Spieler Land Pos geb.
A
Adlet Abdenabi Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 04.02.1996
Kuanysh Abdualiev Kasachstan Kasachstan Sturm 04.11.1988
Khasan Abdukarimov Kasachstan Kasachstan Sturm 10.03.1990
Aybol Abiken Kasachstan Kasachstan Abwehr 01.06.1996
Sultan Abilgazy Kasachstan Kasachstan Abwehr 22.02.1997
Bakyt Abuov Kasachstan Kasachstan Abwehr 24.01.1989
Adam Adakhajiev Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 23.11.1998
Temirlan Adilkhanov Kasachstan Kasachstan Abwehr 28.03.1994
Talgat Adyrbekov Kasachstan Kasachstan Abwehr 26.01.1989
Anuar Agaysin Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 26.10.1994
Abat Aimbetov Kasachstan Kasachstan Sturm 07.08.1995
Madi Aitore Kasachstan Kasachstan Abwehr 06.02.1998
Eldos Akhmetov Kasachstan Kasachstan Abwehr 01.06.1990
Konstantin Aleynikov Kasachstan Kasachstan Sturm 28.08.1987
Kanat Aliev Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 09.02.1985
Piraliy Aliev Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 13.01.1984
Galymzhan Alimbaev Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 09.05.1989
Ruslan Alimbayev Kasachstan Kasachstan Abwehr 02.03.1997
Nuraly Alip Kasachstan Kasachstan Abwehr 22.12.1999
Emil Aliyev Kasachstan Kasachstan Sturm 16.06.1987
Elvin Allayarov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 21.02.1993
Maksat Amirkhanov Kasachstan Kasachstan Abwehr 10.02.1992
Ivan Antipov Kasachstan Kasachstan Sturm 14.01.1996
Aydar Argimbaev Kasachstan Kasachstan Sturm 24.07.1986
Rafkat Aslan Kasachstan Kasachstan Abwehr 02.02.1994
Elkhan Astanov Kasachstan Kasachstan Sturm 21.05.2000
Sultanbek Astanov Kasachstan Kasachstan Sturm 23.03.1999
Alibek Ayaganov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 13.01.1992
Radik Aytzhanov Kasachstan Kasachstan Abwehr 30.08.1986
Evgeniy Azamatov Kasachstan Kasachstan Abwehr 21.03.1990
Egor Azovskiy Kasachstan Kasachstan Abwehr 10.01.1985
Maksim Azovskiy Kasachstan Kasachstan Sturm 04.06.1986
B
Dmitriy Bachek Kasachstan Kasachstan Sturm 13.12.2000
Yaroslav Baginskiy Kasachstan Kasachstan Torhüter 03.10.1987
Talgat Baisufinov Kasachstan Kasachstan Trainer 04.09.1968
Akmal Bakhtiyarov Kasachstan Kasachstan Sturm 02.06.1998
Oibek Baltabaev Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 13.06.1994
Aldan Baltaev Kasachstan Kasachstan Abwehr 15.01.1989
Sanzhar Batyrkhanov Kasachstan Kasachstan Abwehr 10.11.1999
Baytana Bauyrzhan Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 06.06.1992
Sherkhan Bauyrzhan Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 28.08.1992
Eldar Baymeshov Kasachstan Kasachstan Abwehr 26.07.1986
Aydos Baytenov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 08.01.1988
Maksat Bayzhanov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 06.08.1984
Kuanysh Begalin Kasachstan Kasachstan Sturm 05.09.1992
Abzal Beysebekov Kasachstan Kasachstan Sturm 30.11.1992
Bekzat Beysenov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 18.02.1988
Azat Bitabarov Kasachstan Kasachstan Torhüter 14.01.1990
Arman Bolatbek Kasachstan Kasachstan Abwehr 02.03.1986
Sergey Borovskiy Belarus Belarus Trainer 29.01.1956
Vadims Borovskiy Kasachstan Kasachstan Sturm 30.10.1986
Sultan Busurmanov Kasachstan Kasachstan Torhüter 10.05.1996
C
Sergey Cherkashin Kasachstan Kasachstan Abwehr 23.04.1987
Evgeniy Chikrizov Kasachstan Kasachstan Sturm 30.07.1990
