Zeitraum Trainer Land geb.
01.09.2020 - 31.12.2022 Jóhan Poulsen Färöer 08.05.1986
01.01.2020 - 31.08.2020 Eyðun Klakstein Färöer 28.11.1972
01.01.2019 - 31.12.2019 Sámal Hentze Färöer 27.01.1972
25.05.2018 - 31.12.2018 Sigfríður Clementsen Färöer 27.01.1973
01.01.2018 - 24.05.2018 Maurice Ross Schottland 03.02.1981
01.01.2016 - 31.12.2017 Sámal Hentze Färöer 27.01.1972
01.07.2013 - 31.12.2015 Sigfríður Clementsen Färöer 27.01.1973
01.01.2009 - 30.06.2013 Jógvan Martin Olsen Färöer 30.07.1961
01.01.2008 - 31.12.2008 Anton Skoradal Färöer 23.09.1968