Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2016 - 30.06.2016 Luboslav Penev Bulgarien 31.08.1966
03.12.2015 - 31.12.2015 Ljupko Petrović Serbien 15.05.1947
06.08.2015 - 02.12.2015 Laurentiu Reghecampf Rumänien 19.09.1975
12.07.2015 - 05.08.2015 Ljupko Petrović Serbien 15.05.1947
01.07.2014 - 09.07.2015 Krassimir Balakov Bulgarien 29.03.1966
31.03.2014 - 30.06.2014 Miodrag Ješić Serbien 30.11.1958
01.07.2013 - 30.03.2014 Zlatomir Zagorčić Bulgarien 15.06.1971
01.01.2012 - 30.06.2013 Hristo Stoichkov Bulgarien 08.02.1966
24.10.2011 - 31.12.2011 Atanas Dzhambazki Bulgarien 04.07.1969
02.09.2010 - 23.10.2011 Luboslav Penev Bulgarien 31.08.1966
06.08.2010 - 01.09.2010 Petko Petkov Bulgarien 29.03.1968
01.07.2009 - 05.08.2010 Angel Chervenkov Bulgarien 10.06.1964
01.07.2008 - 30.06.2010 Stanimir Stoilov Bulgarien 13.02.1967
05.11.2007 - 30.06.2008 Miodrag Ješić Serbien 30.11.1958
01.07.2007 - 04.11.2007 Ferario Spasov Bulgarien 20.02.1962
01.07.2005 - 30.06.2007 Ljupko Petrović Serbien 15.05.1947
15.11.2004 - 30.06.2005 Itzhak Shum Israel 01.09.1948
01.07.2004 - 31.12.2004 Stoicho Mladenov Bulgarien 12.04.1957
01.01.2004 - 30.06.2004 Ljupko Petrović Serbien 15.05.1947
01.10.2000 - 31.08.2003 Ferario Spasov Bulgarien 20.02.1962
01.07.1999 - 30.06.2000 Dimitar Dimitrov Bulgarien 09.06.1959
01.07.1998 - 15.06.1999 Ferario Spasov Bulgarien 20.02.1962
01.01.1998 - 30.06.1998 Dimitar Dimitrov Bulgarien 09.06.1959
01.07.1997 - 30.06.1998 Radoslav Zdravkov Bulgarien 30.07.1956
16.05.1996 - 15.05.1997 Ferario Spasov Bulgarien 20.02.1962
01.07.1993 - 30.06.1994 Radoslav Zdravkov Bulgarien 30.07.1956