 05 - SC Freiburg -:-
15:30 FC Augsburg - Bor. Mönchengladbach -:-
15:30 Arminia Bielefeld - 1899 Hoffenheim -:-
18:30 1. FC Köln - RB Leipzig -:-
Deutschland > 2. Bundesliga 2021/2022  Deutschland >   2. Bundesliga 2021/2022 >
13:30 Holstein Kiel - Hannover 96 -:-
13:30 Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg -:-
13:30 SV Sandhausen - 1. FC Heidenheim 1846 -:-
20:30 Werder Bremen - Hamburger SV -:-
Deutschland > 3. Liga 2021/2022  Deutschland >   3. Liga 2021/2022 >
14:00 VfL Osnabrück - SV Meppen -:-
14:00 TSV 1860 München - FSV Zwickau -:-
14:00 Waldhof Mannheim - Hallescher FC -:-
14:00 1. FC Magdeburg - Würzburger Kickers -:-
14:00 1. FC Saarbrücken - Türkgücü München -:-
14:00 MSV Duisburg - Eintracht Braunschweig -:-
Deutschland > Regionalliga Nord 2021/2022 Süd  Deutschland >   Regionalliga Nord 2021/2022 Süd >
13:00 Hannover 96 II - Werder Bremen II -:-
15:00 FC Oberneuland - Lüneburger SK Hansa -:-
15:00 SSV Jeddeloh II - Schwarz-Weiß Rehden -:-
Deutschland > Regionalliga Nord 2021/2022 Nord  Deutschland >   Regionalliga Nord 2021/2022 Nord >
FC St. Pauli II - Holstein Kiel II -:-
Hamburger SV II - Eintracht Norderstedt -:-
VfB Lübeck - FC Teutonia 05 -:-
Deutschland > Regionalliga West 2021/2022  Deutschland >   Regionalliga West 2021/2022 >
14:00 Rot Weiss Ahlen - SV Lippstadt 08 -:-
14:00 SV Rödinghausen - Rot-Weiß Oberhausen -:-
14:00 FC Wegberg-Beeck - KFC Uerdingen 05 -:-
14:00 Sportfreunde Lotte - SC Wiedenbrück -:-
14:00 Bor. Mönchengladbach II - 1. FC Köln II -:-
14:00 Bonner SC - Alemannia Aachen -:-
14:00 Fortuna Köln - Fortuna Düsseldorf II -:-
14:00 Wuppertaler SV - VfB Homberg -:-
14:00 SV 19 Straelen - Preußen Münster -:-
14:00 Rot-Weiss Essen - FC Schalke 04 II -:-
Deutschland > Regionalliga Südwest 2021/2022  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2021/2022 >
14:00 FC 08 Homburg - TSV Schott Mainz -:-
14:00 FSV Frankfurt - FK Pirmasens -:-
14:00 Kickers Offenbach - FC-Astoria Walldorf -:-
14:00 Rot-Weiß Koblenz - 1899 Hoffenheim II -:-
14:00 SG Sonnenhof Großaspach - TSG Balingen -:-
14:00 SSV Ulm 1846 - Hessen Kassel -:-
14:00 SV 07 Elversberg - 1. FSV Mainz 05 II -:-
14:00 TSV Steinbach Haiger - VfR Aalen -:-
14:00 VfB Stuttgart II - Bahlinger SC -:-
Deutschland > Regionalliga Bayern 2021/2022  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2021/2022 >
14:00 1. FC Nürnberg II - FC Augsburg II -:-
14:00 1. FC Schweinfurt 05 - SV Schalding-Heining -:-
14:00 SpVgg Bayreuth - SpVgg Unterhaching -:-
14:00 SpVgg Greuther Fürth II - VfB Eichstätt -:-
14:00 TSV 1860 Rosenheim - FV Illertissen -:-
14:00 TSV Aubstadt - SC Eltersdorf -:-
14:00 TSV 1896 Rain am Lech - FC Memmingen -:-
Deutschland > Bayernliga Nord 2021/2022  Deutschland >   Bayernliga Nord 2021/2022 >
13:30 Eintracht Bamberg - TSV Vatanspor -:-
15:00 SpVgg Bayern Hof - DJK Gebenbach -:-
16:00 1. FC Sand - ATSV Erlangen -:-
16:00 TSV Abtswind - Würzburger FV -:-
16:00 TSV Großbardorf - ASV Cham -:-
Deutschland > Bayernliga Süd 2021/2022  Deutschland >   Bayernliga Süd 2021/2022 >
13:00 VfB Hallbergmoos - TSV Schwaben Augsburg -:-
14:00 SV Pullach - TSV 1860 München II -:-
14:00 TSV 1865 Dachau - Jahn Regensburg II -:-
15:00 FC Gundelfingen - TSV Landsberg -:-
15:00 SV Donaustauf - FC Deisenhofen -:-
15:00 TSV Wasserburg - FC Ismaning -:-
15:00 Türkspor Augsburg - FC Ingolstadt 04 II -:-
16:00 SpVgg Hankofen-Hailing - SV Kirchanschöring -:-
16:00 TSV Kottern-St. Mang - VfR Garching -:-
Deutschland > Hessenliga 2021/2022 Nordost  Deutschland >   Hessenliga 2021/2022 Nordost >
14:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - SV Steinbach -:-
15:00 Hünfelder SV - KSV Baunatal -:-
15:00 FC Hanau 93 - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 Bayern Alzenau - SV 1910 Neuhof -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - FSV Fernwald -:-
