Zeitraum Trainer Land geb.
01.08.2015 - 30.06.2017 Abbas Attiya Irak 25.08.1969
01.07.1994 - 30.06.1995 Emmanuel Dawud Irak 27.11.1934
01.07.1986 - 31.12.1986 Emmanuel Dawud Irak 27.11.1934