Der frühere Weltstar Diego Maradona ist aus gesundheitlichen Gründen als Trainer des mexikanischen Zweitligisten Dorados de Sinaloa zurückgetreten....
Ein übergroßes Porträt von Diego Maradona ist schon am Stadioneingang von Dorados de Sinaloa zu sehen. Als großer Hoffnungsträger wurde Argentiniens Fußball-Legende bei dem mexikanischen Zweitligisten empfangen....
Ein übergroßes Porträt von Diego Maradona ist schon am Stadioneingang von Dorados de Sinaloa zu sehen. Als großer Hoffnungsträger wurde Argentiniens Fußball-Legende bei dem mexikanischen Zweitligisten empfangen....
93/94 schnürte Adolfo Valencia die Schuhe für den FC Bayern, ehe sein Weg zu Atlético Madrid führte. Nun meldete sich der Ex-Stürmer in der Debatte um einen Backup für Robert Lewandowski zu Wort....
15. Spieltag
25.01.2020 19:00 Pumas UNAM II Pumas UNAM II - Cañoneros Marina 1:1
25.01.2020 23:00 Yalmakan FC Yalmakan FC - Cafetaleros de Chiapas II 0:0
26.01.2020 Cafessa Jalisco - Albinegros Orizaba Albinegros Orizaba n.gesp.
26.01.2020 00:00 Sporting Canamy Sporting Canamy - Cruz Azul Hidalgo Cruz Azul Hidalgo 1:0
26.01.2020 02:00 Club Irapuato Club Irapuato - Inter Playa Inter Playa 0:0
26.01.2020 19:00 Atlético San Luis II - Pioneros de Cancún Pioneros de Cancún 0:1
28.01.2020 00:00 Reboceros de La Piedad Reboceros de La Piedad - Tlaxcala Fútbol Club Tlaxcala Fútbol Club -:-
16. Spieltag
31.01.2020 22:00 Cruz Azul Hidalgo Cruz Azul Hidalgo - Cafessa Jalisco -:-
01.02.2020 Albinegros Orizaba Albinegros Orizaba - Inter Playa Inter Playa n.gesp.
01.02.2020 19:00 Tlaxcala Fútbol Club Tlaxcala Fútbol Club - Sporting Canamy Sporting Canamy -:-
01.02.2020 23:00 Cafetaleros de Chiapas II - Reboceros de La Piedad Reboceros de La Piedad -:-
01.02.2020 23:00 Cañoneros Marina - Yalmakan FC Yalmakan FC -:-
02.02.2020 00:00 Pioneros de Cancún Pioneros de Cancún - Pumas UNAM II Pumas UNAM II -:-
02.02.2020 19:00 Atlético San Luis II - Club Irapuato Club Irapuato -:-
18. Spieltag
25.01.2020 02:30 Atlético Reynosa Atlético Reynosa - Dorados UACH Dorados UACH
25.01.2020 03:00 Atlético Saltillo - Tecos Fútbol Club Tecos Fútbol Club
25.01.2020 18:00 Leones Negros II Leones Negros II - Gavilanes de Matamoros Gavilanes de Matamoros
25.01.2020 22:30 Tuzos de la UAZ Tuzos de la UAZ - Cimarrones de Sonora II Cimarrones de Sonora II
25.01.2020 23:00 Murciélagos FC Murciélagos FC - Alacranes de Durango Alacranes de Durango
26.01.2020 02:00 Mineros de Fresnillo FC Mineros de Fresnillo FC - Correcaminos UAT II Correcaminos UAT II
26.01.2020 20:00 Atlético Bahia - Coras de Nayarit Coras de Nayarit 0:2
14.02.2020 Cruz Azul Hidalgo Cruz Azul Hidalgo - Albinegros Orizaba Albinegros Orizaba -:-
15.02.2020 19:00 Pumas UNAM II Pumas UNAM II - Club Irapuato Club Irapuato -:-
15.02.2020 23:00 Pioneros de Cancún Pioneros de Cancún - Reboceros de La Piedad Reboceros de La Piedad -:-
15.02.2020 23:00 Tlaxcala Fútbol Club Tlaxcala Fútbol Club - Inter Playa Inter Playa -:-
16.02.2020 00:00 Cafetaleros de Chiapas II - Cafessa Jalisco -:-
16.02.2020 02:00 Cañoneros Marina - Sporting Canamy Sporting Canamy -:-
17.02.2020 19:00 Atlético San Luis II - Yalmakan FC Yalmakan FC -:-
19. Spieltag
01.02.2020 02:00 Tecos Fútbol Club Tecos Fútbol Club - Mineros de Fresnillo FC Mineros de Fresnillo FC -:-
01.02.2020 03:00 Alacranes de Durango Alacranes de Durango - Atlético Bahia -:-
01.02.2020 17:00 Cimarrones de Sonora II Cimarrones de Sonora II - Atlético Saltillo -:-
02.02.2020 Dorados UACH Dorados UACH - Leones Negros II Leones Negros II -:-
02.02.2020 Correcaminos UAT II Correcaminos UAT II - Murciélagos FC Murciélagos FC -:-
02.02.2020 Club Tepatitlán Club Tepatitlán - Atlético Reynosa Atlético Reynosa -:-
02.02.2020 00:30 Gavilanes de Matamoros Gavilanes de Matamoros - Tuzos de la UAZ Tuzos de la UAZ -:-
22.02.2020 23:00 Albinegros Orizaba Albinegros Orizaba - Tlaxcala Fútbol Club Tlaxcala Fútbol Club -:-
23.02.2020 Sporting Canamy Sporting Canamy - Pioneros de Cancún Pioneros de Cancún -:-
23.02.2020 Yalmakan FC Yalmakan FC - Pumas UNAM II Pumas UNAM II -:-
23.02.2020 00:15 Inter Playa Inter Playa - Cafetaleros de Chiapas II -:-
23.02.2020 02:00 Club Irapuato Club Irapuato - Cruz Azul Hidalgo Cruz Azul Hidalgo -:-
23.02.2020 02:00 Cafessa Jalisco - Cañoneros Marina -:-
23.02.2020 03:00 Reboceros de La Piedad Reboceros de La Piedad - Atlético San Luis II -:-