Deutschland > Hessenliga 2021/2022 Südwest  Deutschland >   Hessenliga 2021/2022 Südwest >
15:00 SV Rot-Weiss Hadamar - FV Bad Vilbel -:-
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2021/2022 Weser-Ems/Lüneburg  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2021/2022 Weser-Ems/Lüneburg >
14:00 Kickers Emden - TB Uphusen -:-
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2021/2022 Hannover/Braunschweig  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2021/2022 Hannover/Braunschweig >
16:00 HSC/BW Tündern - Eintracht Northeim -:-
17:00 MTV Wolfenbüttel - SV Ramlingen/Ehlershausen -:-
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2021/2022  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2021/2022 >
14:00 Göppinger SV - 1. FC Bruchsal -:-
14:00 SGV Freiberg - SV Linx -:-
14:00 Stuttgarter Kickers - Neckarsulmer Sport-Union -:-
14:00 TSG Backnang - FV Ravensburg -:-
15:30 FC-Astoria Walldorf II - 1. FC Rielasingen-Arlen -:-
15:30 FC Nöttingen - Freiburger FC -:-
15:30 Sportfreunde Dorfmerkingen - FSV 08 Bissingen -:-
15:30 SSV Reutlingen - FC 08 Villingen -:-
15:30 SV Oberachern - 1. CfR Pforzheim -:-
Deutschland > Oberliga Hamburg 2021/2022 Staffel 1  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2021/2022 Staffel 1 >
13:00 TuS Dassendorf - WTSV Concordia -:-
15:00 SV Curslack-Neuengamme - TSV Sasel -:-
Deutschland > Oberliga Hamburg 2021/2022 Staffel 2  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2021/2022 Staffel 2 >
18:00 FC Süderelbe - HEBC Hamburg -:-
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2021/2022 Nord  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2021/2022 Nord >
14:00 Eintracht Trier - SG Mülheim-Kärlich -:-
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2021/2022 Süd  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2021/2022 Süd >
15:30 FC Speyer 09 - FSV Jägersburg -:-
15:30 TSG Pfeddersheim - FC Hertha Wiesbach -:-
15:30 FV Dudenhofen - FV 07 Diefflen -:-
15:30 FV Eppelborn - Arminia Ludwigshafen -:-
15:30 TuS Mechtersheim - Wormatia Worms -:-
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2021/2022 Nord  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2021/2022 Nord >
15:30 1. FC Kaiserslautern II - FC Karbach -:-
15:30 Sportfreunde Eisbachtal - TuS Koblenz -:-
15:30 SV Alemannia Waldalgesheim - TSV Emmelshausen -:-
15:30 Hassia Bingen - FV Engers 07 -:-
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2021/2022 Süd  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2021/2022 Süd >
14:00 PSV Union Neumünster - FC Dornbreite Lübeck -:-
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2021/2022 Nord  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2021/2022 Nord >
15:00 TSV Kronshagen - TSV Bordesholm -:-
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2021/2022 Süd  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2021/2022 Süd >
16:00 Oldenburger SV - TSV Pansdorf -:-
England > Premier League 2021/2022  England >   Premier League 2021/2022 >
13:30 Wolverhampton Wanderers - Brentford FC -:-
16:00 Burnley FC - Arsenal FC -:-
16:00 Liverpool FC - Crystal Palace -:-
16:00 Manchester City - Southampton FC -:-
16:00 Norwich City - Watford FC -:-
18:30 Aston Villa - Everton FC -:-
England > Championship 2021/2022  England >   Championship 2021/2022 >
16:00 Cardiff City - AFC Bournemouth -:-
16:00 Derby County - Stoke City -:-
16:00 Barnsley FC - Blackburn Rovers -:-
16:00 Fulham FC - Reading FC -:-
16:00 Middlesbrough FC - Blackpool FC -:-
16:00 Millwall FC - Coventry City -:-
16:00 Huddersfield Town - Nottingham Forest -:-
16:00 Hull City - Sheffield United -:-
16:00 Luton Town - Swansea City -:-
16:00 Peterborough United - Birmingham City -:-
16:00 Preston North End - West Bromwich Albion -:-
16:00 Queens Park Rangers - Bristol City -:-
