. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2022 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2022 > Kalenderwoche
19:00 Olympiakos Piraeus - Shakhtar Donetsk 1:0 (1:0)
FIFA > Frauen WM Quali. Europa 2021/2022 > Gruppe D FIFA >   Frauen WM Quali. Europa 2021/2022 > Gruppe D
11:00 Luxemburg - Lettland 3:2 (0:1)
FIFA > Frauen WM Quali. Europa 2021/2022 > Gruppe H FIFA >   Frauen WM Quali. Europa 2021/2022 > Gruppe H
16:10 Deutschland - Portugal 3:0 (1:0)
FIFA > Frauen Freundschaft 2022 > April FIFA >   Frauen Freundschaft 2022 > April
04:30 Kanada - Nigeria 2:0 (0:0)
09:30 Südkorea - Vietnam 3:0 (1:0)
22:00 Ecuador - Paraguay 0:1
23:37 USA - Usbekistan 9:1 (4:0)
FIFA > U16 Freundschaft 2022 > April FIFA >   U16 Freundschaft 2022 > April
19:00 Spanien - Türkei 3:1 (1:1)
19:00 Wales - Brasilien 1:2 (0:2)
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga A 2021/2022 Runde 2 > Gruppe 1 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga A 2021/2022 Runde 2 > Gruppe 1
13:00 Dänemark - Polen 5:1 (1:1)
18:30 Schweden - Kroatien 4:0
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga A 2021/2022 Runde 2 > Gruppe 2 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga A 2021/2022 Runde 2 > Gruppe 2
Deutschland - Russland n.gesp.
Finnland - Belarus n.gesp.
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga A 2021/2022 Runde 2 > Gruppe 3 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga A 2021/2022 Runde 2 > Gruppe 3
14:30 England - Island 2:0 (0:0)
20:30 Belgien - Wales 1:1 (1:1)
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga A 2021/2022 Runde 2 > Gruppe 5 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga A 2021/2022 Runde 2 > Gruppe 5
12:00 Schweiz - Bosnien-Herzegowina 7:0
14:30 Italien - Ungarn 3:1 (2:0)
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga A 2021/2022 Runde 2 > Gruppe 6 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga A 2021/2022 Runde 2 > Gruppe 6
17:00 Spanien - Portugal 6:0 (3:0)
17:00 Niederlande - Rumänien 5:0 (0:0)
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga A 2021/2022 Runde 2 > Gruppe 7 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga A 2021/2022 Runde 2 > Gruppe 7
15:00 Frankreich - Irland 3:0 (1:0)
15:00 Tschechien - Griechenland 1:3 (1:0)
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga B 2021/2022 Runde 2 > Gruppe 1 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga B 2021/2022 Runde 2 > Gruppe 1
15:00 Aserbaidschan - Malta 1:2
20:30 Nordirland - Färöer 5:0
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga B 2021/2022 Runde 2 > Gruppe 2 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga B 2021/2022 Runde 2 > Gruppe 2
17:30 Slowenien - Liechtenstein 7:0
17:30 Nordmazedonien - Moldau 2:1
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga B 2021/2022 Runde 2 > Gruppe 3 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga B 2021/2022 Runde 2 > Gruppe 3
10:00 Serbien - Litauen 2:0
15:00 Montenegro - Lettland 0:1
CONCACAF > Frauen Women's Championship QF 2022 > Gruppe A CONCACAF >   Frauen Women's Championship QF 2022 > Gruppe A
01:30 Puerto Rico - Suriname 2:0
22:00 Anguilla - Mexiko 0:11
CONCACAF > Frauen Women's Championship QF 2022 > Gruppe C CONCACAF >   Frauen Women's Championship QF 2022 > Gruppe C
01:00 Dom. Republik - Bermuda 1:0
23:00 Kaimaninseln - Jamaika 0:9
CONCACAF > Frauen Women's Championship QF 2022 > Gruppe E CONCACAF >   Frauen Women's Championship QF 2022 > Gruppe E
22:00 Br. Jungferninseln - Haiti 0:21
CONCACAF > Frauen Women's Championship QF 2022 > Gruppe F CONCACAF >   Frauen Women's Championship QF 2022 > Gruppe F
02:00 Guyana - Nicaragua 0:0
21:30 Turks & Caicos - Trinidad & Tobago 0:13
Ägypten > Premiership 2021/2022  Ägypten >   Premiership 2021/2022 >
21:30 Pyramids FC - Ghazl Al Mehalla 1:0 (0:0)
21:30 Al Masry Club - Al Ahly SC 1:0 (1:0)
21:30 Misr lel-Maqasah SC - Zamalek 0:1 (0:1)
Albanien > Kategoria Superiore 2021/2022  Albanien >   Kategoria Superiore 2021/2022 >
13:45 FK Kukësi - Egnatia Rrogozhine 1:1 (1:0)
16:45 FK Partizani - KF Teuta Durrës 3:1 (1:1)
16:45 FK Vllaznia - KF Laçi 0:0 (0:0)
Algerien > Ligue 1 2021/2022  Algerien >   Ligue 1 2021/2022 >
23:00 ES Sétif - MC Oran 0:1 (0:0)
Argentinien > Copa de la Superliga 2022  Argentinien >   Copa de la Superliga 2022 >
00:00 Atlético Tucumán - Gimnasia de La Plata 1:2 (1:1)
00:00 Arsenal de Sarandí - Godoy Cruz 3:3 (0:2)
02:30 Sarmiento de Junín - San Lorenzo 2:1 (1:0)
02:30 Rosario Central - Colón de Santa Fe 2:2 (1:1)
19:00 Unión de Santa Fe - Newell's Old Boys 1:0 (0:0)
21:30 Talleres de Córdoba - Defensa y Justicia 1:5 (0:2)
Argentinien > Primera B Nacional 2022  Argentinien >   Primera B Nacional 2022 >
02:10 Atlético Rafaela - Alvarado 4:0 (3:0)
20:30 Agropecuario Argentino - Mitre de SdE 2:0 (1:0)
20:30 All Boys - Villa Dálmine 2:2 (1:0)
20:30 Atlanta - Deportivo Morón 1:1 (0:0)
21:30 San Martín de San Juan - Temperley 4:1 (2:1)
21:30 Gimnasia de Mendoza - Almirante Brown de Isidro Casanova 1:0 (0:0)
23:10 Estudiantes de Caseros - Deportivo Madryn 0:0 (0:0)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2022 Apertura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2022 Apertura >
18:15 Defensores Unidos de Zárate - Dock Sud 2:0
20:30 Argentino de Quilmes - Los Andes de Lomas de Zamora 3:1
20:30 Colegiales de Munro - Fénix 0:1
20:30 Deportivo Merlo - Atlético San Miguel 2:0
20:30 Talleres de Remedios de Escalada - Armenio 0:1
20:30 Villa San Carlos - UAI Urquiza 3:1
Argentinien > Torneo Federal A 2022 Grupo Sur  Argentinien >   Torneo Federal A 2022 Grupo Sur >
21:00 Camioneros - Peñarol de Chimbas 2:1
21:00 Estudiantes de San Luis - Ferro Carril Oeste de Gral. Pico 2:2
Argentinien > Copa de la SAF Reserva 2022  Argentinien >   Copa de la SAF Reserva 2022 >
15:00 River Plate II - Argentinos Juniors II 0:0 (0:0)
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2021/2022  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2021/2022 >
12:00 Keşlə FK - Neftçi PFK 1:2 (1:0)
15:00 Sabah FK - Zira FK 3:1 (1:0)
Australien > A-League 2021/2022  Australien >   A-League 2021/2022 >
06:05 Western United - Wellington Phoenix 1:4 (0:3)
09:05 Western Sydney Wanderers - Brisbane Roar 1:1 (1:0)
11:45 Melbourne Victory - Melbourne City FC 3:0 (3:0)
11:45 Central Coast Mariners - Sydney FC 0:5 (0:1)
Australien > NPL New South Wales 2022  Australien >   NPL New South Wales 2022 >
07:00 Northbridge Bulls - Blacktown City FC 1:3 (1:1)
07:30 Sutherland Sharks - Sydney Olympic 0:2 (0:1)
11:00 Manly United - Wollongong Wolves 2:0 (1:0)
Australien > NPL Victoria 2022  Australien >   NPL Victoria 2022 >
07:00 Eastern Lions - Bentleigh Greens 1:4 (1:2)
10:00 Altona Magic SC - Dandenong City SC 2:0 (1:0)
11:00 Hume City FC - St Albans Saints 1:2 (0:2)
11:45 Dandenong Thunder - South Melbourne FC 1:1 (0:0)
Australien > NPL Queensland 2022  Australien >   NPL Queensland 2022 >
09:00 Olympic FC - Logan Lightning 3:2 (1:1)
10:30 Moreton Bay United - Brisbane City FC 0:2 (0:1)
Australien > NPL Northern NSW 2022  Australien >   NPL Northern NSW 2022 >
07:00 Weston Workers FC - Maitland FC 1:2 (0:1)
Australien > NPL Western Australia 2022  Australien >   NPL Western Australia 2022 >
09:00 Perth SC - Sorrento FC 0:0 (0:0)
09:00 Floreat Athena - Perth RedStar FC 3:2 (2:1)
09:00 Bayswater City SC - Gwelup Croatia 2:2 (1:1)
09:00 Inglewood United - Cockburn City SC 2:2 (1:0)
09:00 Stirling Macedonia - Perth Glory Youth 0:3 (0:2)
Australien > NPL South Australia 2022  Australien >   NPL South Australia 2022 >
07:00 West Torrens Birkalla - Cumberland United 0:1 (0:1)
07:30 FK Beograd - MetroStars FC 3:2 (0:2)
07:30 Sturt Lions - Croydon Kings 0:4 (0:2)
07:30 South Adelaide Panthers - Campbelltown City SC 0:1 (0:0)
07:30 Adelaide United Youth - Adelaide City FC 2:4 (1:3)
Australien > NPL Capital Football 2022  Australien >   NPL Capital Football 2022 >
06:15 West Canberra Wanderers - Belconnen United 1:2 (0:2)
07:00 HNK O’Connor Knights - Canberra Olympic 6:2 (3:1)
09:00 Canberra Croatia - Cooma FC 1:1 (1:0)
Australien > NPL Tasmania 2022  Australien >   NPL Tasmania 2022 >
06:00 South Hobart FC - Kingborough Lions United 4:4 (2:1)
06:30 Riverside Olympic - Olympia FC Warriors 0:5 (0:3)
07:00 Devonport City FC - Launceston City FC 4:0 (3:0)
08:30 Clarence Zebras - Glenorchy Knights 1:2 (0:1)
Bahrain > Premier League 2021/2022  Bahrain >   Premier League 2021/2022 >
20:30 Al Najma - Al Khalidiya 0:0 (0:0)
20:30 Riffa SC - Al Ahli 2:0 (1:0)
Belarus > Cempionat 2022  Belarus >   Cempionat 2022 >
14:30 Energetik-BGU Minsk - FK Slutsk 1:1 (0:1)
16:30 FK Slaviya Mozyr - Dinamo Minsk 1:2 (1:0)
18:30 FK Minsk - Torpedo-BelAZ Zhodino 1:0 (1:0)
Belgien > Eerste klasse A 2021/2022  Belgien >   Eerste klasse A 2021/2022 >
18:30 KAS Eupen - KV Oostende 0:2 (0:1)
20:45 Royal Antwerp FC - Cercle Brugge 1:1 (0:0)
Belgien > Eerste klasse B 2021/2022  Belgien >   Eerste klasse B 2021/2022 >
