Zeitraum Trainer Land geb.
09.05.2024 - 31.12.2024 Luis La Torre Peru
24.01.2024 - 09.05.2024 Marcelo Grioni Argentinien 27.07.1966
01.07.2023 - 31.12.2023 Roberto Arrelucea Peru 05.04.1960