Kader
Einsätze
Sortierung
Torhüter
1 Sigurjón Daði Harðarson Island 24.02.2001
12 Þórður Ingason Island 30.03.1988
Abwehr
15 Arnór Breki Ásþórsson Island 08.02.1998
Rasmus Christiansen Dänemark 06.10.1989
Einar Örn Harðarson Island 04.04.2001
Ísak Kristjánsson Island 10.01.1999
Sigurpáll Melberg Pálsson Island 13.09.1996
Mittelfeld
Elís Rafn Björnsson Island 13.10.1992
29 Guðmundur Guðmundsson Island 30.03.1991
28 Hans Viktor Guðmundsson Island 09.09.1996
31 Jóhann Árni Gunnarsson Island 06.04.2001
19 Viktor Hafþórsson Island 16.08.2001
26 Ísak Óli Helgason Island 02.06.1998
5 Bergsveinn Ólafsson Island 09.09.1992
Sturm
Albert Ingason Island 16.01.1986
Trainer
Ásmundur Arnarsson Island 14.03.1972