16:00 SK Deinze - Lierse Kempenzonen 1:2 (0:1)
20:45 RWDM Brussels FC - Waasland-Beveren 2:1 (1:0)
Belgien > U18 Elite 2021/2022  Belgien >  U18 Elite 2021/2022 >
14:00 Sint-Truidense VV - KV Mechelen 2:1
14:00 Standard Liège - KRC Genk 0:2
14:00 Oud-Heverlee Leuven - Cercle Brugge 4:2
14:00 Club Brugge KV - Royal Antwerp FC 5:1
Belgien > U16 Elite 2021/2022  Belgien >  U16 Elite 2021/2022 >
14:30 KV Mechelen - Sint-Truidense VV 2:0
14:00 Cercle Brugge - Oud-Heverlee Leuven 3:2
15:00 RSC Anderlecht - KVC Westerlo 6:1
Bolivien > Liga Profesional 2022 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2022 Apertura >
21:00 Atlético Palmaflor - Real Santa Cruz 2:1 (0:1)
21:00 Royal Pari - Independiente Petrolero 5:1 (0:0)
23:15 Bolívar - Jorge Wilstermann 0:1 (0:1)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2021/2022  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2021/2022 >
15:00 Željezničar Sarajevo - Leotar Trebinje 3:0 (3:0)
15:00 FK Tuzla City - Radnik Bijeljina 3:3 (0:1)
17:00 Borac Banja Luka - Zrinjski Mostar 1:1 (1:1)
Brasilien > Série A 2022  Brasilien >   Série A 2022 >
21:30 Fluminense RJ - Santos FC 0:0 (0:0)
Brasilien > Série B 2022  Brasilien >   Série B 2022 >
00:00 Brusque - SC - Guarani - SP 1:0 (0:0)
00:00 Vasco da Gama - RJ - Vila Nova - GO 1:1 (1:1)
02:30 Bahia - BA - Cruzeiro 2:0 (0:0)
21:00 Chapecoense - Ituano - SP 1:1 (0:0)
21:30 Ponte Preta - Grêmio Porto Alegre 0:0 (0:0)
23:30 Sport - PE - Sampaio Corrêa - MA 1:0 (0:0)
Brasilien > Série C 2022  Brasilien >   Série C 2022 >
16:00 Ypiranga - RS - Aparecidense - GO 0:2 (0:1)
20:00 Atlético Cearense - CE - Campinense - PB 0:1 (0:0)
22:00 Remo - PA - Vitória - BA 2:1 (1:0)
23:00 Botafogo - PB - São José - RS 2:1 (1:1)
Brasilien > Campeonato Sergipano 2022 Playoff > Finale  Brasilien >   Campeonato Sergipano 2022 Playoff > Finale
21:00 Sergipe - SE - Falcon - SE 1:1 (0:0)
Bulgarien > Parva Liga 2021/2022  Bulgarien >   Parva Liga 2021/2022 >
16:30 PFC Beroe - PFC Ludogorets Razgrad 0:1 (0:0)
19:00 Levski Sofia - Cherno More Varna 2:0 (0:0)
Chile > Primera División 2022  Chile >   Primera División 2022 >
21:00 Everton - Huachipato 0:1 (0:0)
23:30 Coquimbo Unido - Universidad de Chile 1:0 (0:0)
Chile > Primera B 2022  Chile >   Primera B 2022 >
00:00 Fernández Vial - Deportes Iquique 0:0 (0:0)
00:00 Puerto Montt - Recoleta 1:0 (0:0)
02:30 Melipilla - Cobreloa 0:0 (0:0)
18:30 Copiapó - Santiago Wanderers 1:1 (1:0)
18:30 CD Magallanes - Barnechea 4:0 (1:0)
Costa Rica > Primera División 2021/2022 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2021/2022 Clausura >
23:00 AD Guanacasteca - Jicaral 3:2 (2:0)
Dänemark > 1. Division 2021/2022 Abstieg  Dänemark >   1. Division 2021/2022 Abstieg >
14:00 Vendsyssel FF - Fremad Amager 2:0 (1:0)
Dänemark > 1. Division 2021/2022 Aufstieg  Dänemark >   1. Division 2021/2022 Aufstieg >
15:00 Nykøbing FC - FC Helsingør 4:3 (2:1)
Dänemark > 2. Division 2021/2022  Dänemark >   2. Division 2021/2022 >
15:00 AB Gladsaxe - Næstved BK 0:0 (0:0)
15:00 B.93 København - Aarhus Fremad 1:0 (1:0)
15:00 FA 2000 - Thisted FC 1:1 (1:0)
15:00 Hillerød GI - Middelfart Boldklub 2:0 (0:0)
15:00 Kolding IF - Brabrand IF 0:0 (0:0)
15:00 Skive IK - Hellerup IK 1:3 (1:2)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2021/2022  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2021/2022 >
12:00 FC København - Vejle BK 4:0
12:30 AC Horsens - Randers SK Freja 1:2
13:00 Silkeborg IF - Aalborg BK 6:0
13:00 Brøndby IF - FC Midtjylland 1:2
13:00 FC Nordsjælland - Esbjerg fB 2:2
13:00 Lyngby BK - Odense BK 1:2
13:30 Aarhus GF - SønderjyskE 0:1
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2021/2022  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2021/2022 >
12:15 FC Roskilde - FK Viborg 4:3
12:30 Næstved BK - Kolding IF 0:2
13:00 FC Helsingør - Slagelse B&I 6:0
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2021/2022  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2021/2022 >
14:30 AC Horsens - Randers SK Freja 3:1 (1:0)
14:30 FC København - Vejle BK 2:1 (0:1)
15:30 Brøndby IF - FC Midtjylland 1:0 (0:0)
15:30 FC Nordsjælland - Esbjerg fB 2:0 (2:0)
15:30 Silkeborg IF - Aalborg BK 1:1 (1:0)
15:45 Aarhus GF - SønderjyskE 3:4 (2:1)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2021/2022  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2021/2022 >
14:45 FC Roskilde - FK Viborg 3:1
14:45 Næstved BK - Kolding IF 2:2
15:15 FC Helsingør - Slagelse B&I 5:0
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2021/2022  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2021/2022 >
12:00 FC København - Vejle BK 3:0
12:30 AC Horsens - Randers SK Freja 3:5
13:00 Silkeborg IF - Aalborg BK 4:2
13:00 Farum BK - Esbjerg fB 3:0
13:00 Lyngby BK - Odense BK 1:1
13:30 Aarhus GF - SønderjyskE 3:1
15:15 Brøndby IF - FC Midtjylland 2:6
Deutschland > Bundesliga 2021/2022  Deutschland >   Bundesliga 2021/2022 >
15:30 SpVgg Greuther Fürth - Bor. Mönchengladbach 0:2 (0:2)
15:30 1. FC Köln - 1. FSV Mainz 05 3:2 (0:1)
15:30 Bayern München - FC Augsburg 1:0 (0:0)
15:30 VfL Wolfsburg - Arminia Bielefeld 4:0 (2:0)
18:30 Hertha BSC - 1. FC Union Berlin 1:4 (0:1)
Deutschland > 2. Bundesliga 2021/2022  Deutschland >   2. Bundesliga 2021/2022 >
13:30 FC St. Pauli - Werder Bremen 1:1 (1:0)
13:30 FC Schalke 04 - 1. FC Heidenheim 1846 3:0 (1:0)
13:30 Erzgebirge Aue - Hannover 96 1:3 (0:2)
20:30 1. FC Nürnberg - SV Darmstadt 98 3:1 (1:0)
Deutschland > 3. Liga 2021/2022  Deutschland >   3. Liga 2021/2022 >
Türkgücü München - SV Meppen n.gesp.
14:00 1. FC Magdeburg - Viktoria Köln 4:2 (3:1)
14:00 MSV Duisburg - Hallescher FC 2:1 (1:1)
14:00 SV Wehen Wiesbaden - Eintracht Braunschweig 0:1 (0:1)
14:00 Borussia Dortmund II - FC Viktoria 1889 Berlin 0:1 (0:0)
14:30 1. FC Saarbrücken - Waldhof Mannheim 0:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2021/2022 Meisterrunde  Deutschland >   Regionalliga Nord 2021/2022 Meisterrunde >
13:00 Hannover 96 II - VfB Lübeck 1:2 (0:1)
13:30 Weiche Flensburg 08 - Werder Bremen II 2:0 (1:0)
16:00 Holstein Kiel II - VfB Oldenburg 1:2 (1:2)
Deutschland > Regionalliga Nord 2021/2022 Abstiegsrunde  Deutschland >   Regionalliga Nord 2021/2022 Abstiegsrunde >
14:00 Eintracht Norderstedt - Schwarz-Weiß Rehden 2:0 (1:0)
14:00 Heider SV - HSC Hannover 4:4 (2:1)
14:00 1. FC Phönix Lübeck - Lüneburger SK Hansa 2:0 (2:0)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2021/2022  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2021/2022 >
12:00 SV Tasmania Berlin - 1. FC Lok Leipzig 1:1 (1:0)
13:00 BSG Chemie Leipzig - TeBe Berlin 2:1 (1:0)
13:00 Chemnitzer FC - Optik Rathenow 1:1 (0:0)
13:00 Germania Halberstadt - FC Eilenburg 2:1 (1:0)
Deutschland > Regionalliga West 2021/2022  Deutschland >   Regionalliga West 2021/2022 >
14:00 Bor. Mönchengladbach II - Rot Weiss Ahlen 4:1 (2:1)
14:00 Sportfreunde Lotte - SV Rödinghausen 0:1 (0:0)
14:00 Bonner SC - FC Wegberg-Beeck 2:0 (0:0)
14:00 KFC Uerdingen 05 - Fortuna Köln 1:1 (1:0)
14:00 SC Wiedenbrück - Wuppertaler SV 0:1 (0:0)
14:00 1. FC Köln II - SV 19 Straelen 0:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2021/2022  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2021/2022 >
14:00 Bahlinger SC - Rot-Weiß Koblenz 1:0 (0:0)
14:00 FC Gießen - SV 07 Elversberg 0:2 (0:0)
14:00 TSG Balingen - SSV Ulm 1846 0:2 (0:2)
14:00 TSV Schott Mainz - Hessen Kassel 2:1 (0:0)
14:00 TSV Steinbach Haiger - FC 08 Homburg 0:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Bayern 2021/2022  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2021/2022 >
14:00 1. FC Schweinfurt 05 - FC Pipinsried 3:0 (1:0)
14:00 SpVgg Bayreuth - SV Schalding-Heining 6:0 (2:0)
14:00 SpVgg Greuther Fürth II - SC Eltersdorf 2:1 (0:0)
14:00 TSV 1860 Rosenheim - SpVgg Unterhaching 1:3 (1:1)
14:00 TSV Aubstadt - SV Heimstetten 1:0 (0:0)
14:00 TSV 1896 Rain am Lech - VfB Eichstätt 1:1 (0:1)
Deutschland > Bayernliga Nord 2021/2022  Deutschland >   Bayernliga Nord 2021/2022 >
14:00 ASV Neumarkt - Vatan Spor Aschaffenburg 0:1 (0:1)
16:00 TSV Karlburg - DJK Vilzing 1:2 (0:0)
17:00 TSV Großbardorf - Würzburger FV 4:0 (3:0)
Deutschland > Bayernliga Süd 2021/2022  Deutschland >   Bayernliga Süd 2021/2022 >
14:00 TSV 1865 Dachau - SV Kirchanschöring 1:6 (0:4)
15:00 FC Gundelfingen - TSV 1860 München II 0:1 (0:0)
15:00 SV Donaustauf - FC Ingolstadt 04 II 1:5 (1:2)
16:00 SpVgg Hankofen-Hailing - VfR Garching 2:2 (2:2)
Deutschland > Bremenliga 2021/2022  Deutschland >   Bremenliga 2021/2022 >
13:00 Blumenthaler SV - OSC Bremerhaven 4:2 (2:1)
Deutschland > Hessenliga 2021/2022 Aufstieg  Deutschland >   Hessenliga 2021/2022 Aufstieg >
15:00 SC Waldgirmes - FSV Fernwald 2:4 (1:1)
15:00 SV Rot-Weiss Hadamar - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 0:2 (0:1)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2021/2022 Aufstieg  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2021/2022 Aufstieg >
