Zeitraum Trainer Land geb.
12.06.2013 - 24.10.2015 Alex Weaver England 09.02.1977
01.01.2013 - 12.06.2013 V. Selvaraj Singapur 12.02.1969
09.05.2006 - 31.12.2011 Richard Bok Singapur 03.08.1969
01.01.2006 - 08.05.2006 Peter Butler England 27.08.1966
01.01.2005 - 31.12.2005 Kim Poulsen Dänemark 22.03.1959
01.01.2004 - 31.12.2004 Jim Shoulder England 11.09.1946
01.07.1999 - 31.12.2003 Fandi Ahmad Singapur 29.05.1962
01.01.1999 - 30.06.1999 Mladen Pralija Kroatien 28.01.1959