Zeitraum Trainer Land geb.
22.06.2016 - 30.06.2017 Theo Bücker Deutschland 10.07.1948
01.01.2012 - 31.07.2012 Lotfi Benzarti Tunesien
01.07.2010 - 30.06.2011 Ghazi Ghrairi Tunesien 27.08.1965
25.10.2009 - 13.12.2011 Ghazi Ghrairi Tunesien 27.08.1965
01.07.2008 - 30.06.2009 Ebrahim Ghasempour Iran 11.09.1957
01.07.2007 - 30.06.2009 Ahmed Al-Ajlani Tunesien 30.11.1960
01.07.2007 - 30.11.2007 Reinhard Fabisch Deutschland 19.08.1950