16:00 SV Ramlingen/Ehlershausen - VfL Oldenburg 2:2 (1:0)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2021/2022 Abstieg  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2021/2022 Abstieg >
16:00 HSC/BW Tündern - TuS Bersenbrück 2:4 (2:0)
17:00 MTV Wolfenbüttel - TB Uphusen 1:2 (1:0)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2021/2022  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2021/2022 >
14:00 FV Ravensburg - TSG Backnang 4:2
14:00 Neckarsulmer Sport-Union - Stuttgarter Kickers 0:7
14:30 Freiburger FC - FC Nöttingen 2:0
15:30 FC 08 Villingen - SSV Reutlingen 2:3
15:30 FSV 08 Bietigheim-Bissingen - Sportfreunde Dorfmerkingen 6:0
15:30 SV Linx - SGV Freiberg 0:0
15:30 1. FC Rielasingen-Arlen - FC-Astoria Walldorf II 2:2
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2021/2022  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2021/2022 >
13:00 Blau-Weiß 90 Berlin - Brandenburger SC Süd 2:0 (2:0)
14:00 RSV Eintracht 1949 - Victoria Seelow 2:2 (2:0)
14:00 Torgelower FC Greif - Ludwigsfelder FC 0:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2021/2022  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2021/2022 >
14:00 FSV Budissa Bautzen - Union Sandersdorf 1:0 (0:0)
14:00 VfB 1921 Krieschow - FC Einheit Rudolstadt 3:0 (2:0)
14:00 VFC Plauen - Bischofswerdaer FV 0:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2021/2022 Meisterrunde  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2021/2022 Meisterrunde >
14:00 FV Engers 07 - FV 07 Diefflen 2:0 (2:0)
15:30 SV Alemannia Waldalgesheim - Arminia Ludwigshafen 2:0 (2:0)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2021/2022 Abstiegsrunde  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2021/2022 Abstiegsrunde >
15:30 FSV Salmrohr - TSG Pfeddersheim 1:2 (1:1)
16:00 Sportfreunde Eisbachtal - FSV Jägersburg 1:1 (1:1)
17:30 TSV Emmelshausen - FV Eppelborn 0:0 (0:0)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2021/2022 Aufstieg  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2021/2022 Aufstieg >
13:30 TSB Flensburg - SV Eichede 1:2 (0:0)
14:00 TSV Pansdorf - Eckernförder SV 1:2
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2021/2022 Abstieg  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2021/2022 Abstieg >
14:00 PSV Union Neumünster - TSV Altenholz 5:1
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2021/2022  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2021/2022 >
11:00 FC Viktoria 1889 Berlin - Werder Bremen 4:1 (2:0)
11:00 Eimsbütteler TV - 1. FC Magdeburg 1:1 (0:1)
11:00 VfL Osnabrück - Energie Cottbus 2:0 (0:0)
11:00 FC Carl Zeiss Jena - Hamburger SV 0:5 (0:2)
12:00 RB Leipzig - Hannover 96 2:0 (2:0)
13:00 Dynamo Dresden - Hertha BSC 1:1 (1:0)
13:30 Hallescher FC - VfL Wolfsburg 0:1 (0:1)
16:00 Chemnitzer FC - 1. FC Union Berlin 0:2 (0:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2021/2022  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2021/2022 >
11:00 Viktoria Köln - Bor. Mönchengladbach 0:3 (0:0)
11:00 Borussia Dortmund - VfL Bochum 3:0 (3:0)
11:00 Wuppertaler SV - Preußen Münster 0:3 (0:1)
11:00 FC Schalke 04 - MSV Duisburg 1:0 (1:0)
13:00 Alemannia Aachen - Rot-Weiß Oberhausen 1:4 (1:2)
18:00 Bayer Leverkusen - Rot-Weiss Essen 1:0 (1:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2021/2022  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2021/2022 >
11:00 Kickers Offenbach - SC Freiburg 0:2 (0:2)
11:00 SV Darmstadt 98 - Bayern München 2:1 (1:1)
11:00 FC Ingolstadt 04 - Eintracht Frankfurt 1:2 (0:1)
15:00 1. FSV Mainz 05 - 1. FC Nürnberg 3:5 (3:4)
16:30 1. FC Heidenheim 1846 - SSV Ulm 1846 2:3 (1:2)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2021/2022  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2021/2022 >
12:00 Holstein Kiel - FC St. Pauli 0:1 (0:0)
13:00 Hallescher FC - 1. FC Union Berlin 0:4 (0:3)
13:00 FC Carl Zeiss Jena - Hannover 96 1:2 (1:1)
13:00 Chemnitzer FC - Dynamo Dresden 1:0 (1:0)
13:00 Hansa Rostock - FC Viktoria 1889 Berlin 1:0 (1:0)
13:00 Hertha Zehlendorf - Erzgebirge Aue 1:0 (0:0)
13:00 Hamburger SV - RB Leipzig 1:2 (0:0)
13:00 Werder Bremen - Energie Cottbus 5:5 (2:1)
13:00 Eintracht Braunschweig - Hertha BSC 0:5 (0:4)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2021/2022  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2021/2022 >
12:00 Preußen Münster - SC Paderborn 07 1:5 (0:2)
13:00 Fortuna Köln - FC Hennef 05 0:2 (0:1)
13:00 Alemannia Aachen - FC Schalke 04 0:4 (0:2)
13:00 VfL Bochum - Rot-Weiss Essen 2:3 (0:1)
13:00 1. FC Köln - SV Lippstadt 08 5:1 (3:0)
13:00 Bayer Leverkusen - Wuppertaler SV 4:1 (1:0)
13:00 Arminia Bielefeld - SG Unterrath 12/24 3:0 (0:0)
13:00 Fortuna Düsseldorf - Bor. Mönchengladbach 0:0 (0:0)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2021/2022  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2021/2022 >
11:00 SV Wehen Wiesbaden - FC Ingolstadt 04 2:1 (2:0)
12:00 1899 Hoffenheim - SC Freiburg 1:1 (1:0)
13:00 FSV Frankfurt - 1. FC Nürnberg 0:3 (0:2)
13:00 SpVgg Unterhaching - Bayern München 3:1 (2:0)
13:00 1. FSV Mainz 05 - Stuttgarter Kickers 1:4 (0:1)
13:00 VfB Stuttgart - FC Augsburg 1:1 (1:0)
13:00 TSV 1860 München - Eintracht Frankfurt 2:3 (1:2)
13:00 1. FC Heidenheim 1846 - SV Darmstadt 98 1:3 (1:0)
Ecuador > Serie A 2022 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2022 Primera Etapa >
02:00 Técnico Universitario - Gualaceo SC 1:1 (1:0)
21:30 Mushuc Runa - Delfín SC 1:2 (1:0)
England > Premier League 2021/2022  England >   Premier League 2021/2022 >
13:30 Everton FC - Manchester United 1:0 (1:0)
16:00 Arsenal FC - Brighton & Hove Albion 1:2 (0:1)
16:00 Southampton FC - Chelsea FC 0:6 (0:4)
16:00 Watford FC - Leeds United 0:3 (0:1)
18:30 Aston Villa - Tottenham Hotspur 0:4 (0:1)
England > Championship 2021/2022  England >   Championship 2021/2022 >
13:45 Sheffield United - AFC Bournemouth 0:0 (0:0)
16:00 Blackburn Rovers - Blackpool FC 1:1 (1:0)
16:00 Bristol City - Peterborough United 1:1 (1:0)
16:00 Middlesbrough FC - Hull City 0:1 (0:0)
16:00 Millwall FC - Barnsley FC 4:1 (1:0)
16:00 Reading FC - Cardiff City 1:2 (1:0)
16:00 Nottingham Forest - Birmingham City 2:0 (1:0)
16:00 Preston North End - Queens Park Rangers 2:1 (1:0)
16:00 Swansea City - Derby County 2:1 (2:1)
16:00 West Bromwich Albion - Stoke City 1:3 (0:1)
England > League One 2021/2022  England >   League One 2021/2022 >
16:00 Bolton Wanderers - Sheffield Wednesday 1:1 (0:0)
16:00 Burton Albion - Plymouth Argyle 0:0 (0:0)
16:00 Cambridge United - Morecambe FC 2:1 (1:0)
16:00 Cheltenham Town - Portsmouth FC 1:0 (0:0)
16:00 Doncaster Rovers - Crewe Alexandra 2:0 (1:0)
16:00 Gillingham FC - Wycombe Wanderers 1:1 (0:1)
16:00 Fleetwood Town - Accrington Stanley 1:2 (1:0)
16:00 Lincoln City - Wigan Athletic 1:3 (1:2)
16:00 Oxford United - Sunderland AFC 1:2 (1:1)
16:00 Rotherham United - Charlton Athletic 0:1 (0:0)
16:00 Shrewsbury Town - Ipswich Town 1:1 (0:1)
16:00 AFC Wimbledon - Milton Keynes Dons 1:1 (1:0)
England > League Two 2021/2022  England >   League Two 2021/2022 >
16:00 Carlisle United - Exeter City 0:1 (0:0)
16:00 Colchester United - Stevenage FC 0:2 (0:1)
16:00 Crawley Town - Barrow AFC 1:0 (0:0)
16:00 Forest Green Rovers - Hartlepool United 1:1 (0:0)
16:00 Northampton Town - Bradford City 0:0 (0:0)
16:00 Port Vale FC - Oldham Athletic 3:2 (2:2)
16:00 Rochdale AFC - Walsall FC 1:0 (0:0)
16:00 Salford City - Harrogate Town 2:0 (0:0)
16:00 Scunthorpe United - Mansfield Town 0:4 (0:3)
16:00 Sutton United - Leyton Orient 1:0 (1:0)
16:00 Swindon Town - Newport County 0:1 (0:0)
16:00 Tranmere Rovers - Bristol Rovers 1:1 (0:0)
England > National League 2021/2022  England >   National League 2021/2022 >
16:00 Aldershot Town - Boreham Wood 2:1 (1:0)
16:00 Bromley FC - Dagenham & Redbridge 0:2 (0:0)
16:00 Dover Athletic - Maidenhead United 0:1 (0:0)
16:00 Barnet FC - Solihull Moors 0:2 (0:1)
16:00 Weymouth FC - Grimsby Town 0:0 (0:0)
16:00 Halifax Town - Woking FC 2:1 (1:0)
16:00 King's Lynn - Yeovil Town 2:2 (2:1)
16:00 Torquay United - Notts County 5:1 (2:0)
16:00 Wealdstone FC - Chesterfield FC 1:2 (0:1)
16:00 Wrexham AFC - Eastleigh FC 3:2 (1:1)
18:20 Stockport County - Southend United 5:0 (2:0)
England > National League North 2021/2022  England >   National League North 2021/2022 >
16:00 AFC Fylde - Hereford FC 2:1
16:00 AFC Telford United - Blyth Spartans 2:2
16:00 Alfreton Town - Darlington FC 0:0
16:00 Brackley Town - York City 1:0
16:00 Bradford Park Avenue - Chorley FC 0:0
16:00 Curzon Ashton - Boston United 0:4
16:00 Farsley Celtic - Kettering Town 1:1
16:00 Gateshead FC - Chester FC 4:3
16:00 Gloucester City - Guiseley AFC 4:1
16:00 Kidderminster Harriers - Southport FC 6:0
16:00 Spennymoor Town - Leamington FC 1:0
England > National League South 2021/2022  England >   National League South 2021/2022 >
16:00 Chelmsford City - Tonbridge Angels 1:1
16:00 Chippenham Town - Maidstone United 1:2
