1. Runde
16.05.2020 12:00 Montazhnik Mozyr - Dyush-3 Stenles Pinsk 4:5 i.E.
12:00 FK Osipovichi - FK Alfa 3:1 (1:1)
12:00 FK Chayka Zelva - SMI Autotrans 0:4 (0:0)
13:00 FK Polotsk - FK Molodechno 10:9 i.E.
14:00 FK Pripyat - Dnepr Rogachev 4:2
14:20 Stroitel Kopyl - Ivatsevichi 2:1
15:00 Sparta Volkovysk - FK Baranovichi 1:4 n.V.
15:00 Spartak Shklov - Victoria Maryina Gorka 2:0 (1:0)
16:30 FK BGU Minsk - FK Zhlobin 3:1 (1:0)
2. Runde
06.06.2020 12:00 FK Osipovichi - Sputnik Rechytsa 1:3 (1:2)
12:00 Bumprom Gomel - Dnyapro Mogilev 0:6 (0:1)
13:00 FK Polotsk - Khimik Svetlogorsk 1:3 (0:1)
13:00 Meliorator Zhitkovichi - FK Lida 1:2 (0:0, 1:1) n.V.
14:00 FK Pripyat - Volna Pinsk 0:3
14:00 FK Gorki - Oshmyany FK 0:3
15:00 Energetik-BGU Minsk - Ostrovets FC 2:6 (1:1)
15:00 Stroitel Kopyl - FK Orsha 1:3
15:00 SMI Autotrans - FC Slonim-2017 2:5 (1:2)
15:00 Kronon Stolbtsy - Granit Mikashevichi 0:6
15:00 FK Baranovichi - FK Smorgon 1:0 (1:0)
16:00 FK BGU Minsk - FK Gomel 0:5 (0:2)
16:30 Dyush-3 Stenles Pinsk - Arsenal Dzerzhinsk 0:1 (0:0)
17:00 Spartak Shklov - Naftan Novopolotsk 0:4 (0:3)
17:00 Pershiy Regien - Lokomotiv Gomel 0:15 (0:7)
3. Runde
28.08.2020 15:00 Arsenal Dzerzhinsk - FK Smolevichy-STI 4:1 (1:1, 1:1) n.V.
17:00 FK Orsha - Energetik-BGU Minsk 1:6 (0:3)
19:00 Dnepr Mogilev - FK Isloch Minsk 1:2 (1:0)
29.08.2020 14:00 Naftan Novopolotsk - FK Gorodeya 0:2
14:30 Khimik Svetlogorsk - Rukh Brest 0:3
15:00 FK Baranovichi - FK Vitebsk 0:6
15:30 Lokomotiv Gomel - FK Slutsk 0:2
16:00 Granit Mikashevichi - BATE Borisov 0:5
17:00 Volna Pinsk - FK Slaviya Mozyr 0:4
30.08.2020 14:00 Sputnik Rechytsa - Belshina Bobruisk 3:2 n.V.
15:00 Oshmyany FK - Torpedo-BelAZ Zhodino 0:5
16:00 Meliorator Zhitkovichi - Dinamo Brest 0:3
17:00 FK Gomel - Shakhter Soligorsk 1:4
01.09.2020 15:00 NFK Minsk - Dinamo Minsk 2:0 (1:0)
05.09.2020 14:30 Ostrovets FC - FK Minsk 0:3
30.09.2020 15:00 FC Slonim-2017 - Neman Grodno 1:3 (1:1)
Achtelfinale
02.10.2020 13:00 Sputnik Rechytsa - Torpedo-BelAZ Zhodino 1:4 (0:2)
15:00 FK Slutsk - Shakhter Soligorsk 1:4 (0:0)
03.10.2020 13:00 NFK Minsk - FK Isloch Minsk 0:4 (0:1)
15:00 Rukh Brest - FK Minsk 0:3 (0:2)
17:00 FK Gorodeya - Arsenal Dzerzhinsk 0:3 (0:2)
04.10.2020 13:00 Energetik-BGU Minsk - FK Vitebsk 0:1 (0:0)
15:00 FK Slaviya Mozyr - Neman Grodno 0:2 (0:1)
05.12.2020 16:45 BATE Borisov - Dinamo Brest 4:2 (2:1)
Viertelfinale
06.03.2021 12:30 FK Minsk - FK Isloch Minsk 1:1 (1:0)
14:30 Torpedo-BelAZ Zhodino - Arsenal Dzerzhinsk 3:0 (0:0)
07.03.2021 12:30 BATE Borisov - FK Vitebsk 2:1 (1:1)
14:30 Shakhter Soligorsk - Neman Grodno 3:0 (0:0)
06.04.2021 16:00 Arsenal Dzerzhinsk - Torpedo-BelAZ Zhodino 0:0 (0:0)
18:00 FK Isloch Minsk - FK Minsk 0:0 (0:0)
07.04.2021 14:00 Neman Grodno - Shakhter Soligorsk 2:1 (1:0)
16:00 FK Vitebsk - BATE Borisov 2:3 (1:2)
Halbfinale
21.04.2021 17:45 Shakhter Soligorsk - FK Isloch Minsk -:-
19:45 BATE Borisov - Torpedo-BelAZ Zhodino -:-
05.05.2021 16:30 FK Isloch Minsk - Shakhter Soligorsk -:-
18:30 Torpedo-BelAZ Zhodino - BATE Borisov -:-
Finale
23.05.2021 N.N. - N.N. -:-