Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2022 - 31.12.2022 Matías Tatángelo Argentinien 27.09.1985
05.01.2021 - 31.12.2021 Mario Acevedo Nicaragua 12.07.1972
01.07.2020 - 31.12.2020 Sergio Guevara Guatemala 07.07.1973
30.01.2020 - 30.06.2020 Pablo Centrone Argentinien 10.11.1957
12.11.2019 - 29.01.2020 Douglas Zamora Guatemala
01.07.2019 - 11.11.2019 Francisco Melgar Guatemala 06.01.1957
01.07.2018 - 18.04.2019 Sergio Guevara Guatemala 07.07.1973