Gruppe 1
28.08.2022 19:00 García Agreda García Agreda - Alianza Beni FC Alianza Beni FC 1:1
04.09.2022 23:15 Alianza Beni FC Alianza Beni FC - Cervecería Nacional Cervecería Nacional 1:1
11.09.2022 21:00 Cervecería Nacional Cervecería Nacional - García Agreda García Agreda 1:1
18.09.2022 22:00 Alianza Beni FC Alianza Beni FC - García Agreda García Agreda 2:2
23.09.2022 19:00 Cervecería Nacional Cervecería Nacional - Alianza Beni FC Alianza Beni FC 10:1
01.10.2022 01:00 García Agreda García Agreda - Cervecería Nacional Cervecería Nacional 3:1 (0:1)
Gruppe 2
27.08.2022 21:30 Oruro Royal Oruro Royal - Destroyers Destroyers 2:0
03.09.2022 21:00 Destroyers Destroyers - Mojocoya Mojocoya 4:1
09.09.2022 19:00 Mojocoya Mojocoya - Oruro Royal Oruro Royal 1:1
18.09.2022 19:00 Destroyers Destroyers - Oruro Royal Oruro Royal 2:2
25.09.2022 21:00 Mojocoya Mojocoya - Destroyers Destroyers 1:1
01.10.2022 21:00 Oruro Royal Oruro Royal - Mojocoya Mojocoya 4:0
Gruppe 3
28.08.2022 21:00 Wilstermann Cooperativas Wilstermann Cooperativas - Mariscal Sucre Mariscal Sucre 5:0
03.09.2022 22:00 Mariscal Sucre Mariscal Sucre - 24 de Septiembre de Santa Cruz 24 de Septiembre de Santa Cruz 1:1
09.09.2022 21:00 24 de Septiembre de Santa Cruz 24 de Septiembre de Santa Cruz - Wilstermann Cooperativas Wilstermann Cooperativas 4:2
17.09.2022 23:15 Mariscal Sucre Mariscal Sucre - Wilstermann Cooperativas Wilstermann Cooperativas 3:1
25.09.2022 21:00 24 de Septiembre de Santa Cruz 24 de Septiembre de Santa Cruz - Mariscal Sucre Mariscal Sucre 2:2
02.10.2022 21:00 Wilstermann Cooperativas Wilstermann Cooperativas - 24 de Septiembre de Santa Cruz 24 de Septiembre de Santa Cruz 1:1
Gruppe 4
28.08.2022 22:00 Libertad Gran Mamoré Libertad Gran Mamoré - Atlético Warnes Atlético Warnes 1:0
02.09.2022 21:00 Atlético Warnes Atlético Warnes - ABB ABB 3:1
10.09.2022 21:00 ABB ABB - Libertad Gran Mamoré Libertad Gran Mamoré 1:0
18.09.2022 21:00 Atlético Warnes Atlético Warnes - Libertad Gran Mamoré Libertad Gran Mamoré 1:1
24.09.2022 19:00 ABB ABB - Atlético Warnes Atlético Warnes 3:0
02.10.2022 21:00 Libertad Gran Mamoré Libertad Gran Mamoré - ABB ABB 4:0
Gruppe 5
27.08.2022 21:00 Deportivo FATIC Deportivo FATIC - Deportivo Shalon Deportivo Shalon 0:2
03.09.2022 21:00 Deportivo Shalon Deportivo Shalon - Bermejo Bermejo 0:2
10.09.2022 21:00 Bermejo Bermejo - Deportivo FATIC Deportivo FATIC 1:1
16.09.2022 19:00 Deportivo Shalon Deportivo Shalon - Deportivo FATIC Deportivo FATIC 1:3 (0:2)
24.09.2022 21:00 Bermejo Bermejo - Deportivo Shalon Deportivo Shalon 3:1
02.10.2022 21:00 Deportivo FATIC Deportivo FATIC - Bermejo Bermejo 2:2
Gruppe 6
28.08.2022 23:00 Vaca Díez Vaca Díez - Nueva Cliza Nueva Cliza 1:0
03.09.2022 21:00 Nueva Cliza Nueva Cliza - Universitario de Beni Universitario de Beni 3:1
11.09.2022 01:00 Universitario de Beni Universitario de Beni - Vaca Díez Vaca Díez 3:0
17.09.2022 21:00 Nueva Cliza Nueva Cliza - Vaca Díez Vaca Díez 3:0
24.09.2022 23:15 Universitario de Beni Universitario de Beni - Nueva Cliza Nueva Cliza 2:1
02.10.2022 23:00 Vaca Díez Vaca Díez - Universitario de Beni Universitario de Beni 4:0
Gruppe 7
26.08.2022 23:30 Stormers de Sucre Stormers de Sucre - Club Morro Municipal Club Morro Municipal 1:2
04.09.2022 21:00 Club Morro Municipal Club Morro Municipal - Escuela Enrique Happ Escuela Enrique Happ 2:1
11.09.2022 19:00 Escuela Enrique Happ Escuela Enrique Happ - Stormers de Sucre Stormers de Sucre 1:2
18.09.2022 21:00 Club Morro Municipal Club Morro Municipal - Stormers de Sucre Stormers de Sucre 1:2
25.09.2022 20:00 Escuela Enrique Happ Escuela Enrique Happ - Club Morro Municipal Club Morro Municipal 2:0
02.10.2022 21:00 Stormers de Sucre Stormers de Sucre - Escuela Enrique Happ Escuela Enrique Happ 1:3
Gruppe 8
26.08.2022 23:30 Cochabamba FC Cochabamba FC - Deportivo JUVA Deportivo JUVA 5:0
04.09.2022 21:00 Deportivo JUVA Deportivo JUVA - Sur-Car Sur-Car 1:1
11.09.2022 21:00 Sur-Car Sur-Car - Cochabamba FC Cochabamba FC 1:1
18.09.2022 21:00 Deportivo JUVA Deportivo JUVA - Cochabamba FC Cochabamba FC 2:1
24.09.2022 21:00 Sur-Car Sur-Car - Deportivo JUVA Deportivo JUVA 0:0
02.10.2022 19:00 Cochabamba FC Cochabamba FC - Sur-Car Sur-Car 1:2