# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Claudio Aquino Argentinien Argentinien Cerro Porteño Cerro Porteño 12 (7+5)
2. Lorenzo Melgarejo Paraguay Paraguay Libertad Libertad 11 (9+2)
José Florentín Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 11 (8+3)
Alejandro Silva Uruguay Uruguay Club Olimpia Club Olimpia 11 (4+7)
5. Sebastián Ferreira Paraguay Paraguay Libertad Libertad 10 (9+1)
Chico Brasilien Brasilien Sol de América Sol de América 10 (8+2)
Fernando Fernández Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 10 (7+3)
8. Enrique Borja Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 8 (6+2)
Marcelo González Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 8 (5+3)
Alberto Contrera Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 8 (1+7)
11. José Verdún Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 7 (7+0)
Ariel Núñez Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 7 (4+3)
Derlis González Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 7 (4+3)
14. Robert Morales Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 6 (6+0)
Alfio Oviedo Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 6 (6+0)
Javier Toledo Argentinien Argentinien Sol de América Sol de América 6 (4+2)
Julio Enciso Paraguay Paraguay Libertad Libertad 6 (2+4)
18. Hernesto Caballero Paraguay Paraguay River Plate River Plate 5 (5+0)
Leonardo Villagra Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 5 (4+1)
José Ortigoza Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 5 (3+2)
Franco Costa Argentinien Argentinien Club Nacional Club Nacional 5 (2+3)
Carlos Arrua Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 5 (2+3)
23. Mauro Boselli Argentinien Argentinien Cerro Porteño Cerro Porteño 4 (4+0)
Óscar Cardozo Paraguay Paraguay Libertad Libertad 4 (3+1)
William Mendieta Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 4 (3+1)
Julio Doldán Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 4 (3+1)
Orlando Gaona Lugo Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 4 (2+2)
Josué Colmán Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 4 (2+2)
Víctor Ayala Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 4 (1+3)
Hugo Martínez Paraguay Paraguay Libertad Libertad 4 (0+4)
31. Diego Váldez Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 3 (3+0)
Gaspar Servio Argentinien Argentinien Guaraní Guaraní 3 (3+0)
Juan Patiño Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 3 (3+0)
Marcos Cáceres Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 3 (3+0)
Rodrigo Bogarín Paraguay Paraguay Libertad Libertad 3 (3+0)
Nazareno Bazán Argentinien Argentinien Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 3 (2+1)
Jorge González Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 3 (2+1)
Rodrigo Fernández Uruguay Uruguay Guaraní Guaraní 3 (2+1)
Júnior Marabel Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 3 (2+1)
Rodrigo Vera Paraguay Paraguay River Plate River Plate 3 (2+1)
Rodrigo Castro Argentinien Argentinien Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 3 (2+1)
Leonardo Rivas Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 3 (0+3)
43. Juan Aguilar Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 2 (2+0)
Jorge Recalde Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 2 (2+0)
Wilson Ayala Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 2 (2+0)
Edgar Zaracho Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 2 (2+0)
Luis Cabral Paraguay Paraguay River Plate River Plate 2 (2+0)
Federico Carrizo Argentinien Argentinien Cerro Porteño Cerro Porteño 2 (2+0)
Hugo Quintana Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 2 (2+0)
Roque Santa Cruz Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 2 (2+0)
Pablo Velázquez Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 2 (2+0)
Fredy Vera Paraguay Paraguay River Plate River Plate 2 (1+1)
Dionicio Pérez Paraguay Paraguay River Plate River Plate 2 (1+1)
Walter Ortíz Argentinien Argentinien Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 2 (1+1)
Bautista Merlini Argentinien Argentinien Libertad Libertad 2 (1+1)
Iván Cazal Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 2 (1+1)
Richard Salinas Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 2 (1+1)
Fernando Cardozo Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 2 (1+1)
Roberto Fernández Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 2 (1+1)
Matías Espinoza Paraguay Paraguay Libertad Libertad 2 (1+1)
Alberto Espinola Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 2 (1+1)
Leonel Vangioni Argentinien Argentinien Libertad Libertad 2 (0+2)
Sergio Otalvaro Kolumbien Kolumbien Club Olimpia Club Olimpia 2 (0+2)
