Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2018 - 30.06.2020 Marinko Jurendić Kroatien 24.11.1977
21.02.2018 - 30.06.2018 Nicolas Chappuis Schweiz 26.10.1989
01.07.2017 - 19.02.2018 Ludovic Magnin Schweiz 20.04.1979
01.11.2016 - 30.06.2017 Massimo Rizzo Schweiz 14.03.1974
01.01.2013 - 31.10.2016 Artur Petrosyan Armenien 17.12.1971
01.07.2010 - 26.11.2012 Urs Meier Schweiz 07.07.1961
21.04.2010 - 30.06.2010 Dorjee Tsawa Schweiz 04.08.1976
01.07.2008 - 19.04.2010 Urs Fischer Schweiz 20.02.1966
01.07.2007 - 30.06.2008 Urs Meier Schweiz 07.07.1961
01.07.2005 - 30.06.2007 Urs Fischer Schweiz 20.02.1966