Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2019 - 31.12.2019 Jákup Joensen Färöer 07.05.1976
01.01.2017 - 31.12.2018 Heðin Askham Färöer 03.07.1960
01.01.2016 - 31.12.2016 Olgar Danielsen Färöer 06.02.1966
01.01.2015 - 31.12.2015 Eliesar Olsen Färöer 14.09.1989
01.01.2013 - 31.12.2014 Rúni Nolsøe Färöer 21.05.1971
01.07.2009 - 31.12.2012 Heðin Askham Färöer 03.07.1960
01.01.2008 - 30.06.2009 Sigfríður Clementsen Färöer 27.01.1973
01.01.2003 - 31.12.2007 Piotr Krakowski Polen 15.03.1957
01.01.2002 - 31.12.2002 Trygvi Mortensen Färöer 14.08.1967
01.01.2001 - 31.12.2001 Bergur Magnussen Färöer 09.09.1966
01.01.1997 - 17.08.1997 Harry Benjaminsen Färöer 17.04.1957
01.01.1996 - 31.12.1996 Rasmus Joensen Färöer 11.06.1950
20.06.1994 - 31.12.1994 Bergur Magnussen Färöer 09.09.1966
01.01.1994 - 19.06.1994 Páll Guðlaugsson Island 09.09.1958
01.01.1993 - 31.12.1993 Hans Andreasen Färöer 07.04.1957