Halbfinale | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.04.2021 | 15:00 | Akhmat Grozny | - | Krylia Sovetov | 1:4 (0:0, 0:0) i.E. | |||
21.04.2021 | 18:00 | Lokomotiv Moskva | - | CSKA Moskva | 3:0 (1:0) | |||
Finale | ||||||||
12.05.2021 | 19:00 | Lokomotiv Moskva | - | Krylia Sovetov | 3:1 (1:1) |
Halbfinale | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.04.2021 | 15:00 | Akhmat Grozny | - | Krylia Sovetov | 1:4 (0:0, 0:0) i.E. | |||
21.04.2021 | 18:00 | Lokomotiv Moskva | - | CSKA Moskva | 3:0 (1:0) | |||
Finale | ||||||||
12.05.2021 | 19:00 | Lokomotiv Moskva | - | Krylia Sovetov | 3:1 (1:1) |
# | Mannschaft | Sp. | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | FK Ural | 2 | 5 | 4 | |
2 | Veles Moskva | 2 | 0 | 2 | |
3 | Volga Ulyanovsk | 2 | -5 | 0 |
Nächste Runde |
Ergebnisse & Tabellen » | |
Tabellenrechner » |
# | Mannschaft | Sp. | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Moskva | 2 | 3 | 2 | |
2 | Rodina Moskva | 2 | -1 | 2 | |
3 | Enisey Krasnoyarsk | 2 | -2 | 2 |
Nächste Runde |
Ergebnisse & Tabellen » | |
Tabellenrechner » |
# | Mannschaft | Sp. | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal Tula | 2 | 2 | 4 | |
2 | Tekstilshchik Ivanovo | 2 | 2 | 2 | |
3 | Salyut Belgorod | 2 | -4 | 0 |
Nächste Runde |
Ergebnisse & Tabellen » | |
Tabellenrechner » |
# | Mannschaft | Sp. | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | FK Ufa | 2 | 5 | 4 | |
2 | FK Leningradets | 2 | 0 | 2 | |
3 | FK Chertanovo | 2 | -5 | 0 |
Nächste Runde |
Ergebnisse & Tabellen » | |
Tabellenrechner » |
# | Mannschaft | Sp. | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | FK Khimki | 2 | 2 | 4 | |
2 | FK Nizhny Novgorod | 2 | 0 | 2 | |
3 | Zenit Irkutsk | 2 | -2 | 0 |
Nächste Runde |
Ergebnisse & Tabellen » | |
Tabellenrechner » |
# | Mannschaft | Sp. | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Akhmat Grozny | 2 | 4 | 4 | |
2 | FK Znamya Noginsk | 2 | 0 | 2 | |
3 | Shinnik Yaroslavl | 2 | -4 | 0 |
Nächste Runde |
Ergebnisse & Tabellen » | |
Tabellenrechner » |
# | Mannschaft | Sp. | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Krylia Sovetov | 2 | 6 | 4 | |
2 | Dinamo Stavropol | 2 | 0 | 2 | |
3 | Rotor Volgograd | 2 | -6 | 0 |
Nächste Runde |
Ergebnisse & Tabellen » | |
Tabellenrechner » |
# | Mannschaft | Sp. | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | FK Sochi | 2 | 3 | 4 | |
2 | FK Orenburg | 2 | 1 | 2 | |
3 | Zvezda Perm | 2 | -4 | 0 |
Nächste Runde |
Ergebnisse & Tabellen » | |
Tabellenrechner » |
# | Mannschaft | Sp. | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | SKA-Khabarovsk | 2 | 3 | 4 | |
2 | Rubin Kazan | 2 | 1 | 2 | |
3 | Chernomorets Novorossisk | 2 | -4 | 0 |
Nächste Runde |
Ergebnisse & Tabellen » | |
Tabellenrechner » |
# | Mannschaft | Sp. | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | FK Tambov | 2 | 3 | 4 | |
2 | FK Mashuk KMV | 2 | 0 | 2 | |
3 | Dinamo Bryansk | 2 | -3 | 0 |
Nächste Runde |
Ergebnisse & Tabellen » | |
Tabellenrechner » |