Zeitraum Trainer Land geb.
09.04.2021 - 31.12.2021 José Mato Spanien
01.01.2021 - 08.04.2021 Francesco Landucci Ecuador
01.07.2020 - 30.06.2021 Luis Zambrano Ecuador 16.06.1982
30.08.2019 - 31.12.2020 Washington Espinoza Ecuador 07.07.1985
01.06.2019 - 26.08.2019 Fabián Frías Argentinien 05.03.1971
01.01.2019 - 31.05.2019 Carlos Asanza Ecuador