Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2021 - 30.06.2022 Sérgio Farias Brasilien 09.06.1967
04.11.2019 - 30.06.2021 Aziz Ben Askar Marokko 30.03.1976
30.10.2019 - 03.11.2019 Ahmed El Abyad Katar
03.01.2019 - 25.10.2019 Raúl Caneda Spanien 21.01.1969
01.07.2018 - 14.11.2018 Laurent Banide Frankreich 26.01.1968
16.12.2016 - 30.06.2018 Mahmoud Gaber Ägypten 17.09.1960
12.12.2013 - 15.12.2016 Bülent Uygun Türkei 01.08.1971
01.07.2013 - 11.12.2013 Gérard Gili Frankreich 07.08.1952
01.07.2012 - 30.06.2013 Bertrand Marchand Frankreich 27.04.1953
07.02.2011 - 15.12.2011 Hassan Harmatallah Marokko 15.04.1952
12.04.2010 - 07.02.2011 Henk ten Cate Niederlande 09.12.1954
16.11.2008 - 31.03.2010 Gérard Gili Frankreich 07.08.1952
01.01.2008 - 15.11.2008 Laurent Banide Frankreich 26.01.1968