Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2019 - 31.12.2021 Gavin Lee Singapur
01.01.2017 - 31.12.2018 Jürgen Raab Deutschland 20.12.1958
01.01.2004 - 31.12.2009 Vorawan Chitavanich Thailand 28.05.1961