1. Spieltag
09.07.2022 23:15 Jocoro FC - Atlético Marte 2:0 (2:0)
10.07.2022 02:30 Chalatenango - Santa Tecla FC 0:0 (0:0)
03:00 Águila - Once Deportivo 1:2 (0:1)
03:00 Isidro Metapán - Platense Zacatecoluca 1:0 (1:0)
23:00 FAS - Dragón 4:0 (1:0)
14.07.2022 03:15 Alianza - Luis Angel Firpo 2:1 (0:0)
2. Spieltag
17.07.2022 Luis Angel Firpo - FAS n.gesp.
Alianza - Once Deportivo n.gesp.
Atlético Marte - Águila n.gesp.
Platense Zacatecoluca - Jocoro FC n.gesp.
Dragón - Chalatenango n.gesp.
02:00 Santa Tecla FC - Isidro Metapán 1:0
3. Spieltag
20.07.2022 Luis Angel Firpo - Once Deportivo n.gesp.
Alianza - Atlético Marte n.gesp.
Águila - Platense Zacatecoluca n.gesp.
Jocoro FC - Santa Tecla FC n.gesp.
Isidro Metapán - Dragón n.gesp.
FAS - Chalatenango n.gesp.
4. Spieltag
23.07.2022 Once Deportivo - FAS n.gesp.
Atlético Marte - Luis Angel Firpo n.gesp.
Platense Zacatecoluca - Alianza n.gesp.
Santa Tecla FC - Águila n.gesp.
Dragón - Jocoro FC n.gesp.
Chalatenango - Isidro Metapán n.gesp.
5. Spieltag
30.07.2022 Once Deportivo - Atlético Marte n.gesp.
Luis Angel Firpo - Platense Zacatecoluca n.gesp.
Alianza - Santa Tecla FC n.gesp.
Águila - Dragón n.gesp.
Jocoro FC - Chalatenango n.gesp.
FAS - Isidro Metapán n.gesp.
6. Spieltag
03.08.2022 Atlético Marte - FAS n.gesp.
Platense Zacatecoluca - Once Deportivo n.gesp.
Santa Tecla FC - Luis Angel Firpo n.gesp.
Dragón - Alianza n.gesp.
Isidro Metapán - Jocoro FC n.gesp.
Chalatenango - Águila n.gesp.
7. Spieltag
06.08.2022 Atlético Marte - Platense Zacatecoluca n.gesp.
Once Deportivo - Santa Tecla FC n.gesp.
Luis Angel Firpo - Dragón n.gesp.
Chalatenango - Alianza n.gesp.
Águila - Isidro Metapán n.gesp.
FAS - Jocoro FC n.gesp.
8. Spieltag
13.08.2022 Platense Zacatecoluca - FAS n.gesp.
Santa Tecla FC - Atlético Marte n.gesp.
Dragón - Once Deportivo n.gesp.
Chalatenango - Luis Angel Firpo n.gesp.
Isidro Metapán - Alianza n.gesp.
Jocoro FC - Águila n.gesp.
9. Spieltag
17.08.2022 Platense Zacatecoluca - Santa Tecla FC n.gesp.
Atlético Marte - Dragón n.gesp.
Once Deportivo - Chalatenango n.gesp.
Luis Angel Firpo - Isidro Metapán n.gesp.
Alianza - Jocoro FC n.gesp.
FAS - Águila n.gesp.
10. Spieltag
20.08.2022 FAS - Santa Tecla FC n.gesp.
Dragón - Platense Zacatecoluca n.gesp.
Chalatenango - Atlético Marte n.gesp.
Isidro Metapán - Once Deportivo n.gesp.
Jocoro FC - Luis Angel Firpo n.gesp.
Águila - Alianza n.gesp.
11. Spieltag
27.08.2022 Santa Tecla FC - Dragón n.gesp.
Platense Zacatecoluca - Chalatenango n.gesp.
Atlético Marte - Isidro Metapán n.gesp.
Once Deportivo - Jocoro FC n.gesp.
