Der frühere Weltstar Diego Maradona ist aus gesundheitlichen Gründen als Trainer des mexikanischen Zweitligisten Dorados de Sinaloa zurückgetreten....
Ein übergroßes Porträt von Diego Maradona ist schon am Stadioneingang von Dorados de Sinaloa zu sehen. Als großer Hoffnungsträger wurde Argentiniens Fußball-Legende bei dem mexikanischen Zweitligisten empfangen....
Ein übergroßes Porträt von Diego Maradona ist schon am Stadioneingang von Dorados de Sinaloa zu sehen. Als großer Hoffnungsträger wurde Argentiniens Fußball-Legende bei dem mexikanischen Zweitligisten empfangen....
93/94 schnürte Adolfo Valencia die Schuhe für den FC Bayern, ehe sein Weg zu Atlético Madrid führte. Nun meldete sich der Ex-Stürmer in der Debatte um einen Backup für Robert Lewandowski zu Wort....
5. Spieltag
14.09.2019 02:00 Tecos Fútbol Club Tecos Fútbol Club - Murciélagos FC Murciélagos FC
14.09.2019 04:00 Coras de Nayarit Coras de Nayarit - Atlético Reynosa Atlético Reynosa
14.09.2019 18:00 Leones Negros II Leones Negros II - Tuzos de la UAZ Tuzos de la UAZ
14.09.2019 23:00 Albinegros Orizaba Albinegros Orizaba - Cruz Azul Hidalgo Cruz Azul Hidalgo
15.09.2019 00:00 Yalmakan FC Yalmakan FC - Atlético San Luis II
15.09.2019 00:00 Sporting Canamy Sporting Canamy - Cañoneros Marina
15.09.2019 00:00 Correcaminos UAT II Correcaminos UAT II - Atlético Bahia
15.09.2019 00:15 Inter Playa Inter Playa - Tlaxcala Fútbol Club Tlaxcala Fútbol Club
15.09.2019 00:30 Gavilanes de Matamoros Gavilanes de Matamoros - Atlético Saltillo
15.09.2019 01:00 Dorados UACH Dorados UACH - Club Tepatitlán Club Tepatitlán
15.09.2019 02:00 Cafessa Jalisco - Cafetaleros de Chiapas II 3:2
15.09.2019 02:00 Club Irapuato Club Irapuato - Pumas UNAM II Pumas UNAM II
15.09.2019 03:00 Reboceros de La Piedad Reboceros de La Piedad - Pioneros de Cancún Pioneros de Cancún
15.09.2019 19:00 Cimarrones de Sonora II Cimarrones de Sonora II - Mineros de Fresnillo FC Mineros de Fresnillo FC
6. Spieltag
20.09.2019 23:00 Cruz Azul Hidalgo Cruz Azul Hidalgo - Club Irapuato Club Irapuato -:-
21.09.2019 02:30 Atlético Reynosa Atlético Reynosa - Alacranes de Durango Alacranes de Durango -:-
21.09.2019 03:00 Atlético Saltillo - Leones Negros II Leones Negros II -:-
21.09.2019 03:00 Murciélagos FC Murciélagos FC - Cimarrones de Sonora II Cimarrones de Sonora II -:-
21.09.2019 19:00 Pumas UNAM II Pumas UNAM II - Yalmakan FC Yalmakan FC -:-
21.09.2019 23:00 Tlaxcala Fútbol Club Tlaxcala Fútbol Club - Albinegros Orizaba Albinegros Orizaba -:-
21.09.2019 23:00 Pioneros de Cancún Pioneros de Cancún - Sporting Canamy Sporting Canamy -:-
21.09.2019 23:00 Tuzos de la UAZ Tuzos de la UAZ - Dorados UACH Dorados UACH -:-
22.09.2019 Cafetaleros de Chiapas II - Inter Playa Inter Playa -:-
22.09.2019 Club Tepatitlán Club Tepatitlán - Coras de Nayarit Coras de Nayarit -:-
22.09.2019 02:00 Cañoneros Marina - Cafessa Jalisco -:-
22.09.2019 02:00 Mineros de Fresnillo FC Mineros de Fresnillo FC - Gavilanes de Matamoros Gavilanes de Matamoros -:-
23.09.2019 Atlético San Luis II - Reboceros de La Piedad Reboceros de La Piedad -:-
23.09.2019 Atlético Bahia - Tecos Fútbol Club Tecos Fútbol Club -:-