England > League One 2021/2022  England >   League One 2021/2022 >
16:00 Accrington Stanley - Wigan Athletic -:-
16:00 Bolton Wanderers - Rotherham United -:-
16:00 Cheltenham Town - Oxford United -:-
16:00 Crewe Alexandra - Burton Albion -:-
16:00 Doncaster Rovers - Morecambe FC -:-
16:00 Gillingham FC - Milton Keynes Dons -:-
16:00 Fleetwood Town - Sunderland AFC -:-
16:00 Lincoln City - Ipswich Town -:-
16:00 Portsmouth FC - Cambridge United -:-
16:00 Sheffield Wednesday - Shrewsbury Town -:-
16:00 AFC Wimbledon - Plymouth Argyle -:-
16:00 Wycombe Wanderers - Charlton Athletic -:-
England > League Two 2021/2022  England >   League Two 2021/2022 >
16:00 Bradford City - Barrow AFC -:-
16:00 Bristol Rovers - Leyton Orient -:-
16:00 Carlisle United - Scunthorpe United -:-
16:00 Colchester United - Crawley Town -:-
16:00 Exeter City - Sutton United -:-
16:00 Stevenage FC - Forest Green Rovers -:-
16:00 Mansfield Town - Rochdale AFC -:-
16:00 Newport County - Walsall FC -:-
16:00 Northampton Town - Swindon Town -:-
16:00 Oldham Athletic - Hartlepool United -:-
16:00 Port Vale FC - Harrogate Town -:-
16:00 Tranmere Rovers - Salford City -:-
England > National League 2021/2022  England >   National League 2021/2022 >
Bromley FC - Barnet FC -:-
Weymouth FC - Dover Athletic -:-
Woking FC - Chesterfield FC -:-
Grimsby Town - Eastleigh FC -:-
Halifax Town - Stockport County -:-
Notts County - Maidenhead United -:-
Solihull Moors - Boreham Wood -:-
Torquay United - Southend United -:-
Wealdstone FC - Aldershot Town -:-
Wrexham AFC - Dagenham & Redbridge -:-
Yeovil Town - Altrincham FC -:-
Estland > Meistriliiga 2021  Estland >   Meistriliiga 2021 >
15:00 Tallinna JK Legion - FCI Levadia -:-
12:00 Tulevik Viljandi - JK Narva Trans -:-
Färöer > Effodeildin 2021  Färöer >   Effodeildin 2021 >
HB Tórshavn - EB/Streymur -:-
Finnland > Veikkausliiga 2021  Finnland >   Veikkausliiga 2021 >
12:00 FC Honka - HJK Helsinki -:-
14:00 Helsingfors IFK - IFK Mariehamn -:-
16:00 FC Lahti - AC Oulu -:-
16:00 Haka Valkeakoski - Ilves Tampere -:-
16:00 KTP - Kuopion PS -:-
16:00 SJK Seinäjoki - Inter Turku -:-
Frankreich > Ligue 2 2021/2022  Frankreich >   Ligue 2 2021/2022 >
AS Nancy - Le Havre AC -:-
Dijon FCO - USL Dunkerque -:-
Chamois Niortais - EA Guingamp -:-
Pau FC - Valenciennes FC -:-
FC Sochaux - Paris FC -:-
Toulouse FC - Grenoble Foot 38 -:-
Nîmes Olympique - Amiens SC -:-
Rodez AF - AC Ajaccio -:-
SC Bastia - SM Caen -:-
US Quevilly-Rouen - AJ Auxerre -:-
Frankreich > National 2 Groupe A 2021/2022  Frankreich >   National 2 Groupe A 2021/2022 >
AS Poissy - St-Pryvé St-Hilaire -:-
C'Chartres Football - Stade Plabennec -:-
EA Guingamp (CFA) - Blois Foot 41 -:-
US Granvillaise - AS Vitré -:-
SO Romorantin - FC Rouen -:-
Châteaubriant Voltigeurs - US Saint-Malo -:-
Vannes OC - FC Versailles -:-
FC Lorient (CFA) - SM Caen (CFA) -:-
Frankreich > National 2 Groupe B 2021/2022  Frankreich >   National 2 Groupe B 2021/2022 >
Red Star FC - Stade Reims (CFA) -:-
FC Metz (CFA) - SC Schiltigheim -:-
FCSR Haguenau - AS Beauvais -:-
US Lusitanos - Entente SSG -:-
RC Lens (CFA) - ASM Belfort -:-
Olympique Saint-Quentin - Sainte-Geneviève-des-Bois -:-
US Fleury-Mérogis - SAS Épinal -:-
Paris 13 Atletico - AJ Auxerre (CFA) -:-
Frankreich > National 2 Groupe C 2021/2022  Frankreich >   National 2 Groupe C 2021/2022 >
AS Monaco (CFA) - FC Martigues -:-
Hyères FC - AS Saint-Priest -:-
RC Grasse - GOAL FC -:-
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-St. Raphaël FC -:-
Sporting Club Lyon - GFA Rumilly Vallières -:-
Olympique Lyon (CFA) - Aubagne FC -:-
Olympique Marseille (CFA) - SC Toulon -:-
Marignane Gignac - Jura Sud -:-
Frankreich > National 2 Groupe D 2021/2022  Frankreich >   National 2 Groupe D 2021/2022 >
18:00 Angoulême CFC - Montpellier HSC (CFA) -:-
