Zeitraum Trainer Land geb.
12.01.2021 - 31.12.2021 Leonel Vielma Venezuela 30.08.1978
01.07.2018 - 31.12.2020 Martín Brignani Argentinien 10.05.1972
04.04.2017 - 30.06.2018 José Gavidia Venezuela 27.08.1966
01.01.2017 - 03.04.2017 Juan Real Argentinien 08.10.1976
01.01.2016 - 31.12.2016 Raymond Páez Venezuela 07.11.1963
01.01.2014 - 31.12.2015 José Francisco Moreno Venezuela
01.07.2013 - 30.06.2014 Manuel Plasencia Venezuela 19.04.1943
04.10.2011 - 30.06.2013 José Vera Venezuela 09.02.1969
01.07.2011 - 04.10.2011 Amleto Bonacorso Venezuela 02.02.1970
01.07.1997 - 30.06.1999 Richard Páez Venezuela 31.12.1952
01.08.1987 - 31.12.1987 Emilio Campos Venezuela 22.08.1954
01.01.1987 - 31.07.1987 Eduardo Borrero Venezuela 05.01.1964
01.01.1982 - 31.12.1982 Antonio D'Accorso Argentinien
01.01.1981 - 31.12.1981 Carlos Arce Paraguay 14.08.1925
01.01.1977 - 31.12.1978 Walter Roque Uruguay 08.05.1937