# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Óscar Cardozo Paraguay Paraguay Libertad Libertad 10 (7+3)
2. Robert Morales Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 9 (7+2)
Claudio Aquino Argentinien Argentinien Cerro Porteño Cerro Porteño 9 (3+6)
4. Leonardo Villagra Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 8 (8+0)
Mauro Boselli Argentinien Argentinien Cerro Porteño Cerro Porteño 8 (7+1)
Alejandro Silva Uruguay Uruguay Club Olimpia Club Olimpia 8 (5+3)
7. Jorge Recalde Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 7 (7+0)
Pablo Velázquez Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 7 (4+3)
9. Fernando Fernández Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 6 (6+0)
Carlos Arrua Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 6 (5+1)
11. Fernando Romero Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 5 (5+0)
Pablo Zeballos Paraguay Paraguay River Plate River Plate 5 (4+1)
Antonio Bareiro Paraguay Paraguay Libertad Libertad 5 (3+2)
José Florentín Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 5 (3+2)
Ariel Núñez Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 5 (3+2)
Jorge Mendoza Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 5 (2+3)
Feliciano Brizuela Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 5 (2+3)
Edgar Benítez Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 5 (2+3)
Ayrton Cougo Uruguay Uruguay Libertad Libertad 5 (1+4)
20. Bautista Merlini Argentinien Argentinien Libertad Libertad 4 (3+1)
Wálter González Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 4 (3+1)
Roque Santa Cruz Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 4 (2+2)
Marcos Duré Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 4 (2+2)
Antonio Marín Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 4 (2+2)
Orlando Gaona Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 4 (2+2)
26. Enrique Borja Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 3 (3+0)
Javier Báez Paraguay Paraguay Libertad Libertad 3 (3+0)
Luis Cabral Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 3 (3+0)
Julio Enciso Paraguay Paraguay Libertad Libertad 3 (3+0)
David Fleitas Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 3 (3+0)
Jorge Valdez Argentinien Argentinien Guaraní Guaraní 3 (3+0)
Luís Leal São Tomé und Príncipe São Tomé und Príncipe Sol de América Sol de América 3 (3+0)
Gaspar Servio Argentinien Argentinien Guaraní Guaraní 3 (3+0)
Facundo Parra Argentinien Argentinien Guaireña FC Guaireña FC 3 (2+1)
Richard Salinas Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 3 (2+1)
Ramón Sosa Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 3 (2+1)
Héctor Villalba Paraguay Paraguay Libertad Libertad 3 (2+1)
Edgar Zaracho Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 3 (2+1)
Iván Cazal Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 3 (2+1)
Osvaldo Martínez Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 3 (2+1)
Víctor Cáceres Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 3 (2+1)
Guillermo Beltrán Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 3 (2+1)
Nicolás Maná Argentinien Argentinien Guaraní Guaraní 3 (1+2)
Ángel Martínez Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 3 (1+2)
Aquilino Giménez Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 3 (0+3)
Ángel Cardozo Lucena Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 3 (0+3)
Richard Cabrera Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 3 (0+3)
Gustavo Noguera Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 3 (0+3)
49. Miguel Paniagua Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 2 (2+0)
Richard Ortiz Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 2 (2+0)
Marcelo González Paraguay Paraguay River Plate River Plate 2 (2+0)
Alex Cáceres Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 2 (2+0)
Santiago Arzamendia Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 2 (2+0)
Nildo Viera Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 2 (2+0)
Alberto Contrera Paraguay Paraguay River Plate River Plate 2 (1+1)
Rodrigo Alborno Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 2 (1+1)
Iván Torres Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 2 (1+1)
Guillermo Benítez Argentinien Argentinien Guaraní Guaraní 2 (1+1)
Daniel Villalva Argentinien Argentinien Guaraní Guaraní 2 (1+1)
Alexander Barboza Argentinien Argentinien Libertad Libertad 2 (1+1)
Wilson Ayala Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 2 (1+1)
Rubén Ríos Argentinien Argentinien 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 2 (1+1)
Josué Colmán Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 2 (1+1)
Dionisio Pérez Paraguay Paraguay River Plate River Plate 2 (1+1)
Diego Godoy Paraguay Paraguay River Plate River Plate 2 (1+1)
Yeiber Murillo Venezuela Venezuela Club Nacional Club Nacional 2 (1+1)
Daniel Bocanegra Kolumbien Kolumbien Libertad Libertad 2 (1+1)
Mathías Villasanti Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 2 (0+2)
Óscar Ruiz Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 2 (0+2)
Sergio Otalvaro Kolumbien Kolumbien Club Olimpia Club Olimpia 2 (0+2)
José Montiel Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 2 (0+2)
Richard Franco Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 2 (0+2)
Miguel Benítez Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 2 (0+2)
Antolín Alcaráz Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 2 (0+2)
75. Braian Ojeda Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 1 (1+0)
Diego Váldez Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (1+0)
Fredy Vera Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 1 (1+0)
José Verdún Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 1 (1+0)
César Villagra Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (1+0)
Diego Torres Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 1 (1+0)
Santiago Úbeda Argentinien Argentinien Sol de América Sol de América 1 (1+0)
Federico Carrizo Argentinien Argentinien Cerro Porteño Cerro Porteño 1 (1+0)
Ignacio Miño Paraguay Paraguay River Plate River Plate 1 (1+0)
Juan Ojeda Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 1 (1+0)
Ramón Martínez Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (1+0)
José Ortigoza Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (1+0)
Júnior Marabel Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 1 (1+0)
Luis Ortiz Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (1+0)
Derlis González Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 1 (1+0)
Paulo da Silva Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 1 (1+0)
Carlos González Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 1 (1+0)
Enzo Giménez Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 1 (1+0)
Edgar Ferreira Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (1+0)
Juan Patiño Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 1 (1+0)
Rodrigo Rojas Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 1 (1+0)
Carlos Duarte Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 1 (1+0)
Pedro Delvalle Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (1+0)
Guillermo Paiva Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 1 (1+0)
David Villalba Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 1 (1+0)
Salustiano Candia Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 1 (1+0)
Juan Aguilar Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 1 (1+0)
Pablo Ayala Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (0+1)
Víctor Barrios Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 1 (0+1)
Rodrigo Bogarín Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (0+1)
Nestor Camacho Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 1 (0+1)
Rodrigo Castro Argentinien Argentinien Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 1 (0+1)
Carlos Espínola Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 1 (0+1)
Matías Espinoza Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (0+1)
Roberto Fernández Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 1 (0+1)
Sebastián Ferreira Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (0+1)
Fabián Franco Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 1 (0+1)
Iván Franco Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (0+1)
Juan Franco Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 1 (0+1)
Lucas González Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 1 (0+1)
Milton Maciel Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 1 (0+1)
Mateus Gonçalves Brasilien Brasilien Cerro Porteño Cerro Porteño 1 (0+1)
Jorge Morel Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 1 (0+1)
Iván Piris Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (0+1)
Marco Prieto Paraguay Paraguay River Plate River Plate 1 (0+1)
Alan Rodríguez Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 1 (0+1)
Mario Saldívar Paraguay Paraguay River Plate River Plate 1 (0+1)
Leonel Vangioni Argentinien Argentinien Libertad Libertad 1 (0+1)
Juan Vargas Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 1 (0+1)
Gustavo Velázquez Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (0+1)
Jorge Núñez Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 1 (0+1)