18:00 AS Béziers - Le Puy Foot 43 -:-
18:00 Canet Roussillon - FC Chamalières -:-
18:00 FC Nantes (CFA) - Andrézieux -:-
18:00 Trélissac FC - Vendée Les Herbiers -:-
18:00 US Colomiers - Bergerac Foot -:-
18:30 Moulins Yzeure Foot - Angers SCO II -:-
18:30 Stade Montois - Bourges 18 -:-
Georgien > Erovnuli Liga 2021  Georgien >   Erovnuli Liga 2021 >
FC Samtredia - FC Saburtalo -:-
Lokomotiv Tbilisi - Dinamo Tbilisi -:-
Samgurali Tskhaltubo - Torpedo Kutaisi -:-
Dila Gori - Dinamo Batumi -:-
FC Kobuleti - FC Telavi -:-
Honduras > Liga Nacional 2021/2022 Apertura  Honduras >   Liga Nacional 2021/2022 Apertura >
Lobos UPNFM - Motagua -:-
Indonesien > Liga 1 2021/2022  Indonesien >   Liga 1 2021/2022 >
10:15 Madura United FC - Persita Tangerang -:-
13:15 Bhayangkara Solo - PSM Makassar -:-
Island > Úrvalsdeild 2021  Island >   Úrvalsdeild 2021 >
16:00 Leiknir Reykjavík - Keflavík ÍF -:-
18:00 ÍA Akranes - Fylkir Reykjavík -:-
Island > 1. deild 2021  Island >   1. deild 2021 >
16:00 Fram Reykjavík - Afturelding -:-
16:00 Grótta - ÍBV Vestmannaeyjar -:-
16:00 Þróttur Reykjavík - Þór Akureyri -:-
16:00 UMF Grindavík - Víkingur Ólafsvík -:-
16:00 UMF Selfoss - Fjölnir Reykjavík -:-
16:00 IF Vestri - Kórdrengir -:-
Israel > Ligat ha'Al 2021/2022  Israel >   Ligat ha'Al 2021/2022 >
Beitar Jerusalem - Maccabi Netanya -:-
Bnei Sachnin FC - Hapoel Be'er Sheva -:-
Hapoel Hadera - Hapoel Jerusalem -:-
Hapoel Haifa - Ironi Kiryat Shmona -:-
Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Tel Aviv -:-
Maccabi Tel Aviv - Maccabi Haifa -:-
Hapoel Nof HaGalil - FC Ashdod -:-
Japan > J1 League 2021  Japan >   J1 League 2021 >
12:00 FC Tokyo - Yokohama FC -:-
12:00 Kashima Antlers - Gamba Osaka -:-
12:00 Kashiwa Reysol - Sanfrecce Hiroshima -:-
12:00 Shimizu S-Pulse - Vegalta Sendai -:-
12:00 Shonan Bellmare - Avispa Fukuoka -:-
12:00 Tokushima Vortis - Kawasaki Frontale -:-
12:00 Urawa Red Diamonds - Cerezo Osaka -:-
12:00 Vissel Kobe - Hokkaido Consadole Sapporo -:-
12:00 Yokohama F. Marinos - Nagoya Grampus -:-
Japan > J2 League 2021  Japan >   J2 League 2021 >
JEF United Chiba - Ehime FC -:-
Júbilo Iwata - Fagiano Okayama -:-
FC Machida Zelvia - V-Varen Nagasaki -:-
Montedio Yamagata - Kyoto Sanga FC -:-
FC Ryūkyū - Thespakusatsu Gunma -:-
Tochigi SC - Mito HollyHock -:-
Ventforet Kofu - Omiya Ardija -:-
Japan > J3 League 2021  Japan >   J3 League 2021 >
Gainare Tottori - Kagoshima United -:-
Vanraure Hachinohe - Kataller Toyama -:-
Yokohama S&CC - FC Imabari -:-
Japan > Japan Football League 2021  Japan >   Japan Football League 2021 >
06:00 FC Osaka - Verspah Oita -:-
06:00 Maruyasu Okazaki - MIO Biwako Shiga -:-
08:00 Suzuka Point Getters - Matsue City FC -:-
08:00 Tokyo Musashino City FC - Sony Sendai -:-
08:00 Honda Lock - FC Tiamo Hirakata -:-
Japan > U18 Premier League 2021 East  Japan >  U18 Premier League 2021 East >
08:30 Yokohama F. Marinos - FC Tokyo -:-
Japan > U18 Premier League 2021 West  Japan >  U18 Premier League 2021 West >
10:00 Otsu High School - Kyoto Sanga FC -:-
Kanada > Premier League 2021  Kanada >   Premier League 2021 >
03:00 FC Edmonton - Forge FC -:-
20:00 York United - HFX Wanderers -:-
22:00 Valour FC - Cavalry FC -:-
Kolumbien > Primera B 2021 Clausura  Kolumbien >   Primera B 2021 Clausura >
Atlético FC - Fortaleza FC -:-
Barranquilla FC - Cortuluá -:-
Bogotá FC - Real San Andrés -:-
Leones FC - Real Cartagena -:-
Llaneros FC - Boca Juniors de Cali -:-
Orsomarso SC - Boyacá Chicó -:-
Tigres FC - Unión Magdalena -:-
Kroatien > 1. HNL 2021/2022  Kroatien >   1. HNL 2021/2022 >
Hrvatski Dragovoljac - HNK Rijeka -:-
Hajduk Split - Dinamo Zagreb -:-
NK Osijek - HNK Gorica -:-
HNK Šibenik - Lokomotiva Zagreb -:-
Slaven Belupo - NK Istra 1961 -:-
Kroatien > 2. HNL 2021/2022  Kroatien >   2. HNL 2021/2022 >
16:30 NK Dubrava - NK Orijent Rijeka -:-