Luis Angel Firpo - Águila n.gesp.
Alianza - FAS n.gesp.
12. Spieltag
03.09.2022 Luis Angel Firpo - Alianza n.gesp.
Once Deportivo - Águila n.gesp.
Atlético Marte - Jocoro FC n.gesp.
Platense Zacatecoluca - Isidro Metapán n.gesp.
Santa Tecla FC - Chalatenango n.gesp.
Dragón - FAS n.gesp.
13. Spieltag
10.09.2022 FAS - Luis Angel Firpo n.gesp.
Once Deportivo - Alianza n.gesp.
Águila - Atlético Marte n.gesp.
Jocoro FC - Platense Zacatecoluca n.gesp.
Isidro Metapán - Santa Tecla FC n.gesp.
Chalatenango - Dragón n.gesp.
14. Spieltag
14.09.2022 Once Deportivo - Luis Angel Firpo n.gesp.
Atlético Marte - Alianza n.gesp.
Platense Zacatecoluca - Águila n.gesp.
Santa Tecla FC - Jocoro FC n.gesp.
Dragón - Isidro Metapán n.gesp.
Chalatenango - FAS n.gesp.
15. Spieltag
17.09.2022 FAS - Once Deportivo n.gesp.
Luis Angel Firpo - Atlético Marte n.gesp.
Alianza - Platense Zacatecoluca n.gesp.
Águila - Santa Tecla FC n.gesp.
Jocoro FC - Dragón n.gesp.
Isidro Metapán - Chalatenango n.gesp.
16. Spieltag
24.09.2022 Atlético Marte - Once Deportivo n.gesp.
Platense Zacatecoluca - Luis Angel Firpo n.gesp.
Santa Tecla FC - Alianza n.gesp.
Dragón - Águila n.gesp.
Chalatenango - Jocoro FC n.gesp.
Isidro Metapán - FAS n.gesp.
17. Spieltag
28.09.2022 FAS - Atlético Marte n.gesp.
Once Deportivo - Platense Zacatecoluca n.gesp.
Luis Angel Firpo - Santa Tecla FC n.gesp.
Alianza - Dragón n.gesp.
Águila - Chalatenango n.gesp.
Jocoro FC - Isidro Metapán n.gesp.
18. Spieltag
01.10.2022 Platense Zacatecoluca - Atlético Marte n.gesp.
Santa Tecla FC - Once Deportivo n.gesp.
Dragón - Luis Angel Firpo n.gesp.
Alianza - Chalatenango n.gesp.
Isidro Metapán - Águila n.gesp.
Jocoro FC - FAS n.gesp.
19. Spieltag
08.10.2022 FAS - Platense Zacatecoluca n.gesp.
Atlético Marte - Santa Tecla FC n.gesp.
Once Deportivo - Dragón n.gesp.
Luis Angel Firpo - Chalatenango n.gesp.
Alianza - Isidro Metapán n.gesp.
Águila - Jocoro FC n.gesp.
20. Spieltag
12.10.2022 Santa Tecla FC - Platense Zacatecoluca n.gesp.
Dragón - Atlético Marte n.gesp.
Chalatenango - Once Deportivo n.gesp.
Isidro Metapán - Luis Angel Firpo n.gesp.
Jocoro FC - Alianza n.gesp.
Águila - FAS n.gesp.
21. Spieltag
15.10.2022 Santa Tecla FC - FAS n.gesp.
Platense Zacatecoluca - Dragón n.gesp.
Atlético Marte - Chalatenango n.gesp.
Once Deportivo - Isidro Metapán n.gesp.
Luis Angel Firpo - Jocoro FC n.gesp.
Alianza - Águila n.gesp.
22. Spieltag
22.10.2022 Dragón - Santa Tecla FC n.gesp.
Chalatenango - Platense Zacatecoluca n.gesp.
Isidro Metapán - Atlético Marte n.gesp.
Jocoro FC - Once Deportivo n.gesp.
Águila - Luis Angel Firpo n.gesp.
FAS - Alianza n.gesp.