16:00 Concord Rangers - Bath City FC 3:1
16:00 Dartford FC - Hemel Hempstead Town 1:1
16:00 Dulwich Hamlet - Oxford City 0:2
16:00 Hampton & Richmond Borough - Billericay Town 2:0
16:00 Havant & Waterlooville - Braintree Town 4:0
16:00 Hungerford Town - St. Albans City 0:2
16:00 Slough Town - Eastbourne Borough 2:2
16:00 Welling United FC - Ebbsfleet United 2:4
England > U18 Premier League 2021/2022 North  England >  U18 Premier League 2021/2022 North >
12:00 Stoke City - Manchester United 2:3
England > U18 Premier League 2021/2022 South  England >  U18 Premier League 2021/2022 South >
12:00 Southampton FC - Crystal Palace 3:2
12:00 West Ham United - Tottenham Hotspur 3:5
12:00 West Bromwich Albion - Brighton & Hove Albion 1:5
England > U18 Premier League 2021/2022 North  England >  U18 Premier League 2021/2022 North >
12:30 Wolverhampton Wanderers - Everton FC 1:0
13:00 Liverpool FC - Leeds United 10:3
England > U18 Premier League 2021/2022 South  England >  U18 Premier League 2021/2022 South >
13:00 Aston Villa - Reading FC 1:2
13:00 Birmingham City - Arsenal FC 1:1
13:00 Chelsea FC - Leicester City 0:2
13:00 Norwich City - Fulham FC 1:2
England > U18 Premier League 2021/2022 North  England >  U18 Premier League 2021/2022 North >
13:30 Newcastle United - Blackburn Rovers 1:1
14:00 Derby County - Sunderland AFC 1:1
14:00 Burnley FC - Nottingham Forest 0:1
14:00 Middlesbrough FC - Manchester City 1:1
England > U18 Professional Development League 2021/2022  England >  U18 Professional Development League 2021/2022 >
12:00 Hull City - Ipswich Town 1:4
12:00 Peterborough United - Millwall FC 1:3
12:00 Sheffield United - Queens Park Rangers 2:0
12:00 Sheffield Wednesday - Swansea City 1:3
12:00 Wigan Athletic - Watford FC 1:1
13:00 Coventry City - Charlton Athletic 1:1
14:00 Crewe Alexandra - Colchester United 1:2
15:00 Barnsley FC - Cardiff City 2:0
England > U18 Youth Alliance 2021/2022 Northeast Championship  England >  U18 Youth Alliance 2021/2022 Northeast Championship >
12:00 Grimsby Town - Bradford City 0:2
England > U18 Youth Alliance 2021/2022 Northeast Lower Table  England >  U18 Youth Alliance 2021/2022 Northeast Lower Table >
12:00 Burton Albion - Scunthorpe United 6:0
13:00 Harrogate Town - Mansfield Town 1:5
England > U18 Youth Alliance 2021/2022 Merit League 1  England >  U18 Youth Alliance 2021/2022 Merit League 1 >
12:00 Oxford United - Southend United 1:2
12:00 AFC Bournemouth - Cambridge United 1:1
12:00 Portsmouth FC - Exeter City 2:2
England > U18 Youth Alliance 2021/2022 Merit League 2  England >  U18 Youth Alliance 2021/2022 Merit League 2 >
12:00 Bristol Rovers - Forest Green Rovers 3:0
12:00 Cheltenham Town - Sutton United 3:7
12:00 Leyton Orient - Northampton Town 3:0
12:00 Luton Town - Newport County 7:1
England > U18 Youth Alliance 2021/2022 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2021/2022 Northwest Division >
11:30 Preston North End - Bolton Wanderers 5:3
12:00 Accrington Stanley - Shrewsbury Town 3:0
12:00 Port Vale FC - Oldham Athletic 0:0
12:00 Rochdale AFC - Morecambe FC 2:0
12:00 Salford City - Fleetwood Town 0:2
13:00 Blackpool FC - Walsall FC 1:1
13:00 Carlisle United - Tranmere Rovers 3:1
Estland > Meistriliiga 2022  Estland >   Meistriliiga 2022 >
13:30 FC Flora - Tallinna JK Legion 2:0 (1:0)
16:00 JK Narva Trans - Pärnu JK Vaprus 3:1 (1:0)
18:30 JK Tammeka - FC Kuressaare 1:0 (1:0)
Färöer > Effodeildin 2022  Färöer >   Effodeildin 2022 >
18:00 Víkingur - Skála ÍF 4:2 (3:1)
Finnland > Veikkausliiga 2022  Finnland >   Veikkausliiga 2022 >
14:00 Inter Turku - AC Oulu 2:1 (1:1)
17:00 Helsingfors IFK - IFK Mariehamn 1:1 (1:0)
18:00 Ilves Tampere - Kuopion PS 1:2 (1:1)
Finnland > Suomen Cup 2022 > 3. Runde  Finnland >   Suomen Cup 2022 > 3. Runde
13:00 FC Jazz Pori - Musan Salama 5:6 i.E.
15:00 FC Futura - KTP 0:6
15:00 ToVe - FC Åland 0:6
15:30 NJS - JäPS 1:4
16:00 Kotkan Jäntevä - MP Mikkeli 0:9
16:00 Tampere United II - Ilves-Kissat 2:3
16:30 HyPS - PK-37 Iisalmi 2:0
17:00 NouLa - TuPS 2:1
17:00 FC Vaajakoski - FC Reipas 0:3
17:30 LauTP - SC Riverball 1:3
17:30 Roi United - Rovaniemi PS 1:3
18:00 SJK-j Apollo - KPV Kokkola 2:10
Frankreich > Ligue 1 2021/2022  Frankreich >   Ligue 1 2021/2022 >
17:00 Stade Reims - Stade Rennes 2:3 (0:2)
21:00 Clermont Foot - Paris Saint-Germain 1:6 (1:2)
Frankreich > Ligue 2 2021/2022  Frankreich >   Ligue 2 2021/2022 >
15:00 EA Guingamp - Toulouse FC 2:4 (2:2)
19:00 AC Ajaccio - Pau FC 2:1 (0:0)
19:00 Havre AC - USL Dunkerque 2:1 (1:0)
19:00 AJ Auxerre - Valenciennes FC 1:0 (1:0)
19:00 Chamois Niortais - Nîmes Olympique 0:0 (0:0)
19:00 FC Sochaux - AS Nancy Lorraine 1:0 (1:0)
19:00 Grenoble Foot 38 - SM Caen 0:2 (0:0)
19:00 Amiens SC - SC Bastia 0:0 (0:0)
19:00 US Quevilly-Rouen - Rodez AF 2:0 (2:0)
Frankreich > National 2021/2022  Frankreich >   National 2021/2022 >
18:00 FC Bourg-Péronnas - US Boulogne 3:1 (2:1)
19:00 SO Cholet - FC Bastia-Borgo 1:1 (0:0)
Frankreich > National 2 Groupe A 2021/2022  Frankreich >   National 2 Groupe A 2021/2022 >
18:00 AS Poissy - EA Guingamp (CFA) 1:1 (1:0)
18:00 AS Vitré - SM Caen (CFA) 2:0 (1:0)
18:00 C'Chartres Football - FC Lorient (CFA) 2:5 (0:2)
18:00 US Granvillaise - Stade Plabennec 2:2 (1:2)
18:00 SO Romorantin - US Saint-Malo 2:1 (1:1)
18:00 Châteaubriant Voltigeurs - Blois Foot 41 1:0 (1:0)
18:30 Vannes OC - St-Pryvé St-Hilaire 3:3 (2:2)
Frankreich > National 2 Groupe B 2021/2022  Frankreich >   National 2 Groupe B 2021/2022 >
17:00 RC Lens (CFA) - AJ Auxerre (CFA) 0:1 (0:0)
18:00 Entente SSG - AS Beauvais 0:1 (0:0)
18:00 FC 93 Bobigny - Paris 13 Atletico 3:1 (2:0)
18:00 FC Metz (CFA) - ASM Belfort 0:1 (0:1)
18:00 US Lusitanos - Sainte-Geneviève-des-Bois 1:1 (0:1)
18:00 SC Schiltigheim - SAS Épinal 1:1 (0:1)
18:00 Olympique Saint-Quentin - FCSR Haguenau 2:2 (1:1)
18:00 FC Fleury 91 - Stade Reims (CFA) 2:1 (0:1)
Frankreich > National 2 Groupe C 2021/2022  Frankreich >   National 2 Groupe C 2021/2022 >
16:00 AS Monaco (CFA) - Fréjus-St. Raphaël FC 0:1 (0:1)
16:00 Olympique Lyon (CFA) - Marignane Gignac 3:1 (1:1)
18:00 Hyères FC - Aubagne FC 1:1 (0:1)
18:00 FC Martigues - AS Saint-Priest 1:0 (0:0)
18:00 GFA Rumilly Vallières - SC Toulon 1:0 (0:0)
18:00 RC Grasse - Olympique Marseille (CFA) 3:1 (2:0)
18:00 Louhans-Cuiseaux - Jura Sud 6:1 (3:1)
18:00 Lyon - La Duchère - GOAL FC 1:0 (0:0)
Frankreich > National 2 Groupe D 2021/2022  Frankreich >   National 2 Groupe D 2021/2022 >
18:00 Angoulême CFC - US Colomiers 0:2 (0:1)
18:00 AS Béziers - Montpellier HSC (CFA) 2:2 (2:2)
18:00 Bourges 18 - Angers SCO II 0:1 (0:1)
18:00 Canet Roussillon - FC Nantes (CFA) 1:0 (0:0)
18:00 Le Puy Foot 43 - Bergerac Foot 1:0 (0:0)
18:00 Trélissac FC - ASF Andrezieux 0:1 (0:0)
18:30 Stade Montois - Vendée Les Herbiers 1:2 (1:1)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.C 2021/2022  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.C 2021/2022 >
14:30 Stade Laval - Le Mans FC 1:1 (1:0)
15:00 LB Châteauroux - Girondins Bordeaux 1:1 (0:1)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.D 2021/2022  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.D 2021/2022 >
11:00 OGC Nice - FC Istres 4:0 (0:0)
Ghana > Premier League 2021/2022  Ghana >   Premier League 2021/2022 >
17:00 Accra Lions - Karela FC 1:0 (0:0)
17:00 Ashanti Gold - WAFA 6:0 (5:0)
Gibraltar > Premier Divison 2021/2022 Relegation  Gibraltar >   Premier Divison 2021/2022 Relegation >
16:00 Lynx FC - Europa Point FC 0:2
Griechenland > Super League 2021/2022 Abstieg  Griechenland >   Super League 2021/2022 Abstieg >
15:00 Volos NFC - Lamia 3:0 (0:0)
17:15 OFI Heraklion - Apollon Smyrnis 1:2 (0:1)
18:30 Asteras Tripolis - Ionikos Nikea 2:3 (1:2)
19:30 Panetolikos - Atromitos 2:3 (2:2)
Griechenland > Super League 2 2021/2022 South  Griechenland >   Super League 2 2021/2022 South >
13:45 Levadiakos - AEK Athen II 2:2 (2:2)
Griechenland > Super League 2 2021/2022 North  Griechenland >   Super League 2 2021/2022 North >
16:00 Olympiakos Piraeus II - Thesprotos 4:0 (2:0)
Griechenland > Super League 2 2021/2022 South  Griechenland >   Super League 2 2021/2022 South >
16:00 AO Egaleo - Panathinaikos II 2:1 (0:1)
Guatemala > Liga Nacional 2021/2022 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2021/2022 Clausura >
23:00 Cobán Imperial - Nueva Concepción 5:1 (2:1)
23:00 CSD Municipal - Deportivo Malacateco 2:0 (2:0)
Indien > I-League 2021/2022  Indien >   I-League 2021/2022 >
11:30 TRAU FC - Sudeva Delhi 0:0 (0:0)
13:35 Gokulam Kerala - Indian Arrows 5:0 (3:0)
16:35 NEROCA FC - Aizawl FC 0:2 (0:1)
Irland > Premier Division 2022  Irland >   Premier Division 2022 >
18:30 Finn Harps - Derry City 1:2 (0:1)
20:45 Sligo Rovers - UC Dublin 2:2 (1:0)
Irland > First Division 2022  Irland >   First Division 2022 >
18:00 Galway United - Wexford FC 1:1 (0:1)
20:30 Longford Town - Athlone Town 2:0 (0:0)
Island > Bikar 2022 > 1. Runde  Island >   Bikar 2022 > 1. Runde
14:00 Hamrarnir - Samherjar 3:6 n.V.