Samit Chulagov Kasachstan Kasachstan Sturm 08.04.1994
Valentin Chureev Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 29.08.1986
D
Aslan Darabaev Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 21.01.1989
Damir Dautov Kasachstan Kasachstan Abwehr 03.03.1990
Zhasulan Dehkanov Kasachstan Kasachstan Torhüter 13.04.1987
Viktor Dmitrenko Kasachstan Kasachstan Abwehr 04.04.1991
Timur Dosmagambetov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 01.05.1989
Dmitriy Dralov Kasachstan Kasachstan Torhüter 22.06.1984
Gregoriy Dubkov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 22.11.1990
Bauyrzhan Dzholchiev Kasachstan Kasachstan Sturm 08.05.1990
E
Temirlan Elmurzayev Kasachstan Kasachstan Sturm 03.01.1996
Vyacheslav Erbes Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 14.04.1988
Kuanysh Ermekov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 14.04.1994
Vitali Evstigneev Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 08.08.1985
F
Maxim Fedin Kasachstan Kasachstan Sturm 08.06.1996
G
Artem Gavrilenko Kasachstan Kasachstan Sturm 26.03.1984
Maksim Gladchenko Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 19.04.1997
Vitaliy Goloveshkin Kasachstan Kasachstan Sturm 10.11.1989
Mikhail Golubnichi Kasachstan Kasachstan Torhüter 31.01.1995
Sergey Gorokhovodatsky Kasachstan Kasachstan Trainer 31.12.1949
Evgeniy Goryachiy Kasachstan Kasachstan Abwehr 02.02.1991
Maksim Grek Kasachstan Kasachstan Abwehr 26.03.1993
Aleksandr Grigorenko Kasachstan Kasachstan Torhüter 06.02.1985
I
Sabyrkhan Ibraev Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 22.03.1988
Bauyrzhan Islamkhan Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 23.02.1993
J
Rinat Jumatov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 13.10.1997
K
Zhaslan Kairkenov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 27.03.2000
Ilya Kalinin Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 03.02.1992
Kuanysh Kalmuratov Kasachstan Kasachstan Abwehr 27.08.1996
Nikita Kalmykov Kasachstan Kasachstan Torhüter 24.08.1989
Gavril Kan Kasachstan Kasachstan Abwehr 10.01.1999
Ilya Karavaev Kasachstan Kasachstan Torhüter 04.05.1995
Ramazan Karimov Kasachstan Kasachstan Sturm 05.07.1999
Dinmuhammed Kashken Kasachstan Kasachstan Abwehr 04.01.2000
Alibek Kassym Kasachstan Kasachstan Abwehr 27.05.1998
Erzat Kenbaev Kasachstan Kasachstan Sturm 22.04.1989
Arman Kenessov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 04.09.2000
Ruslan Kenetaev Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 21.03.1988
Daniyar Kenzhekhanov Kasachstan Kasachstan Sturm 20.01.1983
Rinat Khairullin Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 19.02.1994
Pavel Khalezov Kasachstan Kasachstan Abwehr 10.08.1994
Rishat Khasanov Kasachstan Kasachstan Sturm
Rinat Khasenov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 08.05.1987
Sergey Khizhnichenko Kasachstan Kasachstan Sturm 17.07.1991
Zhakhongir Khodzhamov Kasachstan Kasachstan Abwehr 24.05.1996
Nikita Khokhlov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 27.10.1983
Aleksandr Kirov Kasachstan Kasachstan Abwehr 04.09.1984
Aleksandr Kislitsyn Kasachstan Kasachstan Abwehr 08.03.1986
Evgeniy Klimov Russland Russland Abwehr 21.01.1985
Kirill Kochkaev Kasachstan Kasachstan Sturm 10.12.1984
Dmitri Kolbuntsov Kasachstan Kasachstan Torhüter 25.05.1996
Ulan Konysbaev Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 28.05.1989