Jorge Núñez Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 2 (0+2)
Carlos Duarte Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 2 (0+2)
Iván Colman Argentinien Argentinien Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 2 (0+2)
Federico Castro Argentinien Argentinien Sol de América Sol de América 2 (0+2)
Ángel Cardozo Lucena Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 2 (0+2)
Feliciano Brizuela Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 2 (0+2)
Miguel Benítez Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 2 (0+2)
Christian Aguada Paraguay Paraguay River Plate River Plate 2 (0+2)
Iván Piris Paraguay Paraguay Libertad Libertad 2 (0+2)
73. Alex Cáceres Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 1 (1+0)
Mario Otazú Paraguay Paraguay River Plate River Plate 1 (1+0)
Blas Cáceres Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (1+0)
Alexander Barboza Argentinien Argentinien Libertad Libertad 1 (1+0)
Héctor Villalba Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (1+0)
David Villalba Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 1 (1+0)
Saúl Salcedo Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 1 (1+0)
Juan Rojas Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (1+0)
Alan Rodríguez Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 1 (1+0)
Cristian Riveros Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 1 (1+0)
Isidro Pitta Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 1 (1+0)
Facundo Parra Argentinien Argentinien Guaireña FC Guaireña FC 1 (1+0)
Aldo Parra Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 1 (1+0)
Richard Ortiz Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 1 (1+0)
Néstor Camacho Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 1 (1+0)
Estivel Moreira Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 1 (1+0)
Carlos Montiel Paraguay Paraguay River Plate River Plate 1 (1+0)
Gustavo Mencia Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (1+0)
Mateus Gonçalves Brasilien Brasilien Cerro Porteño Cerro Porteño 1 (1+0)
Rodolfo Gamarra Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 1 (1+0)
Orlando Gallardo Paraguay Paraguay River Plate River Plate 1 (1+0)
Iván Franco Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (1+0)
David Fleitas Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 1 (1+0)
Luis de la Cruz Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (1+0)
Walter Clar Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 1 (1+0)
Alan Benítez Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 1 (1+0)
Daniel Villalva Argentinien Argentinien Guaraní Guaraní 1 (1+0)
Pablo Ayala Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (1+0)
Antolín Alcaráz Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 1 (1+0)
Rodrigo Alborno Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 1 (1+0)
Cesar Benitez Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 1 (0+1)
Daniel Bocanegra Kolumbien Kolumbien Libertad Libertad 1 (0+1)
Enzo Borges Uruguay Uruguay River Plate River Plate 1 (0+1)
Richard Cabrera Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 1 (0+1)
Dante Campisi Argentinien Argentinien Sol de América Sol de América 1 (0+1)
Salustiano Candía Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 1 (0+1)
Rafael Carrascal Kolumbien Kolumbien Cerro Porteño Cerro Porteño 1 (0+1)
Victor Dávalos Paraguay Paraguay River Plate River Plate 1 (0+1)
Andrés Duarte Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 1 (0+1)
Marcelo Estigarribia Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 1 (0+1)
Rodi Ferreira Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 1 (0+1)
Diego Godoy Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (0+1)
Enzo Giménez Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 1 (0+1)
Fernando Godoy Argentinien Argentinien Sol de América Sol de América 1 (0+1)
Mathías Martínez Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 1 (0+1)
Ramón Martínez Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (0+1)
Camilo Mayada Uruguay Uruguay Libertad Libertad 1 (0+1)
David Mendoza Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 1 (0+1)
Danilo Ortiz Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 1 (0+1)
Emiliano Ozuna Argentinien Argentinien Sol de América Sol de América 1 (0+1)
Alexis Rojas Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 1 (0+1)
Jorge Rojas Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (0+1)
Miguel Samudio Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 1 (0+1)
Matías Segovia Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 1 (0+1)
David Mendieta Chávez Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 1 (0+1)