Kader
Einsätze
Sortierung
Torhüter
1 Hannes Halldórsson Island 27.04.1984
25 Sveinn Jóhannesson Island 22.01.1995
Abwehr
13 Rasmus Christiansen Dänemark 06.10.1989
21 Magnus Egilsson Färöer 19.03.1994
6 Sebastian Hedlund Schweden 05.04.1995
20 Orri Ómarsson Island 18.02.1995
2 Birkir Sævarsson Island 11.11.1984
3 Johannes Vall Schweden 19.10.1992
Mittelfeld
26 Sigurður Dagsson Island 07.08.2002
5 Birkir Heimisson Island 12.02.2000
15 Sverrir Páll Hjaltested Island 27.06.2000
4 Christian Køhler Dänemark 10.04.1996
33 Almarr Ormarsson Island 25.02.1988
7 Haukur Sigurðsson Island 05.08.1987
10 Kristinn Sigurðsson Island 25.12.1991
Sturm
17 Andri Adolphsson Island 01.12.1992
Tryggvi Hrafn Haraldsson Island 30.09.1996
77 Kaj Leo í Bartalsstovu Färöer 23.06.1991
11 Sigurður Lárusson Island 22.01.1992
9 Patrick Pedersen Dänemark 25.11.1991
8 Arnór Smárason Island 07.09.1988
14 Guðmundur Tryggvason Island 04.11.1999
Trainer
Heimir Guðjónsson Island 03.04.1969
Co-Trainer
Srdjan Tufegdžić Serbien 06.04.1980