Zeitraum Trainer Land geb.
10.01.2023 - 31.12.2023 Milic Ćurčić Serbien 26.01.1981
20.05.2022 - 31.12.2022 Milan Milanović Serbien 10.01.1963
18.06.2021 - 19.05.2022 Aleksandr Moskalenko Kasachstan 18.09.1976
01.01.2020 - 17.06.2021 Grigoriy Babayan Kasachstan 02.04.1980
01.01.2019 - 31.12.2019 Vladimir Gazzaev Russland 01.07.1980
06.08.2018 - 31.12.2018 Marek Zub Polen 24.08.1964
01.01.2018 - 31.12.2018 Vladimir Nikitenko Kasachstan 08.01.1957
07.07.2017 - 31.12.2017 Robert Evdokimov Russland 27.02.1970
30.05.2016 - 31.12.2017 Omari Tetradze Russland 13.10.1969
30.04.2016 - 29.05.2016 Oleg Lotov Kasachstan 21.11.1975
21.12.2015 - 27.04.2016 Dmitriy Ogay Kasachstan 14.05.1960
16.04.2015 - 20.12.2015 Sergey Maslenov Kasachstan 25.04.1974
23.04.2014 - 16.04.2015 Vardan Minasyan Armenien 05.01.1974
01.01.2014 - 22.04.2014 Sergey Maslenov Kasachstan 25.04.1974
01.01.2012 - 31.12.2012 Vyacheslav Grozniy Ukraine 12.07.1956
03.06.2011 - 31.12.2011 Sergey Petrenko Russland 07.07.1955
23.05.2011 - 02.06.2011 Alexander Belyakov Kasachstan 17.02.1950
01.01.2010 - 22.05.2011 Ravil Sabitov Russland 08.03.1968
01.07.2007 - 28.02.2009 Dmitriy Ogay Kasachstan 14.05.1960
13.12.2004 - 15.05.2005 Vladimir Pachko Russland 28.12.1958
01.01.2003 - 31.12.2004 Vladimir Mukhanov Russland 20.04.1954