14:00 Kári - Árborg 3:0
14:30 Kórdrengir - ÍH Hafnarfjörður 8:1
15:00 Hörður Í. - Álftanes 1:5
15:00 Kormákur/Hvöt - Dalvík/Reynir 0:3
16:00 KF Berserkir/Mídas - Víkingur Ólafsvík 0:6
16:00 Ísbjörninn - UMF Selfoss 1:9
16:00 Kría - IB Uppsveitir 5:8
16:00 Sindri Höfn - Spyrnir 6:0
16:00 GG Grindavík - KV Vesturbæjar 1:4
20:30 Víðir Garður - SR 6:0
Israel > Ligat ha'Al 2022 Relegation  Israel >   Ligat ha'Al 2022 Relegation >
15:00 Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Jerusalem 2:1 (1:0)
16:30 FC Ashdod - Maccabi Petach-Tikva 1:0 (0:0)
17:30 Hapoel Haifa - Hapoel Hadera 1:0 (1:0)
18:50 Hapoel Nof HaGalil - Beitar Jerusalem 0:2 (0:0)
Italien > Serie A 2021/2022  Italien >   Serie A 2021/2022 >
15:00 Empoli FC - Spezia Calcio 0:0 (0:0)
18:00 Inter - Hellas Verona 2:0 (2:0)
20:45 Cagliari Calcio - Juventus 1:2 (1:1)
Italien > Serie B 2021/2022  Italien >   Serie B 2021/2022 >
14:00 Calcio Como - AS Cittadella 1:2 (1:2)
14:00 US Alessandria 1912 - Pordenone Calcio 2:0 (1:0)
14:00 US Lecce - SPAL 2013 Ferrara 1:0 (0:0)
16:15 Frosinone Calcio - US Cremonese 2:1 (2:1)
Italien > Serie C Girone B 2021/2022  Italien >   Serie C Girone B 2021/2022 >
14:30 Carrarese Calcio - Lucchese 1:0 (0:0)
14:30 Olbia - Vis Pesaro 1:1 (1:0)
14:30 ACN Siena 1904 - Ancona 1905 1:1 (0:0)
17:30 Pescara Calcio - US Grosseto FC 2:1 (2:1)
17:30 Modena FC - Imolese Calcio 2:1 (0:0)
17:30 Fermana FC - AC Reggiana 1919 1:2 (0:0)
17:30 Aquila Montevarchi - AC Cesena 4:0 (2:0)
17:30 Teramo Calcio - US Pontedera 1:1 (1:1)
17:30 Virtus Entella - Viterbese 2:1 (0:1)
17:30 AS Gubbio - US Pistoiese 2:2 (0:0)
Italien > Serie C Girone C 2021/2022  Italien >   Serie C Girone C 2021/2022 >
14:30 SS Monopoli 1966 - Palermo FC 0:2 (0:1)
Italien > Serie D Girone B 2021/2022  Italien >   Serie D Girone B 2021/2022 >
15:00 SG City Nova - Olginatese 2:0
15:00 Vis Nova Giussano - US Folgore Caratese 0:1
Italien > Serie D Girone C 2021/2022  Italien >   Serie D Girone C 2021/2022 >
15:00 AC Este - Luparense 2:2
15:00 Calcio Montebelluna - ASD Cjarlins Muzane 3:1
Italien > Serie D Girone G 2021/2022  Italien >   Serie D Girone G 2021/2022 >
15:00 Ostia Mare - FC Aprilia 2:0
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2021/2022  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2021/2022 >
10:30 Pescara Calcio - Inter 0:4 (0:2)
11:00 Torino FC - Hellas Verona 2:1 (1:1)
12:30 AC Milan - Cagliari Calcio 2:4 (1:1)
14:30 US Lecce - SSC Napoli 1:0 (0:0)
17:00 Sassuolo Calcio - SPAL 2013 Ferrara 5:2 (2:1)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2021/2022 Girone A  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2021/2022 Girone A >
11:00 Pordenone Calcio - Virtus Entella 2:1 (1:0)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2021/2022 Girone B  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2021/2022 Girone B >
11:00 Lazio Roma - Cosenza Calcio 1:1 (1:1)
11:00 AC Cesena - Ternana Calcio 5:0 (1:0)
11:30 Ascoli Calcio - Spezia Calcio 4:2 (0:1)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2021/2022 Girone A  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2021/2022 Girone A >
14:30 US Cremonese - Udinese Calcio 1:2 (0:0)
15:00 Brescia Calcio - AS Cittadella 3:0 (2:0)
15:00 Parma Calcio 1913 - AC Monza 1:0 (1:0)
15:00 US Alessandria 1912 - AC Reggiana 1919 4:0 (1:0)
15:00 Vicenza Virtus - Venezia FC 0:5 (0:1)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2021/2022 Girone B  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2021/2022 Girone B >
15:00 US Salernitana 1919 - Frosinone Calcio 1:3 (1:1)
15:00 AC Perugia Calcio - AC Pisa 1:2 (0:1)
15:00 Benevento Calcio - Reggina 1914 4:4 (2:3)
Japan > J1 League 2022  Japan >   J1 League 2022 >
12:00 Kawasaki Frontale - Kashiwa Reysol 1:0 (1:0)
Japan > J2 League 2022  Japan >   J2 League 2022 >
06:00 Iwate Grulla Morioka - Thespakusatsu Gunma 0:1 (0:0)
07:00 Omiya Ardija - Ventforet Kofu 1:3 (1:1)
07:00 V-Varen Nagasaki - FC Machida Zelvia 1:0 (1:0)
08:00 Tokyo Verdy - Roasso Kumamoto 2:3 (1:1)
10:00 FC Ryūkyū - Fagiano Okayama 3:3 (2:1)
Japan > Japan Football League 2022  Japan >   Japan Football League 2022 >
06:00 FC Osaka - FC Tiamo Hirakata 3:3 (1:0)
06:00 Nara Club - Maruyasu Okazaki 0:1 (0:0)
06:00 MIO Biwako Shiga - Tokyo Musashino United FC 0:1 (0:1)
Japan > U18 Premier League 2022 East  Japan >  U18 Premier League 2022 East >
06:00 Kiryu Daiichi High School - Yokohama F. Marinos 0:7 (0:3)
Japan > U18 Premier League 2022 West  Japan >  U18 Premier League 2022 West >
06:00 Júbilo Iwata - Shimizu S-Pulse 2:1 (0:0)
Japan > U18 Premier League 2022 East  Japan >  U18 Premier League 2022 East >
07:00 JFA Academy Fukushima - Omiya Ardija 1:2 (1:0)
Japan > U18 Premier League 2022 West  Japan >  U18 Premier League 2022 West >
07:00 Higashi Fukuoka High School - Nagoya Grampus 0:1 (0:1)
08:00 Vissel Kobe - Otsu High School 1:2 (1:1)
Kanada > Premier League 2022  Kanada >   Premier League 2022 >
21:00 Atlético Ottawa - Cavalry FC 1:0
Kasachstan > Premier Liga 2022  Kasachstan >   Premier Liga 2022 >
11:00 FK Atyrau - FK Akzhayik 0:1 (0:1)
13:00 FK Ordabasy - Tobyl Kostanay 3:1 (2:1)
15:00 FK Kairat - Kaspiy Aktau 1:0 (1:0)
Kolumbien > Primera A 2022 Apertura  Kolumbien >   Primera A 2022 Apertura >
03:00 Millonarios - La Equidad 2:1 (1:0)
23:05 Deportes Tolima - Rionegro Águilas Doradas 3:0 (1:0)
Kolumbien > Primera B 2022 Apertura  Kolumbien >   Primera B 2022 Apertura >
01:00 Boyacá Chicó - Atlético Huila 1:0 (1:0)
21:00 Bogotá FC - Leones FC 1:0 (1:0)
Kosovo > Superliga 2021/2022  Kosovo >   Superliga 2021/2022 >
14:00 KF Dukagjini - KF Ballkani 0:1
14:00 KF Gjilani - FK Drenica 5:0
Kroatien > 1. HNL 2021/2022  Kroatien >   1. HNL 2021/2022 >
17:00 Hrvatski Dragovoljac - Lokomotiva Zagreb 1:1 (1:0)
19:05 Hajduk Split - HNK Šibenik 2:1 (1:0)
Kroatien > 2. HNL 2021/2022  Kroatien >   2. HNL 2021/2022 >
16:30 HNK Cibalia - HNK Orijent Rijeka 5:1 (5:0)
16:30 NK Kustošija - NK Dugopolje 4:2 (2:1)
16:30 NK Opatija - NK Osijek II 1:2 (0:1)
16:30 NK Solin - NK Rudeš 1:2 (1:1)
Kuwait > Premier League 2021/2022  Kuwait >   Premier League 2021/2022 >
20:30 Kuwait SC - Kazma SC 2:0 (1:0)
Lettland > 1. Liga 2022  Lettland >   1. Liga 2022 >
12:00 Riga FC II - Saldus SS/Leevon 3:0 (1:0)
14:00 FK Smiltene - Skanstes SK 2:2 (1:1)
16:00 Grobiņas SC - Valmiera FC II 1:3 (1:2)
Litauen > A Lyga 2022  Litauen >   A Lyga 2022 >
12:00 FK Panevėžys - FK Jonava 4:0 (1:0)
Malaysia > Super League 2022  Malaysia >   Super League 2022 >
16:00 Kuala Lumpur City FC - Melaka United 2:0 (2:0)
16:00 Penang FC - Negeri Sembilan FA 1:1 (1:1)
16:00 Sri Pahang FC - Petaling Jaya City FC 1:1 (1:0)
Malta > Premier League 2021/2022 Abstieg  Malta >   Premier League 2021/2022 Abstieg >
15:00 St. Luċija FC - Sirens FC 2:2 (0:1)
Malta > Premier League 2021/2022 Meisterschaft  Malta >   Premier League 2021/2022 Meisterschaft >
16:00 Hibernians FC - Floriana FC 0:0 (0:0)
Malta > Premier League 2021/2022 Abstieg  Malta >   Premier League 2021/2022 Abstieg >
18:15 Mosta FC - Balzan FC 3:2 (0:1)
Mexiko > Primera División 2021/2022 Clausura  Mexiko >   Primera División 2021/2022 Clausura >
02:00 Puebla FC - Pumas UNAM 2:2 (2:1)
04:00 Mazatlán FC - Cruz Azul 1:1 (1:0)
Mexiko > LP - Serie A 2021/2022 Clausura Grupo A  Mexiko >   LP - Serie A 2021/2022 Clausura Grupo A >
02:00 Tecos Fútbol Club - Mazorqueros 2:2
04:30 Coras de Nayarit - Tritones Vallarta 1:0
Mexiko > LP - Serie A 2021/2022 Clausura Grupo B  Mexiko >   LP - Serie A 2021/2022 Clausura Grupo B >
19:00 Cañoneros FC - CD Zap 3:2
22:00 Deportivo Dongu - Inter de Querétaro 6:1
Mexiko > LP - Serie A 2021/2022 Clausura Grupo A  Mexiko >   LP - Serie A 2021/2022 Clausura Grupo A >
22:30 Tuzos de la UAZ - Cimarrones de Sonora II 1:3
23:00 Correcaminos UAT II - Alacranes de Durango 0:4
23:30 Colima FC - Gavilanes de Matamoros 0:0
Mexiko > LP - Serie B 2021/2022 Clausura  Mexiko >   LP - Serie B 2021/2022 Clausura >
22:00 Aguacateros CDU - Club Calor 0:1
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2021/2022 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2021/2022 Clausura >
17:00 Atlético San Luis - Club León 1:1
17:00 Deportivo Toluca - Deportivo Guadalajara 1:1
17:00 CF América - FC Juárez 6:0
Mexiko > U18 Fuerzas Basicas 2021/2022 Clausura  Mexiko >  U18 Fuerzas Basicas 2021/2022 Clausura >
19:00 CF América - FC Juárez 3:0
19:30 Atlético San Luis - Club León 2:2
19:30 Deportivo Toluca - Deportivo Guadalajara 3:3
Mexiko > U16 Fuerzas Basicas 2021/2022 Clausura  Mexiko >  U16 Fuerzas Basicas 2021/2022 Clausura >
17:00 Club León - Atlas Guadalajara 0:2