Zakhar Korobov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 18.05.1988
Bakdaulet Kozhabaev Kasachstan Kasachstan Abwehr 19.06.1992
Slobodan Krčmarević Serbien Serbien Trainer 12.06.1965
Ermek Kuantaev Kasachstan Kasachstan Abwehr 13.10.1990
Islambek Kuat Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 12.01.1993
Zhambyl Kukeev Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 20.09.1988
Zhiger Kukeev Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 09.08.1984
Anton Kuksin Kasachstan Kasachstan Abwehr 03.07.1995
Birzhan Kulbekov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 22.04.1994
Nurzharik Kunov Kasachstan Kasachstan Abwehr 22.10.1993
Nurtas Kurgulin Kasachstan Kasachstan Abwehr 20.09.1986
Dauren Kusainov Kasachstan Kasachstan Sturm 10.04.1984
Talgat Kussyapov Kasachstan Kasachstan Abwehr 14.02.1999
Evgeniy Kuznetsov Kasachstan Kasachstan Torhüter 29.11.1986
L
Sergey Larin Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 22.07.1986
Evgeniy Levin Kasachstan Kasachstan Abwehr 12.07.1992
Vitali Li Kasachstan Kasachstan Sturm 13.03.1994
Sergey Lisenkov Kasachstan Kasachstan Sturm 17.06.1991
Vladimir Loginovskiy Kasachstan Kasachstan Torhüter 08.10.1985
Yuriy Logvinenko Kasachstan Kasachstan Abwehr 22.07.1988
Stanislav Lunin Kasachstan Kasachstan Sturm 02.05.1993
Rashid Lyukhay Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 30.07.1997
M
Georgiy Makaev Kasachstan Kasachstan Sturm 12.08.1994
Aleksey Makarov Kasachstan Kasachstan Abwehr 30.08.1989
Ablayzhan Makhambetov Kasachstan Kasachstan Abwehr 03.08.1991
Orken Makhan Kasachstan Kasachstan Sturm 27.01.1998
Juha Malinen Finnland Finnland Trainer 16.07.1958
Gleb Maltsev Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 07.03.1988
Vakhid Masudov Kasachstan Kasachstan Trainer 10.10.1959
Dauren Mazhitov Kasachstan Kasachstan Abwehr 03.03.1996
Yevgeniy Meshkov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 03.09.1984
Dmitry Miroshnichenko Kasachstan Kasachstan Abwehr 26.02.1992
Timur Moldagaliev Kasachstan Kasachstan Abwehr 29.09.1984
Anton Moltusinov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 18.05.1988
Aleksandr Moskalenko Kasachstan Kasachstan Trainer 18.09.1976
Mukhtar Mukhtarov Kasachstan Kasachstan Abwehr 06.01.1986
Roman Murtazaev Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 10.09.1993
Serikzhan Muzhikov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 17.06.1989
N
Gevorg Najaryan Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 06.01.1998
Oleg Nedashkovskiy Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 09.09.1987
Vladimir Nikitenko Kasachstan Kasachstan Trainer 08.01.1957
Evgeniy Nokhrin Kasachstan Kasachstan Abwehr 23.03.1988
Vladimir Noskov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 28.01.1986
Aybar Nurdaliyev Kasachstan Kasachstan Abwehr 12.08.1999
Azat Nurgaliev Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 30.06.1986
Vyacheslav Nurmagambetov Kasachstan Kasachstan Sturm 10.08.1984
Rifat Nurmugamet Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 22.05.1996
Aibar Nurybekov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 29.08.1992
Tanat Nuserbaev Kasachstan Kasachstan Sturm 01.01.1988
O
Bayirzhan Omarov Kasachstan Kasachstan Abwehr 03.08.1990
Oralkhan Omirtayev Kasachstan Kasachstan Sturm 16.07.1998
