Zeitraum Trainer Land geb.
27.02.2022 - 30.06.2022 Marinos Ouzounidis Griechenland 10.10.1968
09.10.2021 - 23.02.2022 Daniel Ramos Portugal 25.12.1970
18.06.2021 - 08.10.2021 Paolo Tramezzani Italien 30.07.1970
14.10.2018 - 31.05.2021 Péricles Chamusca Brasilien 29.09.1965
02.07.2018 - 08.10.2018 Mircea Rednic Rumänien 09.04.1962
03.06.2017 - 03.05.2018 Vuk Rašović Serbien 03.01.1973
20.02.2017 - 05.05.2017 Gianni Solinas Italien 11.04.1968
19.11.2016 - 19.02.2017 Tomislav Ivković Kroatien 11.08.1960
23.05.2016 - 09.11.2016 Hélio dos Anjos Brasilien 07.03.1958
04.06.2015 - 17.05.2016 Liviu Ciobotariu Rumänien 26.03.1971
14.03.2015 - 21.05.2015 Toni Conceição Portugal 06.12.1961
01.07.2014 - 13.03.2015 Stéphane Demol Belgien 11.03.1966
27.12.2013 - 30.06.2014 Gianni Solinas Italien 11.04.1968
04.06.2012 - 09.12.2013 Marc Brys Belgien 10.05.1962
01.07.2010 - 03.06.2012 Zlatko Dalić Kroatien 26.10.1966