19:00 CF Pachuca - Club Necaxa 1:2
20:30 Mazatlán FC - Deportivo Guadalajara 1:2
Mexiko > U14 Fuerzas Basicas 2021/2022 Clausura  Mexiko >  U14 Fuerzas Basicas 2021/2022 Clausura >
16:00 CF Pachuca - Club Necaxa 0:1
17:00 Mazatlán FC - Deportivo Guadalajara 1:2
Moldau > Divizia Nationala 2021/2022  Moldau >   Divizia Nationala 2021/2022 >
15:00 FC Milsami - FC Bălţi 0:2 (0:0)
Nicaragua > Liga Primera 2021/2022 Clausura  Nicaragua >   Liga Primera 2021/2022 Clausura >
23:00 H&H Export Sébaco - Juventus Managua 2:0 (1:0)
Niederlande > Eredivisie 2021/2022  Niederlande >   Eredivisie 2021/2022 >
18:45 FC Utrecht - Fortuna Sittard 1:1 (1:0)
20:00 AFC Ajax - Sparta Rotterdam 2:1 (0:1)
21:00 NEC Nijmegen - FC Twente 0:2 (0:0)
Niederlande > Tweede Divisie 2021/2022  Niederlande >   Tweede Divisie 2021/2022 >
14:30 SVV Scheveningen - Quick Boys 0:0 (0:0)
15:00 ASWH Ido-Ambacht - De Treffers 0:5 (0:2)
15:00 Excelsior Maassluis - GVVV 0:3 (0:3)
15:00 Rijnsburgse Boys - VV Noordwijk 2:2 (0:1)
15:00 SV Spakenburg - Sparta Rotterdam (J) 0:3 (0:0)
15:30 HHC Hardenberg - Amsterdamsche FC 3:2 (0:0)
15:30 VV Katwijk - Kozakken Boys 2:0 (1:0)
15:30 Koninklijke HFC - Jong FC Volendam 3:1 (3:0)
15:30 TEC VV - IJsselmeervogels 2:4 (1:2)
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2021/2022  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2021/2022 >
14:30 AFC Ajax Zaterdag - Harkemase Boys 1:1 (0:0)
14:30 VV Staphorst - Sportlust '46 0:0 (0:0)
14:30 FC Lisse - Excelsior '31 0:0 (0:0)
14:30 VV GOES - BVV Barendrecht 3:2 (2:1)
14:30 ODIN '59 - ACV Assen 1:2 (0:0)
14:30 DVS'33 - HSV Hoek 4:0 (2:0)
15:00 Sparta Nijkerk - SteDoCo 1:2 (0:0)
15:00 Ter Leede - VVOG Harderwijk 1:2 (0:1)
15:00 VV DOVO Veenendaal - VV Sint Bavo 3:3 (2:0)
Niederlande > U21 Divisie 1 2021/2022 lente  Niederlande >  U21 Divisie 1 2021/2022 lente >
13:00 Feyenoord - FC Groningen 1:0 (1:0)
14:30 PEC Zwolle - Almere City FC 1:0 (1:0)
14:45 NEC Nijmegen - ADO Den Haag 0:3 (0:1)
15:00 Willem II - NAC Breda 1:1 (0:1)
Niederlande > U21 Divisie 2 2021/2022 lente  Niederlande >  U21 Divisie 2 2021/2022 lente >
14:30 Vitesse - De Graafschap 1:2 (0:1)
15:00 FC Den Bosch - FC Emmen 2:2
15:00 SBV Excelsior - sc Heerenveen 2:1 (0:0)
15:15 Twente/Heracles - Go Ahead Eagles 1:3 (1:0)
Niederlande > U18 Divisie 1 2021/2022 lente  Niederlande >  U18 Divisie 1 2021/2022 lente >
14:45 NAC Breda - PSV Eindhoven 1:2 (1:0)
15:00 AZ Alkmaar - AFC Ajax 2:0 (1:0)
15:00 ADO Den Haag - PEC Zwolle 4:1 (2:1)
Niederlande > U18 Divisie 2 2021/2022 lente  Niederlande >  U18 Divisie 2 2021/2022 lente >
12:00 Vitesse - Willem II 4:0
14:30 Sparta Rotterdam - Amsterdamsche FC 4:1
14:30 FC Utrecht - FC Groningen 2:2
15:00 De Graafschap - Twente/Heracles 2:0
Niederlande > U18 Divisie 3 2021/2022 lente  Niederlande >  U18 Divisie 3 2021/2022 lente >
12:30 FC Volendam - FC Den Bosch 4:2
14:45 Koninklijke HFC - NEC Nijmegen 0:2
15:30 FC Emmen - Alphense Boys 5:2
16:00 Almere City FC - VVV-Venlo 3:0
Nordirland > Premier League 2022 Championship Round  Nordirland >   Premier League 2022 Championship Round >
16:00 Glentoran FC - Crusaders FC 0:4 (0:2)
Nordirland > Premier League 2022 Relegation Round  Nordirland >   Premier League 2022 Relegation Round >
16:00 Carrick Rangers - Dungannon Swifts 1:0 (1:0)
16:00 Glenavon FC - Ballymena United 3:1 (1:1)
16:00 Portadown FC - Warrenpoint Town 0:1 (0:1)
Nordirland > Premier League 2022 Championship Round  Nordirland >   Premier League 2022 Championship Round >
18:30 Cliftonville FC - Linfield FC 0:0 (0:0)
Norwegen > Eliteserien 2022  Norwegen >   Eliteserien 2022 >
16:00 Lillestrøm SK - FK Jerv 4:0 (2:0)
Norwegen > 1. Divisjon 2022  Norwegen >   1. Divisjon 2022 >
18:00 SK Brann - Åsane Fotball 1:1 (0:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2022  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2022 >
13:00 Notodden FK - Sotra SK 2:2 (1:0)
14:00 FK Ørn-Horten - Staal Jørpeland 0:0 (0:0)
14:00 Flekkerøy IL - Egersunds IK 1:1 (0:0)
14:00 Øygarden FK - Ullern IF annull.
14:00 Strømmen IF - SK Vard 0:1 (0:1)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2022  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2022 >
13:00 SK Gjøvik-Lyn - IL Hødd 1:1 (0:0)
14:00 Brattvåg IL - SK Træff 2:5 (1:3)
14:00 Tromsdalen UIL - Frigg Oslo FK 2:0 (1:0)
16:00 Kjelsås Fotball - Eidsvold TF 6:0 (6:0)
Österreich > Bundesliga 2021/2022 Qualifikationsgruppe  Österreich >   Bundesliga 2021/2022 Qualifikationsgruppe >
17:00 SV Ried - TSV Hartberg 0:0 (0:0)
17:00 FC Admira Wacker - LASK 1:1 (0:1)
17:00 WSG Tirol - SCR Altach 0:3 (0:2)
Österreich > 2. Liga 2021/2022  Österreich >   2. Liga 2021/2022 >
14:30 Austria Lustenau - Vorwärts Steyr 3:1 (2:0)
14:30 Floridsdorfer AC - FC Dornbirn 1:0 (0:0)
Österreich > Regionalliga Ost 2021/2022  Österreich >   Regionalliga Ost 2021/2022 >
19:00 1. Wiener Neustädter SC - FC Mauerwerk 1:1 (0:0)
Österreich > Regionalliga Mitte 2021/2022  Österreich >   Regionalliga Mitte 2021/2022 >
14:30 Wolfsberger AC (A) - Sturm Graz (A) 1:4 (0:3)
16:00 ATSV Stadl-Paura - WSC Hertha 0:4 (0:3)
19:00 USV St. Anna - FC Gleisdorf 09 1:2 (1:0)
Österreich > Regionalliga Salzburg 2021/2022 Frühjahr  Österreich >   Regionalliga Salzburg 2021/2022 Frühjahr >
16:00 FC Pinzgau Saalfelden - Salzburger AK 1914 2:3 (0:0)
16:00 SV Seekirchen - SV Kuchl 2:2 (1:2)
Österreich > Regionalliga West 2021/2022  Österreich >   Regionalliga West 2021/2022 >
16:00 Austria Salzburg - TSV St. Johann 1:1 (1:0)
16:00 VfB Hohenems - SC Admira Dornbirn 5:0 (4:0)
Panama > Liga Panameña 2022 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2022 Apertura >
03:00 Sporting San Miguelito - Independiente de La Chorrera 2:1 (1:1)
03:00 Tauro FC - Veraguas 2010 4:1 (3:1)
22:00 Deportivo del Este - San Francisco FC 0:0 (0:0)
Paraguay > Primera División 2022 Apertura  Paraguay >   Primera División 2022 Apertura >
00:00 12 de Octubre de Itauguá - Resistencia SC 1:1 (0:1)
02:15 Club Olimpia - Club Nacional 1:2 (1:0)
Peru > Primera División 2022 Apertura  Peru >   Primera División 2022 Apertura >
02:30 Universidad Cesar Vallejo - Sporting Cristal 2:0 (1:0)
18:00 Academia Cantolao - Sport Huancayo 0:2 (0:0)
20:15 Deportivo Municipal - Mannucci 1:0 (1:0)
22:30 Deportivo Binacional - Atlético Grau 1:1 (0:0)
Peru > Segunda División 2022 Apertura  Peru >   Segunda División 2022 Apertura >
20:00 Pirata - Alianza Universidad 0:1 (0:0)
Polen > Ekstraklasa 2021/2022  Polen >   Ekstraklasa 2021/2022 >
15:00 Piast Gliwice - Górnik Łęczna 1:0 (1:0)
17:30 Lech Poznań - Legia Warszawa 1:1 (1:1)
20:00 Lechia Gdańsk - Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2:0 (1:0)
Polen > I Liga 2021/2022  Polen >   I Liga 2021/2022 >
12:40 Korona Kielce - Zagłębie Sosnowiec 2:1 (0:0)
18:00 Miedź Legnica - OKS Stomil Olsztyn 1:2 (1:0)
Portugal > Primeira Liga 2021/2022  Portugal >   Primeira Liga 2021/2022 >
16:30 Paços de Ferreira - CS Marítimo 2:0 (2:0)
19:00 SL Benfica - Belenenses SAD 3:1 (1:1)
19:00 Boavista - FC Arouca 1:0 (1:0)
21:30 CD Tondela - Sporting CP 1:3 (0:2)
Portugal > Segunda Liga 2021/2022  Portugal >   Segunda Liga 2021/2022 >
12:00 Casa Pia AC - SC Farense 1:0 (1:0)
15:00 SL Benfica B - Estrela Amadora 0:0 (0:0)
15:00 CD Mafra - GD Chaves 0:1 (0:1)
16:30 UD Vilafranquense - Académico de Viseu 2:1 (0:0)
Portugal > A-Junioren Júniores 2021/2022 Apuramento Campeão  Portugal >  A-Junioren Júniores 2021/2022 Apuramento Campeão >
17:00 GD Estoril - FC Porto 1:1 (1:0)
17:00 Rio Ave FC - Vitória Guimarães 3:3 (1:1)
Portugal > A-Junioren Júniores 2021/2022 Descida Sul  Portugal >  A-Junioren Júniores 2021/2022 Descida Sul >
17:00 Amora FC - Académica de Coimbra 2:4
17:00 Os Belenenses - UD Vilafranquense 2:1
17:00 SG Sacavenense - União Leiria 2:3
17:00 Vitória Setúbal - CD Nacional 0:2
Portugal > A-Junioren Júniores 2021/2022 Descida Norte  Portugal >  A-Junioren Júniores 2021/2022 Descida Norte >
17:00 Paços de Ferreira - CD Feirense 2:0
17:00 FC Vizela - FC Famalicão 3:1
17:00 CD Tondela - Gil Vicente 2:3
17:00 Leixões SC - UD Oliveirense 0:2
Rumänien > Liga 1 2021/2022 Championship  Rumänien >   Liga 1 2021/2022 Championship >
16:30 Argeș Pitești - Farul Constanta 0:2 (0:1)
Rumänien > Liga 1 2021/2022 Relegation  Rumänien >   Liga 1 2021/2022 Relegation >
19:30 UTA Arad - Rapid Bucureşti 0:2 (0:0)
Russland > Premier Liga 2021/2022  Russland >   Premier Liga 2021/2022 >
13:00 FK Khimki - CSKA Moskva 4:2 (1:2)
13:00 FK Nizhny Novgorod - Dinamo Moskva 0:1 (0:0)
15:30 Rubin Kazan - FK Krasnodar 0:1 (0:0)
18:30 Akhmat Grozny - Zenit St. Petersburg 0:2 (0:1)