16:30 NK Dugopolje - HNK Cibalia -:-
16:30 NK Jarun - NK Kustošija -:-
16:30 NK Opatija - NK Solin -:-
16:30 NK Rudeš - NK BSK Bijelo Brdo -:-
16:30 NK Sesvete - NK Inter Zaprešić -:-
16:30 NK Varaždin ŠN - Dinamo Zagreb II -:-
Litauen > A Lyga 2021  Litauen >   A Lyga 2021 >
12:00 Hegelmann Litauen - FK Panevėžys -:-
14:00 FK Banga Gargždai - Kauno Žalgiris -:-
Mexiko > Primera División 2021/2022 Apertura  Mexiko >   Primera División 2021/2022 Apertura >
02:00 Club Necaxa - Atlas Guadalajara -:-
02:00 Mazatlán FC - Pumas UNAM -:-
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2021/2022 Apertura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2021/2022 Apertura >
16:00 Deportivo Toluca - CF América -:-
16:00 Club León - FC Juárez -:-
16:00 Deportivo Guadalajara - CF Pachuca -:-
Mexiko > U18 Fuerzas Basicas 2021/2022 Apertura  Mexiko >  U18 Fuerzas Basicas 2021/2022 Apertura >
Deportivo Toluca - CF América -:-
Club León - FC Juárez -:-
Deportivo Guadalajara - CF Pachuca -:-
Mexiko > U16 Fuerzas Basicas 2021/2022 Apertura  Mexiko >  U16 Fuerzas Basicas 2021/2022 Apertura >
16:00 UANL Tigres - Atlético San Luis -:-
16:00 Atlas Guadalajara - Deportivo Guadalajara -:-
17:00 FC Juárez - Puebla FC -:-
18:00 CF Pachuca - Deportivo Toluca -:-
18:00 Mazatlán FC - Club León -:-
19:00 Club Necaxa - Santos Laguna -:-
19:00 Club Tijuana - Pumas UNAM -:-
23:00 CF América - Cruz Azul -:-
Montenegro > 1. CFL 2021/2022  Montenegro >   1. CFL 2021/2022 >
FK Dečić Tuzi - FK Mornar Bar -:-
FK Budućnost Podgorica - Jezero Plav -:-
FK Sutjeska - OFK Petrovac -:-
Iskra Danilovgrad - FK Podgorica -:-
FK Rudar Pljevlja - FK Zeta -:-
Niederlande > Eredivisie 2021/2022  Niederlande >   Eredivisie 2021/2022 >
16:30 sc Heerenveen - Fortuna Sittard -:-
18:45 Willem II - FC Groningen -:-
20:00 AFC Ajax - SC Cambuur -:-
21:00 FC Utrecht - RKC Waalwijk -:-
Niederlande > Tweede Divisie 2021/2022  Niederlande >   Tweede Divisie 2021/2022 >
15:30 ASWH Ido-Ambacht - Jong FC Volendam -:-
15:30 Excelsior Maassluis - Quick Boys -:-
15:30 HHC Hardenberg - Rijnsburgse Boys -:-
15:30 Sparta Rotterdam (J) - Kozakken Boys -:-
15:30 VV Katwijk - SVV Scheveningen -:-
15:30 VV Noordwijk - De Treffers -:-
15:30 SV Spakenburg - GVVV -:-
18:00 Koninklijke HFC - IJsselmeervogels -:-
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2021/2022  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2021/2022 >
14:30 VVOG Harderwijk - SteDoCo -:-
14:30 AFC Ajax Zaterdag - Ter Leede -:-
14:30 VV Staphorst - Excelsior '31 -:-
14:30 FC Lisse - HSV Hoek -:-
14:30 Harkemase Boys - ODIN '59 -:-
14:30 VV GOES - DVS'33 -:-
15:00 Sportlust '46 - BVV Barendrecht -:-
15:00 Sparta Nijkerk - VV Sint Bavo -:-
15:00 VV DOVO Veenendaal - ACV Assen -:-
Niederlande > U21 Divisie 1 2021/2022  Niederlande >  U21 Divisie 1 2021/2022 >
15:00 FC Groningen - Feyenoord -:-
15:00 ADO Den Haag - NEC Nijmegen -:-
15:15 Twente/Heracles - NAC Breda -:-
16:00 Almere City FC - sc Heerenveen -:-
Niederlande > U21 Divisie 2 2021/2022  Niederlande >  U21 Divisie 2 2021/2022 >
14:30 PEC Zwolle - Vitesse -:-
15:00 Roda JC Kerkrade - De Graafschap -:-
15:15 Alphense Boys - SBV Excelsior -:-
15:30 FC Emmen - Willem II -:-
Niederlande > U18 Divisie 1 2021/2022  Niederlande >  U18 Divisie 1 2021/2022 >
12:00 Sparta Rotterdam - sc Heerenveen -:-
14:30 PSV Eindhoven - Feyenoord -:-
14:30 AFC Ajax - FC Utrecht -:-
15:00 AZ Alkmaar - PEC Zwolle -:-
Niederlande > U18 Divisie 2 2021/2022  Niederlande >  U18 Divisie 2 2021/2022 >
12:30 FC Groningen - Vitesse -:-
12:30 FC Volendam - Amsterdamsche FC -:-
14:45 NAC Breda - Twente/Heracles -:-
14:45 NEC Nijmegen - ADO Den Haag -:-
Niederlande > U18 Divisie 3 2021/2022  Niederlande >  U18 Divisie 3 2021/2022 >
12:45 Alphense Boys - Almere City FC -:-
14:45 Koninklijke HFC - De Graafschap -:-
