» Schiedsrichter » Assistenten  
Name geboren Land Sp. gelb gelbrot rot
Kári Jóannesarson á Høvdanum 06.04.1990 Färöer Färöer 22 83 1 1
Rúni Gaardbo 27.11.1977 Färöer Färöer 18 59 2 3
Eiler Rasmussen 20.05.1977 Färöer Färöer 18 69 6 1
Jóhan Hendrik Ellefsen 05.08.1987 Färöer Färöer 16 73 1 -
Alex Troleis 04.06.1980 Färöer Färöer 15 62 2 -
Dagfinn Forná 30.03.1979 Färöer Färöer 13 51 1 1
Petur Reinert 28.02.1978 Färöer Färöer 10 31 3 -
Bjarki Danielsen 29.10.1984 Färöer Färöer 9 41 - -
Lars Müller 28.08.1973 Färöer Färöer 8 31 1 1
Fredrik Hansson 11.04.1989 Schweden Schweden 1 5 - -
Rúni Olsen 06.11.1980 Färöer Färöer 1 2 - -
Oliver Reitala 22.04.1994 Finnland Finnland 1 3 - -
Svein Sinnes 05.04.1990 Norwegen Norwegen 1 4 - -
Rani Skaalum 15.11.1983 Färöer Färöer 1 2 - -
Áron Sofus Vest 26.09.1994 Färöer Färöer 1 3 - -
Summe 135 519 17 7