Russland > 2. Division Gr.2 2021/2022 Promotion  Russland >   2. Division Gr.2 2021/2022 Promotion >
14:00 FK Volna - FK Kairat Moskva 1:4 (1:3)
Russland > 2. Division Gr.2 2021/2022 Relegation  Russland >   2. Division Gr.2 2021/2022 Relegation >
14:00 Baltika Kaliningrad 2 - FK Chertanovo 0:0 (0:0)
Russland > 2. Division Gr.2 2021/2022 Promotion  Russland >   2. Division Gr.2 2021/2022 Promotion >
15:00 FK Krasava - Enisey Krasnoyarsk 2 4:1 (2:1)
15:00 FK Murom - FK Leningradets 2:0 (1:0)
16:00 Dinamo Moskva 2 - Zvezda St. Petersburg 1:2 (0:1)
16:00 FK Kazanka Moskva - Dinamo St. Petersburg 1:2 (1:1)
17:00 Shinnik Yaroslavl - FK Tver 2:2 (1:2)
Russland > 2. Division Gr.3 2021/2022 Promotion  Russland >   2. Division Gr.3 2021/2022 Promotion >
14:00 Sokol Saratov - FK Peresvet Podolsk 8:1 (2:1)
14:00 Avangard Kursk - FK Strogino Moskva 0:3 (0:1)
15:00 Rodina Moskva - Dinamo Vladivostok 2:2 (0:1)
15:00 Dinamo Bryansk - SKA-Khabarovsk 2 1:0 (1:0)
15:00 FK Ryazan - FK Saransk 0:3 (0:1)
Russland > 2. Division Gr.4 2021/2022  Russland >   2. Division Gr.4 2021/2022 >
08:00 FK Novosibirsk - Zenit Izhevsk 2:0 (2:0)
Russland > A-Junioren UFL-1 2021/2022  Russland >  A-Junioren UFL-1 2021/2022 >
11:00 Kuban Krasnodar - Spartak Moskva 1:2 (0:2)
13:00 FK Saturn - Dinamo Moskva 2:1 (0:0)
13:00 FK Krasnodar - CSKA Moskva 5:2 (2:2)
13:00 FShM Moskva - FK Strogino Moskva 2:3 (1:1)
13:30 FK Rostov - SShOR Zenit 0:1 (0:1)
14:00 Zenit St. Petersburg - Lokomotiv Moskva 3:1 (0:1)
14:00 Rubin Kazan - Chertanovo Football Academy 0:3 (0:1)
Russland > B-Junioren UFL-2 2021/2022  Russland >  B-Junioren UFL-2 2021/2022 >
09:00 Akademiya Konopleva - Spartak Moskva 1:3 (0:1)
10:00 Uor-5 Egorievsk - Dinamo Moskva 0:3 (0:0)
10:00 FK Krasnodar - CSKA Moskva 0:3 (0:0)
10:00 FShM Moskva - FK Strogino Moskva 2:3 (1:1)
10:00 Rubin Kazan - Chertanovo Football Academy 3:3 (1:1)
10:00 FK Rostov - SShOR Zenit 3:0 (1:0)
11:00 Zenit St. Petersburg - Lokomotiv Moskva 3:0 (3:0)
San Marino > Campionato 2021/2022  San Marino >   Campionato 2021/2022 >
15:00 SC Faetano - SS Murata 3:2
15:00 FC Fiorentino - SP Tre Fiori 0:0
15:00 AC Juvenes/Dogana - SS Cosmos 3:1
15:00 SS Pennarossa - AC Libertas 1:0
Schottland > Premiership 2021/2022  Schottland >   Premiership 2021/2022 >
16:00 Aberdeen FC - Ross County FC 0:1 (0:0)
16:00 Celtic FC - St. Johnstone FC 7:0 (3:0)
16:00 Dundee United - Dundee FC 2:2 (1:0)
16:00 Heart of Midlothian - Hibernian FC 3:1 (1:1)
16:00 Livingston FC - Motherwell FC 2:2 (1:0)
Schottland > Championship 2021/2022  Schottland >   Championship 2021/2022 >
16:00 Ayr United - Inverness CT 2:2 (0:2)
16:00 Kilmarnock FC - Dunfermline Athletic 2:0 (1:0)
16:00 Hamilton Academical - Arbroath FC 0:1 (0:0)
16:00 Raith Rovers - Greenock Morton FC 0:1 (0:0)
Schottland > League One 2021/2022  Schottland >   League One 2021/2022 >
16:00 Alloa Athletic - Clyde FC 1:0 (0:0)
16:00 Dumbarton FC - Peterhead FC 1:1 (1:1)
16:00 Falkirk FC - Cove Rangers 0:2 (0:0)
16:00 Montrose FC - Airdrieonians FC 2:2 (1:1)
16:00 Queen's Park FC - East Fife FC 1:0 (0:0)
Schottland > League Two 2021/2022  Schottland >   League Two 2021/2022 >
16:00 Edinburgh City FC - Forfar Athletic 2:0 (1:0)
16:00 Albion Rovers - Stranraer FC 0:5 (0:1)
16:00 Annan Athletic - Cowdenbeath FC 2:3 (1:2)
16:00 Elgin City - Stenhousemuir FC 0:2 (0:1)
16:00 Kelty Hearts - Stirling Albion FC 1:1 (1:1)
Schweden > Allsvenskan 2022  Schweden >   Allsvenskan 2022 >
15:00 GIF Sundsvall - Hammarby IF 1:5 (1:4)
17:30 Degerfors IF - BK Häcken 1:2 (0:1)
Schweden > Superettan 2022  Schweden >   Superettan 2022 >
13:00 AFC Eskilstuna - Örgryte IS 4:3 (2:1)
15:00 Dalkurd FF - Trelleborgs FF 2:0 (2:0)
15:00 Skövde AIK - Landskrona BoIS 2:0 (0:0)
Schweden > Division 1 Norra 2022  Schweden >   Division 1 Norra 2022 >
13:00 Vasalunds IF - Sollentuna FK 1:1 (0:0)
14:00 BK Forward - Örebro Syrianska IF 1:3 (1:1)
16:00 IF Sylvia - Team ThorenGruppen FF 3:0 (1:0)
Schweden > Division 1 Södra 2022  Schweden >   Division 1 Södra 2022 >
13:00 BK Olympic - Tvååkers IF 1:1 (0:1)
13:00 Torns IF - Qviding FIF 1:1 (0:1)
16:00 Åtvidabergs FF - Ängelholms FF 0:1 (0:1)
16:00 Oskarshamns AIK - Lindome GIF 3:2 (1:1)
Schweden > A-Junioren Allsvenskan 2022  Schweden >  A-Junioren Allsvenskan 2022 >
12:00 Malmö FF - Täby FK 2:0
12:00 IFK Norrköping - Djurgårdens IF 2:0
12:30 Helsingborgs IF - Hammarby IF 2:2
14:00 IF Elfsborg - IK Sirius 0:1
15:00 IFK Göteborg - IF Brommapojkarna 3:1
16:30 Halmstads BK - AIK Solna 3:1
Schweiz > Super League 2021/2022  Schweiz >   Super League 2021/2022 >
18:00 BSC Young Boys - FC Lausanne-Sport 2:2 (0:1)
20:30 Grasshopper Club Zürich - FC Luzern 2:2 (2:0)
Schweiz > Challenge League 2021/2022  Schweiz >   Challenge League 2021/2022 >
18:00 SC Kriens - FC Wil 1900 2:1 (2:0)
18:00 Stade Lausanne-Ouchy - Yverdon-Sport FC 0:1 (0:0)
Schweiz > Promotion League 2021/2022  Schweiz >   Promotion League 2021/2022 >
15:00 FC Sion II - FC Zürich II 2:1 (1:0)
15:30 FC Basel II - FC Breitenrain Bern 1:3 (1:1)
16:00 FC Bavois - Stade Nyonnais 4:2 (3:2)
17:00 Etoile Carouge FC - FC Rapperswil-Jona 0:0 (0:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2021/2022  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2021/2022 >
16:00 FC Bulle - FC La Chaux-de-Fonds 6:0 (2:0)
17:00 FC Meyrin - Martigny Sports 0:2 (0:2)
17:00 FC Monthey - Vevey United 0:1 (0:0)
17:30 CS Chênois - FC Naters 2:1 (2:0)
20:00 FC Thun Berner Oberland II - FC Echallens 3:4 (2:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2021/2022  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2021/2022 >
16:00 FC Köniz - Grasshopper Club Zürich II 0:2
16:00 FC Solothurn - FC Wohlen 0:1
16:00 FC Schötz - SR Delémont 0:4
16:00 Zug 94 - FC Münsingen 0:0
16:00 FC Bassecourt - FC Kosova Zürich 1:2
17:00 SC Buochs - SV Höngg 1:1
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2021/2022  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2021/2022 >
15:00 USV Eschen/Mauren - FC Gossau 0:0 (0:0)
16:00 FC Balzers - FC Paradiso 0:2 (0:1)
16:00 FC Winterthur II - FC St. Gallen II 3:2 (0:1)
16:00 FC Tuggen - FC Wettswil-Bonstetten 2:1 (1:1)
16:30 Team Ticino [U21] - FC Thalwil 3:1 (0:0)
17:00 FC Uzwil - FC Freienbach 0:1 (0:1)
17:30 FC Linth 04 - FC Baden 1:1 (1:0)
Schweiz > Frauen NLB 2021/2022  Schweiz >  Frauen NLB 2021/2022 >
18:00 FC Solothurn - FC Thun Berner Oberland 2:6
Schweiz > U18 U18 Gruppe A 2021/2022  Schweiz >  U18 U18 Gruppe A 2021/2022 >
13:30 BSC Young Boys - FC Winterthur 7:4 (4:2)
13:30 Team Aargau - Team Vaud Lausanne 3:5 (3:3)
14:00 Team Ticino - Grasshopper Club Zürich 0:1 (0:1)
14:00 Team FC Luzern/SC Kriens - FCO St. Gallen/Wil 1:0 (1:0)
14:00 FC Sion - Team Xamax-BEJUNE FA 2:0 (1:0)
14:00 Servette FC - FC Zürich 2:4 (1:3)
14:00 FC Thun Berner Oberland - FC Basel 2:3 (1:2)
Schweiz > U18 U18 Gruppe B 2021/2022  Schweiz >  U18 U18 Gruppe B 2021/2022 >
13:30 Team Südostschweiz - FC Basel 0:8
14:00 Team Zürich - BSC Young Boys 2:3
15:15 FCO St. Gallen/Wil - Team Vaud Lausanne 4:3
Schweiz > U16 U16 Elite 2021/2022  Schweiz >  U16 U16 Elite 2021/2022 >
13:30 Team Aargau - Team Vaud Lausanne 0:0 (0:0)
14:00 BSC Young Boys - FC Winterthur 2:1 (1:0)
14:00 FC Luzern - FCO St. Gallen/Wil 0:1 (0:0)
14:00 FC Sion - Team Xamax-BEJUNE FA 1:0 (0:0)
14:00 Servette FC - FC Zürich 1:1 (0:1)
14:30 Team Ticino - Grasshopper Club Zürich 1:1 (1:0)
Schweiz > U16 U16 Gruppe B 2021/2022  Schweiz >  U16 U16 Gruppe B 2021/2022 >
11:30 FC Rapperswil-Jona - FC Solothurn 6:3 (2:1)
13:00 FCO St. Gallen/Wil II - Team Basel Concordia 5:4 (2:1)
13:00 Etoile Carouge FC - Team Vaud La Côte 2:1 (0:1)
13:00 Team Zürich/Red-Star - SC Kriens 2:0 (1:0)
15:00 Team Südostschweiz - Team Liechtenstein 0:1 (0:1)
15:15 Team AFF-FFV Fribourg - Team BEJUNE FA 0:0
Schweiz > C-Junioren U15 Regional West 2021/2022  Schweiz >  C-Junioren U15 Regional West 2021/2022 >
14:30 FC Meyrin - FC Solothurn 7:3
Schweiz > C-Junioren U15 Regional Ost 2021/2022  Schweiz >  C-Junioren U15 Regional Ost 2021/2022 >
12:00 Team Liechtenstein - FC Schaffhausen 0:5 (0:2)
14:00 Team Ticino II - Team Südostschweiz 3:3 (0:1)
14:00 SC YF/Juventus Zürich - FC Baden 4:2 (2:2)
Schweiz > C-Junioren Cup 2021/2022 > Qual. 2. Runde  Schweiz >  C-Junioren Cup 2021/2022 > Qual. 2. Runde
11:00 Team Zürich-Oberland - FC Winterthur 2:1
11:30 BSC Young Boys - Team AFF-FFV Fribourg 7:1
13:30 Team Valais/Wallis-Sion - FC Sion 1:4
14:00 Team Ticino - Etoile Carouge FC 2:0
14:00 Team Vaud Yverdon Région et Broye - FC Aarau 0:5
14:00 SC Kriens - FC Thun Berner Oberland 3:1
14:00 Grasshopper Club Zürich - Team Vaud La Côte 9:8 i.E.
