Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2007 - 31.12.2009 Lim Tong Hai Singapur 00.00.1969
01.01.2006 - 31.12.2006 Attaphol Buspakom Thailand 01.10.1962
01.07.2004 - 31.10.2004 Wayne O'Sullivan Irland 25.02.1974
01.01.2003 - 30.06.2005 Scott O’Donnell Australien 16.06.1967
01.01.1998 - 31.12.2002 Jung Jang Südkorea 05.05.1964