15:00 VVV-Venlo - FC Dordrecht -:-
15:00 Willem II - SBV Excelsior -:-
Nordirland > Premier League 2021/2022  Nordirland >   Premier League 2021/2022 >
16:00 Ballymena United - Glenavon FC -:-
16:00 Carrick Rangers - Portadown FC -:-
16:00 Crusaders FC - Larne FC -:-
16:00 Dungannon Swifts - Cliftonville FC -:-
16:00 Linfield FC - Coleraine FC -:-
16:00 Warrenpoint Town - Glentoran Belfast -:-
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2021  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2021 >
Brattvåg IL - Bærum SK -:-
Eidsvold TF - Moss FK -:-
Florø SK - Alta IF -:-
IF Fløya - IL Hødd -:-
Kongsvinger IL - FK Senja -:-
Kvik Halden - Vålerenga IF II -:-
Tromsdalen UIL - Asker SK -:-
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2021  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2021 >
Flekkerøy IL - Odds BK II -:-
Fram Larvik - Notodden FK -:-
Kjelsås Fotball - Rosenborg BK II -:-
Levanger FK - Egersunds IK -:-
Nardo FK - FK Arendal -:-
Skeid Fotball - Sotra SK -:-
SK Vard - Øygarden FK -:-
Österreich > Bundesliga 2021/2022  Österreich >   Bundesliga 2021/2022 >
SV Ried - Wolfsberger AC -:-
SK Austria Klagenfurt - LASK -:-
RB Salzburg - Rapid Wien -:-
Sturm Graz - WSG Tirol -:-
Austria Wien - SCR Altach -:-
FC Admira Wacker - TSV Hartberg -:-
Österreich > 2. Liga 2021/2022  Österreich >   2. Liga 2021/2022 >
14:30 FC Dornbirn - Floridsdorfer AC -:-
Österreich > Regionalliga Ost 2021/2022  Österreich >   Regionalliga Ost 2021/2022 >
16:00 TWL Elektra - FC Mauerwerk -:-
16:30 SV Leobendorf - SC Neusiedl/See 1919 -:-
17:00 SC Wiener Viktoria - SV Stripfing/Weiden -:-
Österreich > Regionalliga Mitte 2021/2022  Österreich >   Regionalliga Mitte 2021/2022 >
19:00 ATSV Stadl-Paura - Union Vöcklamarkt -:-
19:00 SV Ried (A) - Sturm Graz (A) -:-
19:00 Union Gurten - FC Wels -:-
Österreich > Regionalliga Salzburg 2021/2022  Österreich >   Regionalliga Salzburg 2021/2022 >
17:00 Austria Salzburg - SK Bischofshofen -:-
17:00 SV Kuchl - SV Seekirchen -:-
17:00 SV Grödig - FC Pinzgau Saalfelden -:-
17:00 TSV St. Johann - Salzburger AK 1914 -:-
17:00 SV Wals-Grünau - USK Anif -:-
Österreich > Regionalliga Tirol 2021/2022  Österreich >   Regionalliga Tirol 2021/2022 >
17:00 FC Kitzbühel - SV Hall -:-
17:00 SC Imst - SV Telfs -:-
17:00 SV Wörgl - SVG Reichenau -:-
17:00 WSG Tirol (A) - SV Fügen -:-
17:00 FC Wacker Innsbruck (A) - FC Kufstein -:-
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2021/2022  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2021/2022 >
17:00 Austria Lustenau (A) - SC Röthis -:-
17:00 FC Egg - Dornbirner SV -:-
17:00 FC Rot-Weiß Rankweil - FC Rotenberg -:-
17:00 Schwarz-Weiß Bregenz - VfB Hohenems -:-
17:00 FC Wolfurt - SC Admira Dornbirn -:-
Polen > Ekstraklasa 2021/2022  Polen >   Ekstraklasa 2021/2022 >
Górnik Zabrze - Warta Poznań -:-
Zagłębie Lubin - Termalica Bruk-Bet Nieciecza -:-
Lech Poznań - Wisła Kraków -:-
Lechia Gdańsk - Piast Gliwice -:-
Pogoń Szczecin - KS Cracovia -:-
Radomiak Radom - Śląsk Wrocław -:-
FKS Stal Mielec - Raków Częstochowa -:-
Wisła Płock - Jagiellonia Białystok -:-
Legia Warszawa - Górnik Łęczna -:-
Polen > I Liga 2021/2022  Polen >   I Liga 2021/2022 >
Odra Opole - OKS Stomil Olsztyn -:-
GKS Katowice - KS Polkowice -:-
GKS Tychy '71 - Widzew Łódź -:-
Skra Częstochowa - Arka Gdynia -:-
Puszcza Niepołomice - Chrobry Głogów -:-
GKS Jastrzębie - Zagłębie Sosnowiec -:-
Korona Kielce - Sandecja Nowy Sącz -:-
ŁKS Łódź - Podbeskidzie Bielsko-Biała -:-
Resovia Rzeszów - Miedź Legnica -:-
Rumänien > Liga 1 2021/2022  Rumänien >   Liga 1 2021/2022 >
Academica Clinceni - Argeș Pitești -:-
CFR Cluj - CS Universitatea Craiova -:-
Chindia Târgoviște - Farul Constanta -:-
Dinamo Bucureşti - FC Botoşani -:-
FC Voluntari - CS Mioveni -:-
Rapid Bucureşti - Gaz Metan Mediaş -:-
Sepsi OSK - UTA Arad -:-