14:00 Neuchâtel Xamax - FCO St. Gallen/Wil II 3:2
14:00 Servette FC - Team Basel Concordia/OB 2:1
14:00 Team Zugerland - FC Zürich 2:1
Serbien > Super Liga 2021/2022  Serbien >   Super Liga 2021/2022 >
16:00 Spartak Subotica - FK Kolubara 4:3 (0:1)
18:30 Mladost Lučani - Radnički Niš 2:0 (1:0)
Singapur > Premier League 2022  Singapur >   Premier League 2022 >
14:30 Tampines Rovers - Albirex Niigata (S) 3:3 (3:2)
14:30 Lion City Sailors - Tanjong Pagar United 6:1 (3:0)
Slowakei > Super Liga 2021/2022 Meisterschaft  Slowakei >   Super Liga 2021/2022 Meisterschaft >
18:00 Spartak Trnava - MŠK Žilina 1:0 (1:0)
Slowakei > Super Liga 2021/2022 Abstieg  Slowakei >   Super Liga 2021/2022 Abstieg >
18:00 FK Senica - FK Pohronie 2:1 (0:0)
Slowenien > PrvaLiga 2021/2022  Slowenien >   PrvaLiga 2021/2022 >
15:00 NK Bravo - NŠ Mura 1:2 (1:1)
17:30 NK Radomlje - NK Aluminij 1:1 (1:1)
20:15 NK Maribor - Olimpija Ljubljana 1:0 (0:0)
Spanien > Primera División 2021/2022  Spanien >   Primera División 2021/2022 >
14:00 Cádiz CF - Real Betis 1:2 (0:0)
16:15 RCD Mallorca - Atlético Madrid 1:0 (0:0)
18:30 Villarreal CF - Athletic Bilbao 1:1 (0:1)
21:00 Real Madrid - Getafe CF 2:0 (1:0)
Spanien > Segunda División 2021/2022  Spanien >   Segunda División 2021/2022 >
16:00 Real Sociedad B - CD Tenerife 1:2 (0:1)
18:15 AD Alcorcón - Sporting Gijón 1:1 (1:0)
18:15 Málaga CF - Real Valladolid 2:2 (1:0)
21:00 UD Las Palmas - SD Amorebieta 1:0 (0:0)
Spanien > Primera RFEF Grupo 1 2021/2022  Spanien >   Primera RFEF Grupo 1 2021/2022 >
17:00 Celta Vigo B - UD SS Reyes 1:2 (0:2)
17:00 CD Badajoz - CD Calahorra 0:0 (0:0)
19:00 CD Leonesa - Racing Ferrol 0:2 (0:2)
19:00 Extremadura UD - Unionistas CF n.gesp.
Spanien > Primera RFEF Grupo 2 2021/2022  Spanien >   Primera RFEF Grupo 2 2021/2022 >
17:00 UE Cornellà - UCAM Murcia CF 1:1 (0:0)
17:00 Real Betis B - CE Sabadell 0:4 (0:3)
19:00 FC Barcelona B - Villarreal CF B 2:1 (0:0)
19:00 CD Alcoyano - RB Linense 1:0 (1:0)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 1 2021/2022  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 1 2021/2022 >
16:00 CD Leganés B - Coruxo FC 1:0 (0:0)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 2 2021/2022  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 2 2021/2022 >
16:30 CA Osasuna B - Sestao River 1:1 (0:0)
17:00 UD Mutilvera - Peña Sport FC 3:3 (1:0)
18:00 CD Laredo - Burgos Promesas 1:0 (1:0)
20:00 Real Sociedad C - Arenas de Getxo 0:0 (0:0)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 3 2021/2022  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 3 2021/2022 >
16:00 SD Huesca B - SD Tarazona 0:2 (0:0)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 4 2021/2022  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 4 2021/2022 >
19:00 CD Coria - Cádiz CF B 3:2 (2:1)
19:00 Córdoba CF - CF Villanovense 2:0 (1:0)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 5 2021/2022  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 5 2021/2022 >
17:00 Recreativo Granada - UD Socuéllamos 2:0 (1:0)
17:00 Atlético Mancha Real - CD El Ejido 2012 1:0 (0:0)
Südkorea > K League 1 2022  Südkorea >   K League 1 2022 >
07:00 Seongnam FC - Jeonbuk FC 0:4 (0:1)
09:30 Ulsan Hyundai - Daegu FC 3:1 (0:1)
Südkorea > K League 2 2022  Südkorea >   K League 2 2022 >
09:00 Daejeon Hana Citizen - Seoul E-Land FC 2:1 (2:1)
11:30 Chungnam Asan FC - Ansan Greeners 0:0 (0:0)
Thailand > Thai League 1 2021/2022  Thailand >   Thai League 1 2021/2022 >
13:00 Khon Kaen United - Chiangmai FC 2:1 (1:1)
13:00 Police Tero FC - Bangkok United 1:4 (0:2)
13:30 Muangthong United - Samut Prakan City FC 5:2 (3:0)
14:00 Ratchaburi Mitr Phol - Port FC 3:2 (2:1)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2021/2022  Tschechien >   1. fotbalová liga 2021/2022 >
16:00 Sigma Olomouc - Viktoria Plzeň 1:1 (0:0)
16:00 1. FC Slovácko - MFK Karviná 3:1 (1:0)
16:00 Bohemians 1905 - Slovan Liberec 0:0 (0:0)
19:00 FK Teplice - Sparta Praha 0:3 (0:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2021/2022  Tschechien >   2. fotbalová liga 2021/2022 >
15:30 Vysočina Jihlava - FK Fotbal Třinec 0:0 (0:0)
16:00 SK Líšeň - MFK Chrudim 0:0 (0:0)
16:30 1. FK Příbram - FK Dukla Praha 2:3 (1:1)
16:30 SK Prostějov - FC Sellier & Bellot Vlašim 3:2 (1:0)
Türkei > SüperLig 2021/2022  Türkei >   SüperLig 2021/2022 >
12:30 Fatih Karagümrük SK - Kasımpaşa SK 3:2 (2:0)
15:00 Çaykur Rizespor - Konyaspor 2:1 (1:1)
15:00 Göztepe - Kayserispor 1:2 (1:2)
19:30 Beşiktaş - Alanyaspor 4:1 (3:1)
19:30 Gaziantep FK - Trabzonspor 0:0 (0:0)
Türkei > 1. Lig 2021/2022  Türkei >   1. Lig 2021/2022 >
12:30 Bandırmaspor - Boluspor 3:0 (3:0)
12:30 Ümraniyespor - MKE Ankaragücü 2:2 (1:1)
15:00 Gençlerbirliği - Keçiörengücü 2:0 (0:0)
19:30 Adanaspor - Balıkesirspor 3:1 (2:1)
Türkei > 2. Lig Beyaz 2021/2022  Türkei >   2. Lig Beyaz 2021/2022 >
14:00 Pazarspor - Tarsus Idman Yurdu 0:1 (0:1)
14:00 Zonguldak Kömürspor - Bucaspor 1928 1:1 (0:0)
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2021/2022  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2021/2022 >
14:00 Bayburt İl Özel İdare - Niğde Anadolu FK 4:3 (2:1)
14:00 Etimesgut Belediyespor - Sakaryaspor 0:0 (0:0)
14:00 Kahramanmarasspor - Afjet Afyonspor 0:1 (0:0)
14:00 Vanspor FK - Somaspor 1:0 (1:0)
Ukraine > Premyer Liga 2021/2022  Ukraine >   Premyer Liga 2021/2022 >
Dinamo Kiev - Rukh Lviv n.gesp.
FK Mariupol - FC Oleksandriya n.gesp.
Inhulets Petrove - Chernomorets Odessa n.gesp.
Metalist 1925 Kharkov - Desna Chernigov n.gesp.
Zorya Lugansk - SK Dnipro-1 n.gesp.
NK Veres - Shakhtar Donetsk n.gesp.
Vorskla Poltava - Kolos Kovalivka n.gesp.
FK Lviv - FC Mynai n.gesp.
Ungarn > NB I 2021/2022  Ungarn >   NB I 2021/2022 >
14:45 Kisvárda FC - Mezőkövesdi SE 1:2 (1:1)
17:00 Gyirmót FC - Puskás FC 1:1 (1:0)
19:30 Ferencvárosi TC - Debreceni VSC 3:0 (2:0)
Uruguay > Primera División 2022 Apertura  Uruguay >   Primera División 2022 Apertura >
00:15 Cerro Largo - Defensor Sporting 0:0 (0:0)
21:00 Peñarol - Liverpool 2:1 (0:0)
23:30 Plaza Colonia - Danubio 1:1 (1:0)
Uruguay > Segunda División 2022 Torneo Competencia  Uruguay >   Segunda División 2022 Torneo Competencia >
15:15 Juventud - CA Cerro 2:2 (1:0)
20:30 Uruguay Montevideo - Central Español 2:1 (1:0)
20:30 Miramar Misiones - Rampla Juniors 1:1 (0:0)
20:30 Villa Española - La Luz 1:3 (2:0)
USA > Major League Soccer 2022  USA >   Major League Soccer 2022 >
19:00 Orlando City - Chicago Fire 1:0 (0:0)
21:00 Inter Miami CF - New England Revolution 3:2 (2:1)
22:00 New York RB - CF Montréal 1:2 (1:0)
USA > USL Championship 2022  USA >   USL Championship 2022 >
20:00 FC Tulsa - Pittsburgh Riverhounds 3:4 (1:2)
23:00 Las Vegas Lights FC - Colorado Springs Switchbacks 2:3 (1:1)
USA > MLS Next Pro 2022  USA >   MLS Next Pro 2022 >
01:00 Real Monarchs SLC - Minnesota United FC 2 2:3
Venezuela > Primera División 2022  Venezuela >   Primera División 2022 >
00:00 Deportivo Lara - Portuguesa FC 1:0 (0:0)
02:15 Monagas - Zulia FC 2:0 (2:0)
21:00 Caracas FC - Deportivo La Guaira 3:2 (2:0)
23:15 Carabobo FC - Deportivo Táchira 3:1 (1:1)
Wales > Premier League 2021/2022 Championship  Wales >   Premier League 2021/2022 Championship >
15:30 Penybont FC - The New Saints 1:2 (1:1)
15:30 Newtown AFC - Caernarfon Town 1:0 (1:0)
Wales > Premier League 2021/2022 Relegation  Wales >   Premier League 2021/2022 Relegation >
15:30 Cardiff Metropolitan - Aberystwyth Town 1:1 (0:1)
15:30 Cefn Druids - Haverfordwest County 1:6 (1:5)
18:15 Barry Town United - Connah's Quay Nomads 1:1 (1:0)
Zypern > First Division 2021/2022 Abstieg  Zypern >   First Division 2021/2022 Abstieg >
16:00 AEL Limassol - Ethnikos Achna 2:0 (2:0)
Zypern > First Division 2021/2022 Meisterschaft  Zypern >   First Division 2021/2022 Meisterschaft >
18:00 AEK Larnaca - Apollon Limassol 3:3 (2:1)