Zhandos Orazaliev Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 03.10.1985
Ramazan Orazov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 30.01.1998
Rauan Orynbassar Kasachstan Kasachstan Abwehr 01.03.1998
Sergey Ostapenko Kasachstan Kasachstan Sturm 23.02.1986
Samat Otarbaev Kasachstan Kasachstan Torhüter 18.02.1990
P
Zhanali Pairuz Kasachstan Kasachstan Sturm 12.08.1999
Kirill Pasechnik Kasachstan Kasachstan Abwehr 24.05.1993
Stanislav Pavlov Kasachstan Kasachstan Torhüter 30.05.1994
Yuri Pertsukh Kasachstan Kasachstan Sturm 13.05.1996
Aleksandr Petukhov Kasachstan Kasachstan Torhüter 11.01.1985
Igor Pikalkin Kasachstan Kasachstan Abwehr 19.03.1992
Stas Pokatilov Kasachstan Kasachstan Torhüter 08.12.1992
Dennis Prokopenko Kasachstan Kasachstan Sturm 10.05.1991
Vladislav Prokopenko Kasachstan Kasachstan Sturm 01.07.2000
R
Timur Rudoselskiy Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 21.12.1994
S
Talgat Sabalakov Kasachstan Kasachstan Sturm 09.07.1986
Oyrat Saduov Kasachstan Kasachstan Trainer 04.02.1961
Sultan Sagnayev Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 14.01.2000
Serik Sagyndykov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 09.01.1984
Ruslan Sakhalbaev Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 27.06.1984
Altynbek Saparov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 26.04.1995
Yelzhas Sarbay Kasachstan Kasachstan Abwehr 24.07.1998
Sayat Sariev Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 15.10.1992
Samat Sarsenov Russland Russland Sturm 19.08.1996
Grigori Sartakov Kasachstan Kasachstan Abwehr 19.08.1994
Yerkebulan Seidakhmet Kasachstan Kasachstan Sturm 04.02.2000
Mukhammejan Seisen Kasachstan Kasachstan Torhüter 14.02.1999
Maksim Semenov Kasachstan Kasachstan Abwehr 02.09.1988
Vyacheslav Serdyukov Kasachstan Kasachstan Sturm 16.08.1989
Eduard Sergienko Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 18.02.1983
Akzhol Serikzhanov Kasachstan Kasachstan Sturm 06.05.1990
Andrey Shabaev Kasachstan Kasachstan Abwehr 15.02.1987
Pavel Shabalin Kasachstan Kasachstan Sturm 23.10.1988
Andrey Shabanov Kasachstan Kasachstan Torhüter 17.11.1986
Bekzat Shadmanov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 12.08.1997
Sergey Shaff Kasachstan Kasachstan Sturm 15.04.1988
Ildar Shaikheslamov Kasachstan Kasachstan Torhüter 27.07.1989
Berik Shaikhov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 20.02.1994
Marat Shakhmetov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 06.02.1989
Aleksey Shakin Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 06.08.1984
Samat Shamshi Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 05.12.1996
Aleksey Shapurin Kasachstan Kasachstan Sturm 20.09.1987
Bekkhan Shayzada Kasachstan Kasachstan Torhüter 28.02.1998
Aleksey Shchetkin Kasachstan Kasachstan Sturm 21.05.1991
Kirill Shestakov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 19.06.1985
Ivan Shevchenko Kasachstan Kasachstan Abwehr 10.09.1987
Aleksandr Shkot Kasachstan Kasachstan Abwehr 15.05.1989
Anton Shokh Kasachstan Kasachstan Trainer 05.01.1960
Dmitriy Shomko Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 19.03.1990
Niyaz Shugaev Kasachstan Kasachstan Abwehr 12.09.1998
Artur Shushenachev Kasachstan Kasachstan Sturm 07.04.1998
Vyacheslav Shvyrev Kasachstan Kasachstan Sturm 07.01.2001
Saulius Širmelis Litauen Litauen Trainer 31.05.1956