FC Universitatea Craiova - FCSB -:-
Russland > Premier Liga 2021/2022  Russland >   Premier Liga 2021/2022 >
Akhmat Grozny - FK Krasnodar -:-
FK Ufa - FK Khimki -:-
Krylia Sovetov - FK Rostov -:-
FK Nizhny Novgorod - Arsenal Tula -:-
Rubin Kazan - Zenit St. Petersburg -:-
PFC Sochi - Dinamo Moskva -:-
FK Ural - Lokomotiv Moskva -:-
CSKA Moskva - Spartak Moskva -:-
Russland > U20 Premier Liga 2021/2022 Gruppe B  Russland >  U20 Premier Liga 2021/2022 Gruppe B >
Uor-5 Egorievsk - Zenit St. Petersburg -:-
Russland > A-Junioren UFL-1 2021/2022  Russland >  A-Junioren UFL-1 2021/2022 >
Kuban Krasnodar - SShOR Zenit -:-
Rubin Kazan - FK Rostov -:-
FShM Moskva - Chertanovo Football Academy -:-
FK Krasnodar - Lokomotiv Moskva -:-
FK Saturn - CSKA Moskva -:-
Spartak Moskva - Dinamo Moskva -:-
Schottland > Premiership 2021/2022  Schottland >   Premiership 2021/2022 >
16:00 Aberdeen FC - St. Johnstone FC -:-
16:00 Hibernian FC - St. Mirren FC -:-
16:00 Livingston FC - Celtic FC -:-
16:00 Rangers FC - Motherwell FC -:-
16:00 Ross County FC - Heart of Midlothian -:-
Schottland > Championship 2021/2022  Schottland >   Championship 2021/2022 >
16:00 Dunfermline Athletic - Inverness CT -:-
16:00 Hamilton Academical - Ayr United -:-
16:00 Greenock Morton FC - Raith Rovers -:-
16:00 Partick Thistle - Kilmarnock FC -:-
16:00 Queen Of The South - Arbroath FC -:-
Schottland > League One 2021/2022  Schottland >   League One 2021/2022 >
16:00 Airdrieonians FC - East Fife FC -:-
16:00 Clyde FC - Queen’s Park FC -:-
16:00 Falkirk FC - Dumbarton FC -:-
16:00 Montrose FC - Alloa Athletic -:-
16:00 Peterhead FC - Cove Rangers -:-
Schottland > League Two 2021/2022  Schottland >   League Two 2021/2022 >
16:00 Albion Rovers - Kelty Hearts -:-
16:00 Cowdenbeath FC - Forfar Athletic -:-
16:00 Elgin City - Annan Athletic -:-
16:00 Stranraer FC - Stenhousemuir FC -:-
Schweden > Allsvenskan 2021  Schweden >   Allsvenskan 2021 >
15:00 Degerfors IF - IK Sirius -:-
17:30 BK Häcken - Mjällby AIF -:-
Schweden > Superettan 2021  Schweden >   Superettan 2021 >
13:00 Norrby IF - Trelleborgs FF -:-
15:00 AFC Eskilstuna - Vasalunds IF -:-
15:00 IK Brage - GAIS Göteborg -:-
17:00 GIF Sundsvall - Landskrona BoIS -:-
Schweden > A-Junioren Allsvenskan Norra 2021  Schweden >  A-Junioren Allsvenskan Norra 2021 >
FC Djursholm - IFK Norrköping -:-
Ängby IF - Djurgårdens IF -:-
Täby FK - Örebro SK -:-
IF Brommapojkarna - AIK Solna -:-
Hammarby IF - IK Frej -:-
IFK Lidingö FK - Degerfors IF -:-
Vasalunds IF - IK Sirius -:-
Schweden > A-Junioren Allsvenskan Södra 2021  Schweden >  A-Junioren Allsvenskan Södra 2021 >
Ängelholms FF - Halmstads BK -:-
Örgryte IS - GAIS Göteborg -:-
Mjällby AIF - Helsingborgs IF -:-
Malmö FF - IF Elfsborg -:-
Jönköpings Södra IF - Kalmar FF -:-
BK Häcken - Östers IF -:-
Åtvidabergs FF - IFK Göteborg -:-
Schweiz > Promotion League 2021/2022  Schweiz >   Promotion League 2021/2022 >
15:00 FC Black Stars Basel - SC YF/Juventus Zürich -:-
16:00 SC Cham - FC Rapperswil-Jona -:-
16:00 FC Bavois - SC Brühl -:-
17:45 AC Bellinzona - FC Zürich II -:-
18:00 BSC Young Boys II - Etoile Carouge FC -:-
20:00 FC Chiasso - FC Sion II -:-
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2021/2022  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2021/2022 >
17:00 FC Echallens - FC Monthey -:-
17:00 US Terre Sainte - Vevey United -:-
17:30 FC La Chaux-de-Fonds - FC La Sarraz-Eclépens -:-
18:00 FC Bulle - FC Meyrin -:-
19:00 FC Lancy - Team Vaud [U21] -:-
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2021/2022  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2021/2022 >
SV Höngg - FC Schötz -:-
FC Köniz - FC Solothurn -:-
FC Wohlen - FC Bassecourt -:-
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2021/2022  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2021/2022 >
FC Baden - FC Balzers -:-
