Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2021 - 30.06.2022 Magomed Adiev Russland 30.06.1977
01.01.2020 - 31.12.2020 Konstantin Gorovenko Kasachstan 10.01.1977
18.07.2018 - 31.12.2018 Nikolay Kostov Bulgarien 02.07.1963
08.01.2018 - 03.07.2018 Vladimir Zhuravel Belarus 09.06.1971
04.08.2016 - 31.12.2017 Alexey Eremenko Russland 17.01.1964
08.01.2016 - 02.08.2016 Jozef Vukušič Tschechien 31.08.1964
01.06.2015 - 15.11.2015 Igor Zakharyuk Russland 09.05.1964
01.01.2015 - 06.05.2015 Vladimir Cheburin Kasachstan 07.06.1965
01.01.2011 - 19.11.2014 Viktor Kumykov Kasachstan 25.10.1963
16.10.2008 - 15.10.2010 Vladimir Cheburin Kasachstan 07.06.1965
01.07.2007 - 30.06.2008 Revaz Dzodzuashvili Georgien 10.04.1945
01.07.2007 - 31.12.2010 Vladimir Niederhaus Kasachstan 13.08.1967