Sergey Skorykh Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 25.05.1984
Lev Skvortsov Kasachstan Kasachstan Abwehr 02.02.2000
Demiyat Slambekov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 13.01.1997
Vyacheslav Sobolev Kasachstan Kasachstan Abwehr 13.10.1984
Aleksandr Sokolenko Kasachstan Kasachstan Abwehr 23.11.1996
Nikolay Solomin Kasachstan Kasachstan Sturm 06.04.1985
Zhandos Soltanov Kasachstan Kasachstan Sturm 10.09.1998
Ilya Sotnik Kasachstan Kasachstan Torhüter 18.05.1998
Bernd Storck Deutschland Deutschland Trainer 25.01.1963
Alisher Suley Kasachstan Kasachstan Sturm 01.11.1995
Karam Sultanov Kasachstan Kasachstan Abwehr 15.04.1996
Gafurzhan Suyombaev Kasachstan Kasachstan Abwehr 19.08.1990
Murat Suyumagambetov Kasachstan Kasachstan Sturm 14.10.1983
Dauren Suyunov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 06.08.1990
T
Askhat Tagybergen Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 09.08.1990
Evgeniy Tarasov Kasachstan Kasachstan Abwehr 16.04.1985
Abzal Taubay Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 18.02.1995
Alisher Tazhibayuli Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 28.01.1985
Sergey Tkachuk Kasachstan Kasachstan Torhüter 15.02.1992
Igor Trofimets Kasachstan Kasachstan Torhüter 20.08.1996
Altynbek Tuleyev Kasachstan Kasachstan Sturm 16.02.1998
Miras Tuliyev Kasachstan Kasachstan Abwehr 30.08.1994
Yerkebulan Tunggyshbayev Kasachstan Kasachstan Sturm 14.01.1995
Sagadat Tursynbay Kasachstan Kasachstan Abwehr 26.03.1999
U
Pavel Udalov Kasachstan Kasachstan Sturm 25.01.1983
Roman Ukhanov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 12.03.1998
Aleksandr Ulshin Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 15.10.1992
Danil Ustimenko Kasachstan Kasachstan Torhüter 08.08.2000
V
Ruslan Valiullin Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 09.09.1994
Sergey Vetrov Kasachstan Kasachstan Sturm 11.11.1994
Vladimir Vomenko Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 22.05.1995
Yan Vorogovskiy Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 07.08.1996
Ilya Vorotnikov Kasachstan Kasachstan Abwehr 01.02.1986
Y
Vadim Yakovlev Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 29.07.2003
Vladimir Yakovlev Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 02.08.1984
Kairat Yersheev Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 14.09.1984
Roman Yurtayev Kasachstan Kasachstan Sturm 04.01.1984
Z
Nikolay Zabrodin Kasachstan Kasachstan Sturm 23.07.1990
Georgiy Zakharenko Kasachstan Kasachstan Sturm 12.01.1998
Timurbek Zakirov Kasachstan Kasachstan Torhüter 01.03.1996
Andrey Zaporochshenko Kasachstan Kasachstan Torhüter 01.02.1989
Konstantin Zarechniy Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 14.02.1984
Baktiyor Zaynutdinov Kasachstan Kasachstan Sturm 02.04.1998
Nauryzbek Zhagorov Kasachstan Kasachstan Sturm 01.03.1998
Didar Zhalmukan Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 22.05.1996
Toktar Zhangylyshbay Kasachstan Kasachstan Sturm 25.05.1993
Yesen Zhasanov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 24.04.1998
Georgiy Zhukov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 19.11.1994
Abzal Zhumabaev Kasachstan Kasachstan Abwehr 28.05.1986
Sanat Zhumakanov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 30.01.1988
Maksim Zuev Kasachstan Kasachstan Abwehr 27.04.1983
Telman Zununov Kasachstan Kasachstan Mittelfeld 17.08.1989