FC Wettswil-Bonstetten - FC Uzwil -:-
USV Eschen/Mauren - Team Ticino [U21] -:-
FC Gossau - FC Tuggen -:-
Schweiz > U18 U18 League 2021/2022  Schweiz >  U18 U18 League 2021/2022 >
BSC Young Boys - Team FC Luzern/SC Kriens -:-
FC Winterthur - Team Ticino -:-
Grasshopper Club Zürich - Team Aargau -:-
FCO St. Gallen/Wil - FC Sion -:-
Team Vaud - Servette Genève -:-
Neuchâtel Xamax - FC Thun -:-
FC Zürich - FC Basel -:-
Schweiz > U16 U16 Elite 2021/2022  Schweiz >  U16 U16 Elite 2021/2022 >
BSC Young Boys - FC Luzern -:-
FC Winterthur - Team Ticino -:-
Grasshopper Club Zürich - Team Aargau -:-
FCO St. Gallen/Wil - FC Sion -:-
Team Vaud - Servette Genève -:-
Neuchâtel Xamax - FC Thun -:-
FC Zürich - FC Basel -:-
Serbien > Super Liga 2021/2022  Serbien >   Super Liga 2021/2022 >
FK Čukarički-Stankom - Spartak Subotica -:-
FK Metalac - FK Kolubara -:-
FK Voždovac - FK Radnički 1923 -:-
FK Novi Pazar - Radnički Niš -:-
Partizan - Crvena Zvezda -:-
Proleter Novi Sad - Mladost Lučani -:-
Radnik Surdulica - Vojvodina -:-
TSC Bačka Topola - FK Napredak -:-
Singapur > Premier League 2021  Singapur >   Premier League 2021 >
11:30 Tampines Rovers - Young Lions -:-
11:30 Tanjong Pagar United - Hougang United -:-
Slowakei > Super Liga 2021/2022  Slowakei >   Super Liga 2021/2022 >
FK AS Trenčín - FK Senica -:-
MFK Ružomberok - DAC Dunajská Streda -:-
MFK Zemplín Michalovce - Zlaté Moravce -:-
Tatran Liptovský Mikuláš - FK Pohronie -:-
Slovan Bratislava - MŠK Žilina -:-
Spartak Trnava - ŠKF Sereď -:-
Slowenien > PrvaLiga 2021/2022  Slowenien >   PrvaLiga 2021/2022 >
NK Domžale - NK Radomlje -:-
Olimpija Ljubljana - NK Celje -:-
NK Maribor - NŠ Mura -:-
NK Tabor Sežana - NK Aluminij -:-
FC Koper - NK Bravo -:-
Südkorea > K League 1 2021  Südkorea >   K League 1 2021 >
07:00 Jeonbuk FC - Suwon Bluewings -:-
09:30 Gwangju FC - Jeju United -:-
12:00 Daegu FC - Ulsan Hyundai -:-
12:00 Gangwon FC - Pohang Steelers -:-
Südkorea > K League 2 2021  Südkorea >   K League 2 2021 >
06:30 Jeonnam Dragons - Bucheon FC 1995 -:-
09:00 Gyeongnam FC - Gimcheon Sangmu -:-
11:30 Busan IPark - FC Anyang -:-
Tschechien > 1. fotbalová liga 2021/2022  Tschechien >   1. fotbalová liga 2021/2022 >
FC Hradec Králové - FK Pardubice -:-
Sparta Praha - FK Jablonec -:-
Viktoria Plzeň - České Budějovice -:-
Sigma Olomouc - Baník Ostrava -:-
Bohemians 1905 - Slavia Praha -:-
1. FC Slovácko - FC FASTAV Zlín -:-
MFK Karvina - FK Teplice -:-
Slovan Liberec - FK Mladá Boleslav -:-
Tschechien > 2. fotbalová liga 2021/2022  Tschechien >   2. fotbalová liga 2021/2022 >
10:15 MFK Chrudim - SK Líšeň -:-
10:15 FK Dukla Praha - 1. FK Příbram -:-
10:15 FK Fotbal Třinec - Vysočina Jihlava -:-
10:15 MFK Vyškov - Sparta Praha B -:-
16:30 SFC Opava - FK MAS Táborsko -:-
Ukraine > Premyer Liga 2021/2022  Ukraine >   Premyer Liga 2021/2022 >
SK Dnipro-1 - NK Veres -:-
Dinamo Kiev - FC Oleksandriya -:-
Desna Chernigov - Rukh Lviv -:-
FK Mariupol - Shakhtar Donetsk -:-
Inhulets Petrove - Kolos Kovalivka -:-
FK Lviv - Metalist 1925 Kharkov -:-
Zorya Lugansk - Chernomorets Odessa -:-
Vorskla Poltava - FC Mynai -:-
USA > Major League Soccer 2021  USA >   Major League Soccer 2021 >
01:00 Inter Miami CF - New York RB -:-
21:30 Atlanta United FC - D.C. United -:-
Wales > Premier League 2021/2022  Wales >   Premier League 2021/2022 >
15:30 Caernarfon Town - Cardiff Metropolitan -:-
15:30 Cefn Druids - Penybont FC -:-
15:30 Connah's Quay Nomads - Bala Town -:-
15:30 Haverfordwest County - Flint Town United -:-
15:30 The New Saints - Barry Town United -:-
Zypern > First Division 2021/2022  Zypern >   First Division 2021/2022 >
Anorthosis Famagusta - Ethnikos Achna -:-
Apollon Limassol - APOEL Nikosia -:-
Olympiakos Nikosia - AEL Limassol -:-
Omonia Nikosia - Doxa Katokopias -:-
PAEEK - Aris Limassol FC -:-
Paphos FC - AEK Larnaca -:-