11.09.2015 | 18:00 | Chrobry Głogów | - | Bytovia Bytów | 0:1 (0:0) | |
18:00 | GKS Katowice | - | Sandecja Nowy Sącz | 2:4 (1:1) | ||
19:00 | Zagłębie Sosnowiec | - | GKS Bełchatów | 0:1 (0:0) | ||
12.09.2015 | 16:00 | Dolcan Ząbki | - | OKS Stomil Olsztyn | 1:0 (0:0) | |
16:00 | MKS Kluczbork | - | Pogoń Siedlce | 3:2 (2:0) | ||
17:00 | Zawisza Bydgoszcz | - | Rozwój Katowice | 2:1 (1:0) | ||
19:00 | Wigry Suwałki | - | Chojniczanka Chojnice | 0:1 (0:1) | ||
19:00 | Wisła Płock | - | Olimpia Grudziądz | 3:0 (1:0) | ||
13.09.2015 | 17:00 | Arka Gdynia | - | Miedź Legnica | 2:0 (1:0) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dolcan Ząbki | 8 | 4 | 3 | 1 | 15:7 | 8 | 15 | |
2 | Wisła Płock | 8 | 5 | 0 | 3 | 11:7 | 4 | 15 | |
3 | OKS Stomil Olsztyn | 8 | 4 | 2 | 2 | 10:8 | 2 | 14 | |
4 | Zawisza Bydgoszcz | 8 | 4 | 2 | 2 | 18:12 | 6 | 14 | |
5 | Chrobry Głogów | 8 | 4 | 2 | 2 | 10:6 | 4 | 14 | |
6 | Bytovia Bytów | 8 | 3 | 4 | 1 | 15:11 | 4 | 13 | |
7 | GKS Bełchatów | 8 | 4 | 1 | 3 | 9:9 | 0 | 13 | |
8 | Zagłębie Sosnowiec | 8 | 4 | 1 | 3 | 14:10 | 4 | 13 | |
9 | Sandecja Nowy Sącz | 8 | 3 | 3 | 2 | 16:14 | 2 | 12 | |
10 | Arka Gdynia | 8 | 3 | 3 | 2 | 11:10 | 1 | 12 | |
11 | Wigry Suwałki | 8 | 3 | 2 | 3 | 13:10 | 3 | 11 | |
12 | Chojniczanka Chojnice | 8 | 3 | 1 | 4 | 11:17 | -6 | 10 | |
13 | GKS Katowice | 8 | 3 | 0 | 5 | 11:11 | 0 | 9 | |
14 | MKS Kluczbork | 8 | 2 | 3 | 3 | 11:16 | -5 | 9 | |
15 | Miedź Legnica | 8 | 2 | 2 | 4 | 7:15 | -8 | 8 | |
16 | Pogoń Siedlce | 8 | 2 | 2 | 4 | 10:15 | -5 | 8 | |
17 | Olimpia Grudziądz | 8 | 1 | 2 | 5 | 9:14 | -5 | 5 | |
18 | Rozwój Katowice | 8 | 1 | 1 | 6 | 5:14 | -9 | 4 |
Aufstieg | |
Relegation | |
Abstieg |
# Dolcan Ząbki zog sich nach dem 19. Spieltag aus der Liga zurück. # Zawisza Bydgoszcz wurde am Ende der Saison die Lizenz für LIGA I entzogen. Kluczbork bleibt somit der Gang durch die Relegation erspart, aus Liga II gibt es vier direkte Aufsteiger. |